Паранормальные случаи в вашей жизни

Свободное общение на любые темы. Мат и оскорбления не допускаются.
Аватара пользователя
Раньо Неро
Практик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 3:57 pm
Знак зодиака: Рак
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение Пн июн 17, 2019 4:36 pm

Помню один случай из детства:
Мне было лет 8 и я сильно заболел.
Наступила ночь....она была тихая, за окном пели кузнечики и сверчки.
я сладко спал...
Проснулся от ощущения что по мне кто то ходил...
От испуга я заорал и дернулся в уголок кровати...
Видел нечто темное с горбом. Ростом чуть меньше метра. Оно сидела на мне...
Через слезы я звал родителей, не отводя глаз от этого существа...
Когда подошла мама я показывал пальцем на него и говорил:
- ты ведешь его?
- кого сынок? Тут никого нет...
- вот он, сиди на мне... мама он сидит на мне...
На утро мне папа рассказал что это его домовой, и он лечил меня...
И на самом деле в этот день мне было легче.
За это сообщение автора Раньо Неро поблагодарили (всего 3):
Илбисин БооNiagaraМерген Жебе Кам
Рейтинг: 25%


Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн июн 17, 2019 4:53 pm

Паук жизни,
приветствую на нашем форуме! :arcanum-3:

Классная тема для пощипать нервишки))) :biggrin:
Раз пошла такая пьянка, расскажу про свой случай из детства) один из первых, когда я столкнулась с паранормальным. Было мне лет 10-11, родители на работе, а я была дома после школы одна. Была зима, холодно, и я залезла в ванную погреться. С детства, кстати, вода меня и спасала, и лечила, и только много лет спустя я узнала, что это моя основная стихия...

Ну так вот, погрелась я, потом вышла из ванны, а воду не спустила :pardon: выключила свет, закрыла дверь и пошла заниматься своими делами. И вдруг слышу - в воде кто-то прыгает. Прям такие тяжелые всплески воды, как будто бегемот плещется...!!!!

Не описать словами, какую жуть я пережила! Не осмелившись открыть ванную и посмотреть, кто там, я быстрее любого военного оделась и убежала к подруге, благо она жила в соседнем доме. И до прихода родителей отсиживалась у нее))) :vyzov-duhov:

Теперь я понимаю, что это был домовой, и ему захотелось тоже принять ванну, и именно тогда начинали открываться мои способности, но детская психика не была к этому готова. А вернуться к проработке страхов пришлось...)) но об этом в следующий раз :kosichki-dybom:
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 3):
Раньо НероNiagaraМерген Жебе Кам
Рейтинг: 25%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Niagara
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 11:26 am
Знак зодиака: Овен
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Пн июн 17, 2019 5:49 pm

Всем привет!
Все детство на летние каникулы родители меня отправляли в лагеря. Как вы понимаете, в лагерях улучшаются коммуникативные навыки, ораторское мастерство, выносливость, также в лагерях познаётся много новой информации и дети делятся лучшими практиками и не только ...
Кроме обязательной традиции мазаться пастами в королевскую ночь, собираться ночью с мальчишками и девчонками в одной комнате болтать и веселиться, бегать в ларёк за пределы лагеря :dwarf: ... каждую смену, неважно в каком лагере я была, не обходилось без «вызывания» духов. Я всегда была против и старалась не участвовать: 1. Я боюсь, 2. Я верю, 3. Я всегда знала, что это нельзя делать! Но всех детей и подростков не убедишь... и чтобы оставаться в «тусовке»: - «сиди и помалкивай, что ты такая скучная 🤣»
Обычно все проходило безобидно, все визжали, включался свет и расходились. Но однажды мы решили вызвать Матного гномика... закрылись в душевой комнате, я придерживала дверь большим пальцем, чтобы в душевой было темно. «Обряд» был совершён, сказали заключительные слова, снова крики, мы выбегаем из душевой, смеёмся, кричим ... успокаиваемся потихоньку... я смотрю на свой большой палец, а он с внутренней стороны прогрызан и свисает кожа с мясом... круглая рана как от зубов... мне стало ещё страшнее, я не могла поверить своим глазам, да и Врач, перевязывая рану, моим словам не поверил, конечно... но все равно был в замешательстве «как можно так искусно пораниться». Сила моей веры в духов возросла, я больше ни при каких обстоятельствах не участвовала в «вызываниях». Я уважаю :angel:
За это сообщение автора Niagara поблагодарили (всего 2):
Илбисин БооМерген Жебе Кам
Рейтинг: 16.67%
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн июн 17, 2019 5:59 pm

Niagara,

ого! Такая материализация - редкость. и действительно - жуть :hor: :kosichki-dybom:
но вот вызывать духов - идея на редкость неудачная... их же надо уметь потом проводить! Отправить восвояси, а это мало кто может. :vyzov-duhov:
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
Раньо НероМерген Жебе Кам
Рейтинг: 16.67%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Раньо Неро
Практик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 3:57 pm
Знак зодиака: Рак
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение Пн июн 17, 2019 6:10 pm

Niagara,

Ооо, вызовы духов это интересно)
Помню мне друзья рассказывали как вызывали сладкоежек.
Потом у них конфеты пропадали
А мой любимый призыв детства был «Игрок»
С которым можно было общаться с помощью карт)
За это сообщение автора Раньо Неро поблагодарил:
Мерген Жебе Кам
Рейтинг: 8.33%
Аватара пользователя
Миледди
Ученик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 10:52 am
Знак зодиака: Близнецы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Пн июн 17, 2019 6:34 pm

:inqusition: оооо у меня тоже история была.
Мне 17л, вечер, за окном дождь, мы в комнате ложимся спать, типа общаги с сестрой и подругой. Да и не сильно поздно было, может часов 22ч, лето...... да и закрыть глаза толком не успела.... чувствую холодок, глаза приоткрыть не могу, меня всю сковало и ни двинуться, глаза открыть и сказать не могу. через щелочку вижу сквозь дверь силуэт в белом одеянии, честно честно и ко мне плавно так приближается, не идет, а плывет и не смешно даже, как в кино приведение. А меня сковало и капец. :mag: начала я молитву вспоминать и языком креститься, и да это не первй визит, но сейчас я ее видела отчетливо ,т.к. лежала на спине. Пыталась крикнуть, а голоса нет..... страх сковал прямо всю меня, вроде пару секунд, а прошло как вечность, Поводила она надо мной типа руками, развернулась и так же сквозь дверь исчезла и я же пыталась крикнуть всё время.... только она за дверь, у меня голос прорезался и я как заорала, девчонки подскочили, а я и рассказать толком не могу, вроде не спала, вроде только легли. Что это или кто это был?! не знаю....... с тех пор боюсь спать на спине. до сих пор помню, а прошло более 20 лет с тех пор!!! :spam:
За это сообщение автора Миледди поблагодарили (всего 3):
Илбисин БооNiagaraМерген Жебе Кам
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн июн 17, 2019 6:52 pm

Миледди,

похоже на сонный паралич! У нас кстати нет на форуме об этом статьи - если есть желание, присоединяйтесь к конкурсу на лучшую статью, напишите об этом - интернет в помощь, условия - тут
Можно выиграть курс по Таро :polet-na-metle:
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
Раньо НероМерген Жебе Кам
Рейтинг: 16.67%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Раньо Неро
Практик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 3:57 pm
Знак зодиака: Рак
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение Пн июн 17, 2019 6:56 pm

Школа....
Самое не любимое место молодежи.
Урок биологии...
Я помираю от скуки...
тут я вспоминаю фильм в, котором мальчик силой мысли передвигает предметы...
И решаюсь проверить себя в наличии этой способности
Вырвал лист из черновика, я начинаю комкать его с мыслью - «Я положу этот лист на стол и силой мысли передвину его так, как сам захочу»
( может трактовка информации вложенной в этот лист была и не правильной но я все ровно решил попробовать)
Ложу лист на стол, пристально смотря на него и представляя как он передвигается с одного места в другое...
прошло секунд 5 после того как я его положил...
Он медленно начал двигаться...
Двигался до тех пор пока не уперся в учебник лежавший на углу стола...
после этого удачного опыта мои глаза загорелись и я пытался снова и снова передвигать его
Но ничего не получалось
Но я верю что это можно развить
Главное терпение и упорство...
За это сообщение автора Раньо Неро поблагодарили (всего 3):
Мерген Жебе КамVeraNiagara
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Vera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 6:16 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 9 раз

Непрочитанное сообщение Вт июн 18, 2019 1:14 pm

Добрый день 😊Лет в 16 работала на конюшне,лошадей 40 голов было.Само место очень жуткое по энергетике,неприятное.Недалеко стоит церковь.Говорили,что на месте,где тренировались лошади,раньше было кладбище,будто только это все песком засыпали и построили конюшню!Там постоянно что-то происходило:сами по себе открывались денники(стойла),хотя их и руками было сложно открыть;лошади выходили по конюшне гулять.Мне даже днём было страшно там находиться,кто-то все время мерещился-жуть.Лошади там были сверх возбудимые,неспокойные.Верхом ни одной спокойной лошади не было.Когда выезжали в лес,рядом бор-тоже жутко там находиться,лошади просто с ума сходили-таскали всадников,сбрасывали.В этой конюшне погибали лошади от нелепых случайностей,ломали ноги и т. д. Даже спустя время,когда лошадей оттуда увезли,у меня построилась своя конюшня ,и я иногда выезжала на своей мегаспокойной лошади туда к конюшне-она резко разворачивалась и хотела просто убежать оттуда.Чувствуются такие места по энергетике очень неприятные.
За это сообщение автора Vera поблагодарили (всего 2):
Илбисин БооМерген Жебе Кам
Рейтинг: 16.67%
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Ср июн 19, 2019 10:45 am

Vera,

Да уж... животные очень инстинктивны и ближе к тонким энергиям, чем мы. Поэтому они все ощущали... жестоко - строить конюшню на таком месте и по отношению к мертвым, и по отношению к живым.. :zombi:
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
VeraМерген Жебе Кам
Рейтинг: 16.67%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

  • Информация