Почему все так сложно

Свободное общение на любые темы. Мат и оскорбления не допускаются.
Аватара пользователя
Фенек
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 7:33 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза

Непрочитанное сообщение Пн авг 05, 2019 1:58 pm

Жанна, пришла поплакаться.
Сейчас смотрю разные обряды и столкнулась с тем, что хоть они и позиционируются как лёгкие и простые и может сделать каждый, но это далеко не так. Как начинаешь читать обряд, то иногда аж волосы дыбом встают. Как домашний обряд может звучать таким образом: возьмите выдержанный в смоле рог единорога, добавьте щепотку от перетертой чешуи дракона из тредивятого царства, влейте 7,45673829 грамм крови девственница эы собранной на 17 день от праздника тёмных, который отмечают на 158 или 179 день в зависимости от количества дней в феврале и пойдите в ночь на перекресток 13 дорог, одна из которых проходит над океаном под углом в 37,574 градусов. И главное! Не забудьте взять перо из жопы полярной совы, написать на нем свое желание и на этом перекрестке запустить его на воздушном шарике в небо. :buben-shaman:

Кто это делать то будет кроме практиков😤

Т.е. из реально возможного для просто человека здесь только шарик :carrion:

Ну правда, кто в городе ночью пойдет в лес на перекресток, особенно где-нибудь на окраине Москвы. Так и домой можно не вернуться :mag:

Мне кажется, если ты уж пишешь обряд для новичков, то его абсолютно точно должно быть возможно сделать дома и использовать при этом те вещи, которые можно купить буквально за углом (карты, свечи, полотенце...).
Да, пусть это будет обряд не такой силы, но зато и человек здесь меньше напортачит. Ведь отправляя людей в леса и на кладбища, мало кто пишет как необходимо себя вести в таких местах, что можно делать и что категорически нельзя! :grandfather:


Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. :alchemist-1:
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн авг 05, 2019 3:21 pm

Фенек,
Фенек писал(а):
Пн авг 05, 2019 1:58 pm
перо из жопы полярной совы
:biggrin: это ж главный ингредиент, без него ничего не работает)))
Фенек писал(а):
Пн авг 05, 2019 1:58 pm
Кто это делать то будет кроме практиков
вот здесь ключевая фраза))) а разве должен кто-то в магию соваться, кроме практиков? :dash2: а если пойдут малолетки да ночью на кладбище привораживать, что будет-то с ними? Поэтому и пишут так сложно, потому что практик уловит суть и сможет обряд переделать так, чтобы ингредиенты подходили и все было реально. А новичков отпугнет.

Да, есть простые обряды для начинающих, но их немного и они только кажутся простыми. Каждый обряд обретает рабочесть благодаря ключам. Ключи - тайные, так сказать, кнопочки, о которых практикующие знают и их не нужно упоминать в самом обряде. А для не практиков такой обряд может сработать только на сильной воле или не в полную силу. Это как крышки для детей - с секретом.
Фенек писал(а):
Пн авг 05, 2019 1:58 pm
кто в городе ночью пойдет в лес на перекресток, особенно где-нибудь на окраине Москвы
тогда нужно подбирать другие обряды. Перекресток отлично работает, снимая с человека нагрузку. Как и кладбище, но безусловно, без опыта и знаний там делать нечего.

Отвечая на вопрос, что же делать - начать практиковаться на кошках. То есть - на самых простых вещах. А то замахиваемся на миллионы или приворожить Брэда Питта, а в арсенале полотенчик и церковные свечи :hang3: :mosking:
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Фенек
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 7:33 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза

Непрочитанное сообщение Пн авг 05, 2019 3:32 pm

Илбисин Боо, так в том то и дело, что выкладываются эти обряды с позиции что любой может легко сделать.
Вот это мне не совсем понятно🤷

Практик то переделает, а вот какая-нибудь Глаша из села Н... вряд ли. Но зато у нее наверняка лес под рукой есть и перекресток😎

Понятно что чего-то сильного такими обрядами не достигнешь. Но вот обряд с монеткой и свечой на деньги у меня срабатывал даже когда я ещё не начала у вас с Мергеном учиться)

Вот почему такие обряды не писать? 🤔
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. :alchemist-1:
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн авг 05, 2019 4:27 pm

Фенек, они простые и рабочие. А мало кто делится рабочим, вот почему-то так заведено в среде практиков. Мы приходим к своим знаниями через пот и кровь, а также слезы. На самом деле таким образом получаем силу вместе с опытом.

А делиться, сразу все и не вспомнишь. Что вспоминается (или из личных записей извлекается) - выкладываю на форум)
и благодарна, что и ты приносишь то, что находишь, пусть и на просторах интернета. Переделаем, допишем, откорректируем и вперед) :wizard-3:
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Фенек
Рейтинг: 8.33%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Фенек
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 7:33 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза

Непрочитанное сообщение Вт авг 06, 2019 11:27 am

Илбисин Боо, всегда рада помочь) Тем более на своем опыте уже знаю как сложно найти что-то не очень сложное и действенное😔

А ещё такой вопрос, почему большинство обрядов завязано на ХЭ?
Пытаюсь найти другие, но их очень мало и они сложные уже.
ХЭ самый безопасный считается что ли для людей, так как все в основном в него и верят? Или это потому что он не требует больших знаний нюансов и навыков (я именно про простые обряды, не про сложные). Ну т.е. прожечь свечу и прочитать заговор может любой, а вот правильно прийти на кладбища и уже там прожечь свечу, прочитать заговор и правильно уйти может уже не каждый?
Или просто "так сложилось"?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. :alchemist-1:
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вт авг 06, 2019 4:27 pm

Фенек,
Фенек писал(а):
Вт авг 06, 2019 11:27 am
почему большинство обрядов завязано на ХЭ
так у нас страна христианская, в основном. Это первое. Второе - люди думают, что если через церковь, то безопаснее, белее. Что, конечно же, является заблуждением.

Поищу и принесу тоже на форум простых обрядов, уговорила :angel-she:
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

  • Информация