Как я стала шаманкой, или непридуманная история моей жизни

Свободное общение на любые темы. Мат и оскорбления не допускаются.
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб фев 01, 2020 6:11 pm

ГЛАВА 16. РЕЙКИ.

В тот момент Таро, обряды и магическая практика плотно вошли в мою жизнь. Я наработала опыт, частичную уверенность в себе и постоянно чему-то училась. Я читала литературу по теме, смотрела видео, иногда какие-то вебинары. 90 процентов содержали воду и размазывали кашу по тарелке, но из оставшихся десяти у меня получалось выжать то самое зерно. Знания пополнялись.

На одном из вебинаров я познакомилась со своим учителем по Рейки, а впоследствии и камням - Анной Гак. Что-то меня зацепило, я хотела глубже развить чувствительность рук, освоить работу с энергией. Поэтому записалась на обучение и получила инициацию в Рейки 1 ступени (через два года получила вторую). Именно эта практика активно включила мои руки и ощущение тока энергии. Мне понравилось. Я стала активно практиковать. Заряжала Рейки воду, свечи, гармонизировала ситуации. Это новый опыт, поскольку магический подход очень сильно отличается от принципов Рейки. Невмешательство, непродавливание, отпускание ситуации. Непривычно. Необычно. Но руки зудели, звенели, кололи, аж до плеч. Рейки работало. Я практиковалась на своих друзьях и родственниках, снимала головную боль, понижала давление, гармонизировала отношения. Личные сеансы мне нравились больше всего.

Мой вывод - как средство гармонизации и исцеления состояния Рейки работает отлично. Как способ изменить ситуацию кардинально - не тот инструмент. Это как микроскопом забивать гвоздь. Каждой ситуации - свои методы. Именно поэтому я так стремилась познавать и изучать. Не ради кучи дипломов и посвящений. А чтобы уметь находить ключик к разным клиентам и помогать им решать разного уровня проблемы.

В ряде стран Рейки даже включено в медицинскую страховку. Когда страдает здоровье - всегда имеет место дисбаланс. Принцип Рейки - этот баланс восстановить. Поэтому, по моему личному опыту, со здоровьем Рейки работает отлично. Для других задач я все же остановилась на инструментах более магических.

Продолжение следует...


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб фев 01, 2020 6:12 pm

ГЛАВА 17. ЗНАКОМСТВО С КАМНЯМИ.

Кристаллы и камни я использовала давно, любила их, знала и общалась. В магической практике они выполняли роль ретрансляторов, усилителей и т.д. И когда узнала о курсе по подбору камней, сразу же записалась. И не пожалела ни разу. Мои интуитивные знания о камнях легли на академическую основу курса как по маслу. Технику подсчета и подбора камней по дате рождения я использую и по сей день, дополнив ее своими знаниями. А камни с каждым днем открываются все глубже.

Бывает любовь с первого взгляда, вот у меня так с камнями. Я точно знала - буду этим заниматься долго и успешно. И не надоест. Поэтому после курса поехала и закупила себе бусин по максимуму, это было лет пять назад - я потратила около 120 тысяч. Но у меня были даже редкие и дорогие камни, вроде ларимара, хромдиопсида, корундов. Все та же перфекционистка жила во мне. А вдруг человеку понадобится именно этот камень, а у меня его нет? Все должно быть под рукой. И я творила. Мой первый браслет, выложенный в инстаграм, купили сразу же. И после этого понеслось. Я окупила затраты через полгода. Сначала я делала примеры, собирала браслеты и бусы не под клиента, а для фото - и они разлетались. Сейчас снимаю уже готовые изделия, заказанные и собранные для кого-то. Даже не все снимаю, не успеваю.

От технологии сбора браслета по формуле я отошла. Анализирую дату и свойства камня, конечно. Но подбираю всегда те бусины, которые просятся к человеку. Иногда это может быть неожиданное решение, иногда сочетаю несочетаемое, иногда добавляю в браслет больше 5-6 камней разного вида, но творю не я, творят Духи через меня, и получается круто, скажу без ложной скромности.

Со временем я перешла на более качественные материалы, более дорогую фурнитуру и камни. Заряжала их Рейки, сейчас - немного по-другому. Работают и так и так. Примерно в это время я окончательно ушла со всех официальных работ и наконец-то начала самостоятельную практику. То есть, магическая практика как профессия, как призвание и способ заработка у меня началась 5 лет назад. И эта профессия могла меня прокормить. Высокие цены я назначать стеснялась и этот барьер был у меня еще впереди;

Продолжение следует...
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб фев 01, 2020 6:13 pm

ГЛАВА 18. УКРАДЕННОЕ ИМЯ

Примерно где-то между Рейки и камнями я попала на один магический форум. Читала с интересом статьи, потом начала писать туда сама. Меня заметила хозяйка форума и пригласила в модераторы. Постепенно мы сдружились, начали общаться, и как-то незаметно этого общения стало много. Сначала я не смогла поставить границы, потому что отнеслась с уважением к ее опыту и знаниям и мне было лестно, что она меня выделила. Как оказалось позже, я была одной из долгой череды таких же.

На форуме я делала проработку раскладов, работала в разделе бесплатной диагностики, модерировала без оплаты - в общем, занималась любимым делом и о деньгах не думала. Потом мы познакомились с хозяйкой форума лично. Позиционировала себя как черная ведьма, при этом страдала глубочайшей формой депрессии и почти ничего не ела. Навязчивые состояния у нее проявлялись как желание долго разговаривать, а если что не так скажешь - был взрыв и сбрасывание негатива. Я списывала это на ее несчастность и одиночество и не рвала общения. Тогда мне все еще требовался некий поводырь. Мне страшно было самой по себе. Собственно, именно поэтому я и попала в такую ситуацию с зависимостью. Я бесплатно изучаю то, что мне интересно, меня допустили к руководству форума, о чем еще мечтать?

Потом она уговорила меня на совместную поездку в Краснодарский край. Отдохнуть, напитаться. Поездка расставила все точки над и. Постоянные придирки, насмешки, противостояние. Я так и не поняла, зачем все это было. В общем, по приезду я ушла с форума и заблокировала все ее номера. Спустя какое-то время зашла посмотреть и с удивлением обнаружила, что "я", вернее - "мой ник" все еще там присутствует, активен и даже проводит личные консультации за деньги. Дело в том, что за полгода работы там я наработала себе имя. Попадала в точку, четко видела и общалась с людьми. Репутацию себе создала. Ну не пропадать же добру? Мое спокойствие было дороже и я решила просто отпустить эту ситуацию, а Силы пусть разбираются с ней сами.

Иногда захожу проверить - на моем имени она все еще зарабатывает. А я создала свой форум и теперь понимаю, что все знания - внутри меня. И поводырь мне больше не нужен.

Продолжение следует...
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб фев 08, 2020 7:46 am

ГЛАВА 19. РУНЫ - ЗАХОД ВТОРОЙ. СЕРЬЕЗНЫЙ.

И все-таки я пошла в руны второй раз, уже по серьезному. Я начала их проживать. Какие-то методики читала в книгах, какие-то пришли мне интуитивно. Совместила проживание из рунической традиции с энергетическим вживлением. Каждую руну носила на себе (и в себе) неделю. Колбасило меня знатно. Руны - очень энергозатратная вещь.

Каждая руна открывала мне свой смысл, значение, свои грани - через события, зачастую травматичные. Например, руна Уруз проигралась увольнением с работы. Но по факту - работа вампирила, поэтому увольнение стало притоком новой энергии. Руна Хагалаз разрушила мое эго и перенаправило фокус внимания - на мир. Проснулась и ночью рыдала от осознания того, насколько я эгоистичный человек. Очень остро все вставало передо мной.

Помню проживание руны Иса. Мы с общиной северной традиции выехали на обряд в один из праздников. Было достаточно холодно. У меня не было с собой палатки, но была машина, и я решила ночевать именно в ней. Только парковка была на другом конце поля, и чтобы дойти до машины, нужно было минут 15 идти по темному ночному полю. Такого ледяного ужаса я давно не испытывала. Вокруг меня ожило буквально все, за мной шли, но я не обернулась, не струсила и провела ночь в машине, хотя прям физически ощущала взгляды и присутствие потусторонних сил. И да, я прилично замерзла - Иса это, все-таки, лед.

В проживание рун я вошла одним человеком, а вышла совершенно другим. Череда потрясений, внутренних трансформаций, узнавания себя и мира, слом стереотипов и блоков - конечно же, не всех, но это было начало.

Самое интересное, что до этого момента я совсем не хотела замуж. Вернее, внешне говорила что да, хочу. Но всегда сбегала или оттягивала этот момент. А на проживании рун познакомилась с первым мужем и замуж таки вышла. Правда, всего на три месяца, но этот опыт стал очень важным для моего дальнейшего пути.

А руны начали открываться мне, я стала их чувствовать, понимать. До комфортной работы было еще далеко, но теперь я точно знала, когда и как их использовать и применять. А еще - они очень часто брали кровью (порезы, ссадины).

Продолжение следует...
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пт фев 21, 2020 12:07 am

ГЛАВА 20. ПОГРУЖЕНИЕ В СЕВЕРНУЮ ТРАДИЦИЮ

Долгое время я практиковала сама по себе. Меня направляли ведающие люди, делились знаниями, но в коллективе я не была. Избегала эзотерических тусовок - тогда и сейчас. Не мое. Но был период в моей жизни, когда я провела почти год в общине. Община северной традиции, которая регулярно выезжала на празднование дней Силы, славила северных Богов и предков, большинство из членов общины были практикующими.

Для меня, городской девочки, которая привыкла к каблукам, машине под попой, горячей ванне и интернету, выезды в лес с ночевкой в палатках стали сначала приключением, потом испытанием, а затем закалили характер. Община была не колдовского направления, скорее - религиозного. Годи (жрец) проводил обряды с почитанием и славлением Духов места, Духов предков, северных Богов. Мы разделяли эль и еду, устраивали пиры, разговаривали о жизни и практике, иногда практиковали немного. Много говорили о традиции, мифологии и истоках. За это время членом общины я так и не стала - была гостевым участником. Чтобы войти в нее, нужно было сдать условный экзамен по знанию мифологии северной традиции. До экзамена так и не дошло, но изучая все это, я получила колоссальный пласт знаний, а что еще важнее - встретила настоящих и уникальных людей.

Каждый выезд нес с собой уроки, в том числе о том, как стать частью коллектива, нужно ли это и мое ли это. Мой первый обряд был на Мидсоммар, летнее солнцестояние. Я приехала и сказала: "Все, телефон не достаю, буду общаться с природой". А потом достала. И сразу же его забрали эльфы. Практика у нас такая была - танцы с эльфами в утреннем поле, волшебная, надо сказать. И телефон из кармана выпал, а потом не нашелся. Слово надо держать.

Обряд был большой, с жертвенным бараном. Энергии - сумасшедшие. Мои любимые костяные руны ездили со мной везде, напитались, и на том обряде тоже. Во время последнего выезда (на Йоль) я приняла решение, что больше в общине находиться не могу. Наверное, потому, что уже встретила в ней Учителя - и это было итогом моего пребывания там.

Моим первым учителем в мире Духов стала гидья (жрица) общины - и о ней в следующей главе.
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пт фев 21, 2020 12:08 am

ГЛАВА 21. ЙОЛЬ. НАЧАЛО ПУТИ ПО ТРОПЕ ДУХОВ.

Сначала, еще до Йоля, был мой запрос. Хочу практиковать. Хочу пойти глубже во все это. Были разговоры. Нужно ли тебе это? Ты уверена, что не хочешь жить нормальной жизнью? Ты понимаешь, что это 24/7? Ты не сможешь быть практиком на выходных. Было почему-то страшно, хотя до этого я и на кладбище работала, и с Силами тоже, призывала. Чувствовала присутствие. Но именно этот поворот, выбор почему-то очень пугал. Наверное, подсознательно, я знала, что путь трудный. И я сказала - Да. Я хочу.

На Йоль наставница провела небольшой ритуал, и я заявила о своем намерении идти этим путем. Духи откликнулись так явно, что опять меня пробрало до мурашек. Она тогда сказала мне: я покажу тебе путь, дорогу. Но не пойду за тебя. Ты пойдешь сама. Если завязнешь очень глубоко - помогу выбраться. Но бороться, падать и вставать за тебя не буду.

Мы начали обучение, я приезжала, мы разговаривали, и теперь я понимаю, что это тоже было частью обучения. Тогда мне хотелось сейчас, сразу - прикладных практик. Я уже столько всего прошла, ну зачем опять эти разговоры 😀 Были и практики, и все шло своим путем.

Помню, она сказала: прежде чем работать с людьми и идти в практики, тебе нужно поработать с собой, проработать свои блоки. И я такая - ну годика мне же хватит, да? 😂😂😂 Понимаете, да?)) Годика) Мы учимся и работаем над собой всю жизнь. И следующую. И т.д.

Мне очень нравилось ее слушать, разговаривать с ней. Ее основной тотем - тоже из кошачьих, как и мой, и я всегда ощущала некое единство. Много позже, когда у нее случались переломные моменты, она снилась мне, я писала ей, и получалось так, что эти послания были через меня для нее.

И еще - были моменты, когда она меня просто бесила. Не передать, как вскипало раздражение. Сейчас я знаю, что это признак хорошего Учителя. Если он поднимает в тебе эти глубинные пласты - идет проработка. А тогда злилась. Но делала - и практики, и следовала рекомендациям. А потом случились перемены в ее жизни, и мы немного приостановили занятия. А мне пришла информация, что нужно работать с Родом. Знакомиться с ним. И Учитель посоветовала мне, к кому обратиться для этого.

Продолжение следует...
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вт мар 03, 2020 12:04 pm

ГЛАВА 22. ПЕРВОЕ ЗАМУЖЕСТВО. НУМЕРОЛОГИЯ.

В тот момент начала глубокой практики я уже была знакома с будущим первым мужем. И он жутко не одобрял и боялся всей этой истории. Говорил мне, что мне нужно в Кащенко и я страдаю непонятно чем. Всегда злился, когда я уезжала с общиной и был рад, что я оттуда ушла. Однако, всегда прислушивался к моим советам и рекомендациям карт Таро.

В момент перерыва моего обучения случилось вот что - подруга прислала мне сообщение, что посетила нумеролога, который рассчитал ей по дате рождения очень интересные вещи. Я заинтересовалась и заказала себе консультацию. Услышанное поразило меня, и тут важно пояснить. Когда я сталкиваюсь с интересным методом прогностики, диагностики или работы - я смотрю не с точки зрения потребителя. Мне хочется этот инструмент себе. Поэтому я так много всего изучала. В общем, я пошла изучать нумерологию.

Так я пришла в Альвасар, где я стала изучать нумерологию. Прошла первую ступень и стала консультировать людей. Вышла замуж. И так получилось, что практика стала моим основным видом деятельности. Я закрыла подработки, и погрузилась в эзотерику полностью.

У меня были свои клиенты по Таро, браслетам, свечам, обрядам, а теперь еще и по нумерологии. Зарабатывала я не очень много, но мне хватало. Свободный график, работа на себя, плюс развитие инстаграмма - тогда я начала потихоньку превращать личный инстаграм в свой бренд. Всегда делала все интуитивно, никого не нанимала, и одна из моих клиенток - крутейший сммщик сказала мне - тебя как-будто Духи ведут, ты делаешь все так, как нужно. И не стоишь на месте. Так и было.

Я начала поднимать цены, часть клиентов ушла, большинство осталось, заработки выросли. Хотелось расширяться, и я решила открыть свой магазин и сделать сайт. Муж шарил в программировании и мы сварганили сайт, закупили разных эзотерических штук, но я не успевала все одна. И отдала на реализацию все купленное в магазин "Ведьмино счастье" в Волгограде знакомой "ведьме" Елене. Причем чувствовала, что не надо. Но так хотелось избавиться от склада. Вскоре она перестала выходить на связь и заблокировала меня везде. Свое я забрала - не деньгами)
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пт мар 06, 2020 5:41 pm

ГЛАВА 23. БАЗОВЫЙ ШАМАНИЗМ - ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО.

Вопрос о работе с Родом оставался актуальным для меня. Поэтому я вышла на связь с теми людьми, которых посоветовала моя наставница. Тогда ещё я не была в плотном контакте с Духами (по крайней мере осознанно), но откуда-то знала - родовые вопросы нужно прорабатывать. Забегая вперёд, скажу, что закончила работу с Родом лишь два года спустя.

Планировался годовой курс по работе с Родом, но для участия также требовались знания по базовому шаманизму. По факту, это практики погружения в лёгкий транс и умение общаться со своими Духами. Поэтому я отправилась на семинар по базовому шаманизму, который изменил всю мою дальнейшую жизнь.

Базовый шаманизм - термин, который ввёл учёный - антрополог Майкл Харнер. Он изучал множество шаманских культур и пришёл к выводу, что практически любой человек может научиться ТЕХНИКЕ путешествия в мир Духов. И именно об этих техниках нам рассказывали на семинаре, как и об основных понятиях шаманизма вообще. Таких как три мира, что такое тотемное животное, животное силы, как общаются с нами Духи и как мы можем улавливать их послания.

Я слушала, затаив дыхание. Казалось, даже видела, о чем говорит ведущая. Картинки складывались в образы, как будто я вспоминала что-то давно забытое. Как старые кадры из фотоплёнки, которые вдруг становились цветными и оживали. Это же мое, все настолько понятно и правильно, как будто я наконец - дома.

В каждом из нас дремлет знание, мудрость предков, память прошлых жизней. Тех, где мы с легкостью могли общаться с природой, с каждым деревом и травинкой. Где точно знали, когда опасно, умели сотворить защиту для семьи и близких. Просто мы забыли, а теперь - вспоминали. Каждый из нас обладает способностью общаться с собой, со вселенной - только много ли людей пользуется этим?

Последняя часть семинара - путешествие к своему Животному Силы в Нижний Мир - встреча и знакомство. Нам объяснили, как найти вход туда, как попасть и что будет происходить дальше. После этого ведущая окурила нас, взяла в руки бубен и повела в одно из самых удивительных путешествий. О нем я расскажу в следующей главе. О первой встрече с моим животным...
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Фенек
Рейтинг: 8.33%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вс мар 15, 2020 8:48 pm

ГЛАВА 24. ВСТРЕЧА С ЖИВОТНЫМ СИЛЫ

Я ложусь на коврик и надеваю на глаза маску, чтобы остаться в темноте и начать свое путешествие к Духам. Впоследствии мне не нужна будет ни маска, ни звуки бубна - я смогу погружаться просто закрыв глаза в тихом месте. Но именно такое путешествие для меня всегда останется идеальным - живой бубен, спокойствие, маска и расслабленное состояние.

Ведущая начинает бить в бубен, его ритмы раскачивают мое тело, вернее - мои тонкие тела. Следуя инструкциям, я попадаю к месту входа в Нижний Мир, а дальше все начинает происходить само собой. Это не управляемая медитация, не воображение - потому что места незнакомые и все напоминает 3Д кино, только в моей голове.

Я стою на деревянном помосте озера Кхао-Сок, одного из древнейших в Таиланде. Набираю воздуха в легкие и ныряю - мое тело входит в воду как нож в масло. Какое-то время плыву под водой, затем меня утягивает в воронку на дне. Я лечу вниз и даже под ложечкой перехватывает от ощущения падения. Тоннель, по которому я стремительно падаю вниз, заканчивается, как горка в аквапарке, и меня выкидывает в незнакомую местность. Земля сухая, недалеко от меня начинается лес - он черный и неприветливый - одинокие деревья без листвы. Прямо передо мной стоит раскидистое дерево - старое и заскорузлое, с твердой растрескавшейся корой, без листьев. На нем сидит черный ворон и смотрит на меня немигающим взглядом.

Первая эмоция - удивление. Ворон? Я же всегда ассоциировала себя с кошачьими. Вторая - интерес. Вороны - вестники потусторонних миров, и работая на кладбище, я их часто встречала.

Он раскрыл крылья и сорвался с дерева, направляясь ко мне. Сел на правое плечо и я поняла, что теперь - это его место. Он начал говорить. Не словами - мы общались мысленно. Назвал мне свое имя. Сказал, что нам предстоит исследовать этот лес, и он покажет мне, как в нем ориентироваться. Сказал, что долго ждал меня.

С тех пор он всегда рядом, помогает советом, дает знаки, защищает, когда идет тяжелая работа. Спускается со мной в такие места потусторонних миров, куда не могут проникнуть остальные тотемные животные. И дарит крылья, когда они мне нужны.
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вс мар 22, 2020 12:35 am

ГЛАВА 25. ДУХИ ПИШУТ МОЮ СУДЬБУ

С этой главы мы подходим к уже недавним событиям 2-3 летней давности, когда все закрутилось в бешеном темпе. Я начала практиковать путешествия к Духам, общаться с тотемом и - наконец-то - попала на родовой семинар. Там в одном из путешествий мне показали графический символ и сказали, что я должна найти кузнеца, который изготовит мне кузунгу с этим знаком.

Догадываетесь, кем оказался этот кузнец?) Кузнецов-шаманов не так много. Тех, кто делает реальные вещи силы - шаманские кузунгу - можно по пальцам пересчитать. Неудивительно, что я практически сразу нашла контакт только одного человека - моего будущего мужа @mergen_gebe_kam

Я ему написала и сообщила, что Духи дали знак, а мне нужно кузунгу. Он в то время уезжал в Европу по работе, обряды, камлания, и вышел со мной на связь лишь через две недели. Мы договорились о цене и сроках, и я стала ждать. Когда я получила свое кузунгу - вместе с ним пришло и ощущение большой силы, законченности, правильно складывающегося паззла. Кузунгу было с лентой, что удивительно. Те, кто заказывали зеркала у нас - знают, что ленту должен плести сам человек. Помимо ленты была еще и фотография с надписью - Мерген желал мне успехов на моем пути.

Затем мы начали общаться по телефону - он тогда жил в другом городе. Общались исключительно по шаманизму. Сейчас я понимаю, насколько редким для него оказался тот случай. Он предложил мне стать его ученицей, сказал, что видит во мне большой дар, который нужно развивать. Я восприняла это как мужской интерес, ну я же красотка и все такое 😂 Но учиться у такого сильного шамана (тогда я сразу почувствовала его уровень вибраций и энергии) мне захотелось, было лестно. И мы договорились встретиться в Сочи на выездных стихийных практиках.

Пока я планировала работу, считала, что моя семейная жизнь спокойна и безмятежна, что я контролирую свою жизнь, Духи посмеивались и плели свой план, чтобы привести меня на МОЙ, выбранный в Йоль - ПУТЬ.

Время шло, я продолжала работу с Родом. В одном из путешествий я встретила первый РОДОВОЙ ТОТЕМ - КИТА. Об этом подробнее - в следующей главе.
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

  • Информация