Материализация в лесу

Свободное общение на любые темы. Мат и оскорбления не допускаются.
Путешественник
Ученик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 12:11 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 13 раз

Непрочитанное сообщение Пт фев 01, 2019 11:34 am

Волшебником хочет быть почти каждый, ведь так приятно творить чудеса!

Расскажу один случай из своей жизни, когда мне удалось сотворить одно чудо.
Дело было лет 15 назад. Познакомился я с одной девушкой, и мы поехали с ней на дачу к ее матери. Пошли погулять в лес, и вдруг она говорит мне:
- а у тебя случайно сигареты есть?
А я как раз в тот момент не курил, в те годы я покуривал, но крайне нерегулярно.
- сигарет нет, но это все поправимо - если так хочешь курить - то они сейчас будут!
Бодро ответил я девушке, даже сам не знаю почему я так сказал. Но намерение мое осуществить эту авантюру оказалось таким сильным, что пройдя буквально еще метров 20 я обнаружил прямо перед собою лежащую на траве нераспечатанную пачку "Честерфилд"! Вот это да!!!

Еле скрываю улыбку, я поднял сигареты и протянул их Зухре:
- пожалуйста, мадмазель!
На ее лице отразилось крайнее удивление, но вытащив из пачки сигарету, она сказала:
- спичек то все равно нет...
- Сейчас будут!!! - тут я уже почувствовал настоящий магический кураж, и пройдя еще метров 10 я поднял с земли коробок спичек!!!
Тут уже она посмотрела на меня подозрительно...
- Ты кто???

Но самое главное, что спички были отсыревшие, и не зажигались!
- Сейчас все будет! - я был уверен, что проблема решиться, и буквально через минуту появился мужик - это был пастух и он искал свое стадо.
- Спички есть? - спросил я его, и в ответ увидел протянутый мне коробок.
- Берите, мне все равно не нужны они! - пастух вручил нам спички и удалился искать свое стадо...

Надо ли говорить, что я чувствовал себя настоящим волшебником, а девушка только покачивала головой, с трудом веря в происходящее.

Само собой я был щедро вознагражден этой ночью в ее жарких объятиях!


Ответить

Вернуться в «Флудилка»

  • Информация