Как я стала шаманкой, или непридуманная история моей жизни

Свободное общение на любые темы. Мат и оскорбления не допускаются.
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пт ноя 29, 2019 11:12 pm

Решила здесь дублировать главы своего онлайн-романа)
:post: :spam: :vyzov-duhov:


ПРОЛОГ
Мне лет семь-восемь. На дворе конец декабря, настроение предновогоднее. У нас в гостях две мамины подружки. Тетя Лера - высокая, статная. Красит губы темно-красной помадой, пахнет вкусными духами и курит, выпуская дым красивой струйкой. Тетя Марина, типичная старая дева средней наружности, похожая на училку. Они познакомились и подружились на секции по большому теннису, куда мама ходила по выходным. Взрослые разговоры, тетя Лера не замужем, но планирует родить от своего любовника и по совместительству начальника. Он ей «квартиру сделал». Тогда это так называлось, выбил то есть, от предприятия. Тетя Марина заглядывается на тренера по теннису, Сан Саныча, но он, понятное дело, женат и внимания на неё не обращает. Решили погадать. Меня с собой позвали, я в восторге - в компании взрослых будем делать что-то волшебное.
Технология такая: нужно загадать желание, а ещё лучше - написать его на салфетке. А в эту самую салфетку особым образом закрутить обычную чайную ложечку. Берётся салфетка и разворачивается. Между двумя ее сторонами кладётся ложечка. Затем как-то хитро закручивается. Если потом при разворачивании ложка окажется как бы снаружи салфетки, а не между сторонами, желание точно сбудется. Для того, чтобы понять, сбудется или нет, нужно на какое-то время уйти из комнаты и подождать, чтобы домовые поколдовали над конструкцией.

Возвращаемся через полчаса, разворачиваем ложки, а у меня и тети Леры и вправду ложки оказались по ту сторону салфетки. Я в восторге, хотя не понимаю, как оно так могло сработать. Тетя Лера, кстати, желание про ребёнка загадывала. И оно сбылось - родила мальчика от начальника своего. Что загадывала я - хоть убей, не помню. Но до сих пор картинка стоит перед глазами - мы за столом, разворачиваем ложки, а они переместились. Волшебство...

Ещё один яркий флэшбэк из прошлого. Мне лет 10, мама лежит после работы, у неё болит голова. И ничего не помогает. А я говорю ей - давай полечу тебя и сразу все пройдёт. Она говорит - ну полечи. Так сказала, чтобы не спорить - голова болит, сил спорить нет. Я кладу руки ей на голову и усиленно себе представляю, как я лечу ее лучами золотой энергии, которые идут из моих ладоней. Через несколько минут мама смотрит на меня и улыбается, с облегчением и слегка удивлённо. Боль прошла. С тех пор я иногда так ей помогала.

Мне лет 13. Зима, холодно ужасно. Отопление так себе, в квартире зябко. Я дома после школы, мама на работе. Набираю себе полную ванну горячей воды и с наслаждением забираюсь туда, отогреваюсь до самой последней косточки. Тепло..! Согревшись, выбираюсь из ванной, вытираюсь, одеваюсь и бегу пить чай. Воду не спустила, не помню уже почему. А дверь закрыла и свет выключила в ванной. Только я собралась ставить чайник, как все мое тело парализовал ужасом чужеродный звук. Вспоминая, понимаю что и сейчас было бы жутко. Разница лишь в том, что сейчас - я бы зашла и посмотрела! А тогда сбежала из дома до вечера. Так вот... в ванной, в воде кто-то прыгал. По звуку - как небольшое животное, кошка или собака. Прыгал, и вода шумно плескалась и звук этих прыжков был настолько страшен, что я дала бы фору любому солдату по скорости сборов. Домой я смогла зайти только когда вернулась мама. Возможно, шалил домовой, а может быть, открылся портал и сущности из других измерений ненадолго задержались тут, в нашем мире. Вспомнить бы, что я говорила или думала, лёжа в воде, чем могла привлечь гостя...

Глава 1. У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ.
Сейчас кажется, что я всегда жила так, как сейчас. Оказывается, трудно вспомнить, как это - жить без Силы. Той самой, которая всегда рядом и даёт ощущение крыльев за спиной. Но на самом деле, спала она во мне достаточно долго. А блокировал ее приход страх.

Первый блок появился после того случая, когда услышала прыжки в ванной. Вообще-то, до него было событие. Мы с подругами вызывали дух Пушкина. Конечно же, никакой Пушкин не пришёл, а пришёл тот, кто решил порезвиться в водичке. Так что, спиритизм с блюдечком и досками Уиджа стоит оставить тем, кому это на судьбе написано. Вызвать дело нехитрое, проводить и закрыть дверь - в разы сложнее.

Второй раз я испугалась, когда гостила у бабушки в Уфе. Была у меня там подружка, рассказывала истории, что прилетела с Юпитера и там у всех есть двойники. И что она периодически там бывает. Сначала я в это верила и страшно боялась. Повзрослев, поняла, что у неё была бурная фантазия. А теперь думаю, что память о прошлых жизнях и умение путешествовать в том возрасте у неё были открыты, как у многих детей. Она научила меня игре в прятки с барабашкой. Нужно договориться, кто первый. Допустим, мы. Прячемся и ждём. Барабашка, когда найдёт нас, подаст звуковой сигнал. Шорох или стук. Первый раз, когда мы держались с ней за руки в темном чулане и услышали, как постучали три раза, было жутко. Затем наша очередь. Искать нужно было тень, темное пятно. Найдя, мы стучали уже сами - три раза. У этой подружки, Юли из Уфы, постоянно дома все шуршало и хлопали двери и кошка была дикая и злобная - Марта. И ещё эта Юля говорила, что у каждого человека есть белый человек за спиной, чуть больше по размерам. Я так понимаю, эфирное тело видела, а как обьяснить не знала. И подарила мне домового - нарисовала его на бумаге и отдала мне, чтобы я забрала с собой в Ижевск.

Третий раз я конкретно отложила кирпичей, когда моя подруга, буду в гостях в Ижевске, с ужасом смотрела куда-то за мою спину и точно описала мне привезённого домового. Я стала бояться темноты, оставаться дома одна и шорохов. Так случилось, что яснослышание открылось у меня первым из чувств.

И ещё был случай, ох уж эти подружки. У второй бабушки, маминой мамы, в Лениногорске. Летом мы с одной девчонкой гуляли допоздна, и она решила нагнать жути. Нарисовала на асфальте мелом круг, а в нем какое-то существо, и сказала, что это барабашка и он придёт за мной ночью. Чтобы этого не допустить, я должна была (вот не смейтесь) съесть кусочек зеленого карандаша. Как я искала этот карандаш по бабушкиной квартире, все перерыла! Не было😭 я рыдала и говорила, что ночью за мной придут, а затем моя любимая бабушка положила меня с собой и сказала, что будет следить, чтобы никто не посмел войти в комнату. Бабушка была верующей мусульманкой, умела читать и писать по-арабски, пять раз в день читала намаз. С ней было не страшно. Я проспала и никто за мной не пришёл, но лярва страха укрепилась во мне. Сколько же времени мне пришлось потратить, чтобы изжить это чувство в будущем. Но интереса к магии это не отбило. Я просила родителей покупать мне магические книги. Мама, конечно же, была против. А папа, когда мне было лет 15, подарил книгу Поля Хасона «Искусство колдовства» и ещё привёз два тома Папюса по практической магии. Подписал «Начинающей ведьмочке Жанне от папы». Он у меня тот ещё астральный путешественник, и шаманизм идёт по его роду, как выяснилось много позже. Если бы не страх... но он сберёг мою психику на тот момент. Наверное, я была не готова услышать и увидеть то, что открывалось мне. Всему своё время.

Глава 2. В КАЖДОЙ ШУТКЕ...
Папа, который начал читать мою историю, напомнил, что помимо вышеописанного, у меня была магическая комната. Там стояла этажерка из дерева, которую он мне сделал, а на ней - баночки с травами, которые я собирала, разные волшебные палочки, засушенные листья, бусины, камушки и прочие вещи, предназначенные для великого колдовства 😁👻я и забыла про это. И уж совсем не помнила я про то, что любила наряжаться цыганкой и пытаться заколдовать на улице людей. Спасибо, папа, что напомнил 🙈

Травы я, кстати, заваривала кипятком, настаивала, что-то над ними шептала. Как-то бабушка лежала с головной болью, жаловалась как ей тяжело, а я - добрая душа - предложила ей волшебного настоя из трав. Она ещё спросила - а что это я ей предлагаю. А я объяснила, что это целебный настой для облегчения страданий. Выпьет - и сразу умрет. И мучаться больше не будет. Ох, никогда не забуду выражение лица бабули - любимой моей, той самой, что спасла и не дала злым Духам забрать меня в ту ночь, когда подруга рисовала круги и существ на асфальте...

Было у меня ещё в школе развлечение - пугать своих одноклассников. Помогала мне в этом подружка, которая так же увлекалась всем мистическим и любила фильмы ужасов. Сценарий был таков: мы собирались с одноклассниками у меня или у неё, сначала все шло как обычно, чаепитие, разговоры. Затем подруга предлагала попробовать гипноз. Вроде как видела в кино. Я ложилась, она махала маятником (цепочка с подвеской) у меня перед глазами, я «входила в трансовое состояние». Затем я говорила прорицания, предсказания, озвучивала те мысли, которые шли в голову. А после этого - самая вкусная часть, она называлась «что-то пошло не так и в Жанну вселился злой дух». Я начинала говорить страшные вещи не своим голосом и гоняться за друзьями по квартире с закатанными глазами, а подруга подвывала и нагоняла паники. Потом она героически выходила ко мне из за запертых дверей комнаты, где все прятались и «выводила меня из транса». Если говорить о том, какие случились последствия этой «невинной забавы», то можно упомянуть, что злой дух, или, скорее - внутренние демоны - были выпущены/призваны и с этим я боролась большую часть жизни. Исправляла характер.

И, кстати, об этом. Лет в 15 на какой-то вечеринке я познакомилась с парнем, он практиковал хиромантию и чёрную магию. Бегло посмотрев мою руку, он что-то рассказывал, но мне в память врезалось на долгие годы одно лишь предсказание: «есть шанс закончить дни в одиночестве и в сумасшедшем доме». Именно он впервые упомянул о моем внутреннем демоне, которого просто необходимо победить.

Глава 3. КАРТЫ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ
Книга, подаренная папой, начиналась с того, что нельзя вступить в мир магии, не познав тьму, не отринув страхи. В качестве ритуала вхождения предлагалось прочесть Отче наш наоборот. Что-то меня смутило в этом, хоть христианкой я не была. По наследству я была мусульманкой, а по сути - шаманкой. Я знала, что все вокруг живое, и что сущности не выдумка, что магия существует, а боги и религии не затронули меня, не зацепили. Стихии, деревья, камни, домовые - все они были частью моего мира, а не Аллах, Иисус Христос или Будда. И все же... все же - читать молитву задом наперёд мне казалось жутко неправильным тогда. Много позже я поняла почему, а тогда меня вела лишь внутренняя чуйка. Сколько раз она выручала.

Тогда было модно гадать на обычных игральных картах. Таро, конечно, были. Наверняка. Но не повсеместно, а лишь у тех немногих, кто занимался ими профессионально. В основном же, в 90е годы гадали на колоде из 36 карт. Значения были простыми: шестерка - дорога, пиковая шестерка - дальняя или поздняя дорога. Девятка - любовь. Восьмерка - разговор, а семёрка - встреча. Вооружившись нехитрыми знаниями о мастях и номинале карт, я начала гадать на картах. Сначала себе, потом знакомым. Самое удивительное для меня было то, что предсказания сбывались. И именно тогда карты стали тем самым ключом к информационному полю, к потоку, к считыванию информации. Выпадали те же дороги, встречи, разговоры, а я видела ситуации, детали, нюансы. Помните, как в сериале «Хиромант»? Он брал руку, смотрел линии и в голове возникали картинки, образы.

Помню, была у меня подружка. Настолько подсела на мои гадания, что звонила каждый день по несколько раз. Даже когда я переехала в Москву (в 23 года), могла ночью наяривать - разложи мне на очередного мужика. Тогда я ещё не прочувствовала на своей шкуре всех законов, связанных с картами. Один из них - говори что видишь. Второй - тебе дали ответ, не мусоль ситуацию несколько раз. С этой подругой проще было подогнать, натянуть значения карт, чем снова и снова пересматривать, отвечая на один и тот же вопрос. Именно тогда я получила первый жёсткий урок. Мне выключили видение на пару месяцев. А ещё совсем не было сил и желания брать карты в руки. Одно с другим я связала достаточно быстро, а токсичная подруга была отправлена в сад. Кстати, денег я тогда за гадание не брала, что тоже сказалось - силы брали с меня свою цену, но для этого урока время пришло гораздо позже.

Через пару месяцев карты позвали меня. Они снова стали говорить со мной, а я - уважать их. Не гадала больше на бегу, не гадала на них очень много и постоянно, не задавала им глупые вопросы, не натягивала ответ в пользу того, кому делала расклад. Взамен за усвоенный урок я получила быстрый доступ к информации и помощь своей верной колоды. А ещё стала меньше гадать себе и больше - другим.

Глава 4. Я ТЕБЯ ВИЖУ.
Я живу в Москве с 2005 года - уже 14 лет. А родилась - в городе Ижевске, это республика Удмуртия, в которой, так повелось, люди непростые. Во-первых, стараются счастьем своим не светить - «сглазят». Во-вторых, очень грязные языки - сплетни, осуждение, зависть. В-третьих - непреодолимое желание обскакать ближнего своего хоть на чуть-чуточку. Поудачнее выйти замуж, побольше зарабатывать, доказать бывшему, КОГО он потерял, прийти на вечеринку со «страшной подругой», чтобы на ее фоне блистать. Продолжать можно долго. Не все такие, но статистика и общая масса неумолимы. Есть ещё один нюанс - люди готовы идти на все, чтобы заполучить своё. Поэтому в Удмуртии процветает индустрия бабок - гадалок. Одни порчи и привороты наводят, другие снимают. Все работой обеспечены. На богатых людей города без слез не взглянешь - обвешаны таким количеством воздействий, что удивляешься - как ещё живы?..

Я стала задыхаться там. Слишком непосредственная, говорила что думаю, много смеялась и умела радоваться за других. На меня смотрели как на дуру, а подруги шептали: «тихо ты, сглазят!» или «чего ты ее хвалишь, она между прочим, перед парнем твоим задом вертела». Мелочно и тесно, и душе не развернуться. Ижевск - не тот милый городок, какие бывают в России, и где сердце поёт. К сожалению, нет. Это ярмарка тщеславия - у кого платье дороже или парень круче. Не знаю, почему так. В общем, я собрала вещи и отправилась покорять Москву.

Устроилась в нефтяную компанию помощником руководителя, но продолжала ради удовольствия гадать на картах. В этот момент у меня начал открываться третий глаз. Мы с подругой снимали квартиру, чтобы дешевле было. Помню, лежим болтаем в темноте. А я смотрю - у неё вокруг головы разноцветными всполохами сияет все. Я тогда как заворожённая смотрела. Вика, говорю, ты сияешь вся. Днём могла уставиться на человека и разглядывать, какого цвета и ширины у него это сияние. Ауры разные были, в основном, тонкие и прозрачные, а когда яркая попадалась, я прям залипала. Особенно в метро. Сижу, пялюсь расфокусированным взглядом куда-то поверх головы человека. Тонкие оболочки его разглядываю. И еще мне казалось, что так у всех. Все видят. Только позже поняла, что на самом деле видят очень немногие...

Глава 5. НАЧАЛО ПРАКТИКИ
Сегодня вспомнила, как заблокировала себе видение и отсрочила начало практики. После того, как я начала видеть тонкие тела людей, сразу позвонила знакомой, она работала с людьми и была биоэнергетиком. Сказала ей, что вижу, а она в ответ - «ты главное, ничего не бойся, что бы ни ни увидела». Эта фраза меня замкнула, я сразу представила себе ЧТО именно могу увидеть, в красках и я как мантру начала повторять «я не хочу этого видеть, не хочу ничего слышать, хочу быть нормальной и жить спокойно». Вселенная услышала. И то, что давалось мне тогда как дар, позже пришлось нарабатывать тяжким трудом.

Но к практике я все-таки пришла, лет в 25-26, если не ошибаюсь. Началось все с того, что я работала пиар-директором у ведущей и автора женских тренингов и, как водится, все эти мероприятия могла посещать абсолютно бесплатно. Тогда я впервые на свою чувственно-ощущенческую базу наложила ещё и теорию. Чакры, потоки, планеты, женская энергия. То, что я делала на чуйке, обрело смысл. Оно как-то разом включилось и я вошла в поток. Потому что события следующих месяцев и лет были плотно связаны с познанием и наработкой опыта.

На тренинге со мной была подруга, она училась у Глобы, практиковала астрологию, таро и руны. И первое, что мы сделали - рунический вызов и гармонизацию на парня, разрыв с которым я тогда переживала. В вызов я не верила, сомневалась. Он и не сработал. А гармонизация помогла - страдания утихли и мы смогли по-дружески общаться. После этого на день рождения я попросила подругу подарить мне «набор юного эзотерика», помню эту коробку, в ней были Таро ведьм, аметистовые руны, маятник, благовония и курильница, свечи и книги по Таро, колода Ленорман, ещё какие-то мелочи. Первым делом я взялась за Таро. Изучила маленькую белую книжечку, которая кратко толковала значения, а затем принялась гадать на них. Я буквально не могла оторваться от карт, носила их с собой и гадала всем знакомым, получая обратную связь и удивляясь, что вижу все как есть. Колода становилась все более потрёпанной, практики было все больше, и немного прибавилось уверенности. Но деньги я все ещё не брала. Правда уже тогда говорила людям - сколько-нибудь оставьте, потому что гадать бесплатно нельзя. Обычно это было от 10-100 рублей.

Когда человек страстно чем-то увлечён, он старается применить знания на всех своих знакомых. Так как я гадала много, видела ясно и предсказывала как есть, то первым моим кругом доверия стали именно друзья. Те, кто точно знали - я вижу. Те, с кого я не брала денег. И те, кто впоследствии станут рекомендовать меня своим знакомым и сами обращаться за помощью.

ГЛАВА 6. ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ
Я нарабатывала опыт в Таро около года, может месяцев 10. Затем в какой-то момент пришло понимание и ощущение того, что я делаю это относительно легко - и карты понимаю, и предсказания сбываются. Рекламы своих услуг я не давала, на самом деле начала пользоваться рекламой в соцсетях только в этом году - и то, в основном, марафоны рекламирую. Ко мне приходили люди по рекомендации, причём тогда я гадала чаще всего лично. Тогда я ещё работала директором по пиару и администратором, так что своё занятие картами как источник дохода не рассматривала. И была твёрдо уверена - чтобы брать деньги, нужно стать Профессионалом. С большой буквы. Мне виделось, что таким профессионалом я смогу стать не раньше, чем через лет ..дцать, я в себе очень сомневалась тогда. Поток информации шёл, но для уверенности нужен положительный опыт.

Тем не менее, я чётко понимала, что необходимо начинать брать с людей какую-то сумму. Озвучивать было очень неудобно и страшно. Ещё подумают, что наживаюсь на них. Поэтому я сделала специальную корзиночку, в которой были свернутые бумажки, на каждой написана сумма - от 100 рублей до 1500. Человек вытягивал сам, и это получалось как бы и не я называю сумму, а высшие силы определяли, сколько он мне должен. Ведь заранее было непонятно, насколько сложная у него ситуация, сколько я потрачу энергии на просмотр той или иной ситуации. Кстати, начинающим тарологом вполне себе лайфхак, берите на заметку.
Помню, пришёл парень погадать на отношения в семье. Ух я волновалась. Мужчины и до сих пор редкие клиенты. В основном, женщины. А тут - личный приём, да ещё и незнакомый человек, мужчина! 😱Раскладывала я на кухне, в съёмной квартире за маленьким столиком и очень боялась что-то сказать не так. Предсказание было верным, хоть и не очень приятно ему было это признать, а мне - озвучить всю правду.

Спустя полгода я все же установила сумму за приём, тогда она составляла 1500. Время я не ограничивала, неудобно было человека выгонять. Некоторые задавали свои вопросы, получали ответы и уходили. Другие сидели подолгу, размазывая кашу по тарелке. Помню, одна девочка ко мне ездила. Приезжала обычно ночью. Но и платила за гадание больше обычного. Я от неё отказалась потом, не стала принимать. И вот почему. Представьте себе ситуацию, сидит напротив меня красотка такая и царственно вещает, что она ведьма в 18 поколении, и мать у неё ведьма. И что хочет она, чтобы я стала ни больше ни меньше - ее духовником😳 сейчас я таковым и являюсь для многих своих клиенток (говорю это без ложной скромности), а тогда... тогда мне казалось, что это слишком большая ответственность и я ее взять на себя не готова. Причём условие клиентка поставила весьма авторитарно - до конца жизни, ибо если откажусь, то у неё мать ведьма... ну понимаешь же, что лучше не отказываться? - вещала она. А что ж, говорю, раз вы обе такие ведьмы в таком-то поколении, у меня забыла ты? Зачем ездишь? И сказала, что больше принимать ее не буду. Не люблю, когда мне ставят ультиматумы. И до сих пор придерживаюсь в работе этого принципа. Когда видишь, что у человека сложная ситуация, иногда сама предложишь помочь. А приказы, извините, ведьме выполнять не с руки. Как там говорилось? «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!»

ГЛАВА 7. ОТ ДИАГНОСТИКИ - К КОРРЕКЦИИ
Тому, как я выстраивала взаимоотношения с клиентами, можно было бы книгу посвятить. Погадать приходят тогда, когда есть проблемная ситуация, которую человек сам решить не может. Одни приходят узнать подноготную и прошлое, другие хотят заглянуть в будущее. Есть категория клиентов, которые приходят затем, чтобы услышать подтверждение своим решениям и мыслям. Ничего другого они знать не желают, переспрашивают снова и снова, спорят... Была одна девушка, сначала полчаса рассказывала, какая богатая жизнь у неё была (что оказалось, кстати, ложью), как ее семью разорили, все потеряно и теперь она вынуждена снимать комнату с подругой. Уверена была на сто процентов, что на ней порча. Покровительственным тоном сообщила, что наблюдала как я гадаю, видит мои сомнения и неуверенность и понимает, мол, она сложный клиент, на ней столько всего навешано))) На самом деле, порчи на ней не было. Но об этом слышать она не хотела, сказала, что я просто не вижу. Была придуманная жизнь, высокое самомнение, глубинная неуверенность в себе при этом и жуткий душевный дисбаланс. Я отправила ее на семейные расстановки, она потом писала, благодарила. Прислушалась таки.

Есть те, кто приходит высказаться. Я с такими максимум несколько карт за два часа могла вытащить. Сидела и слушала. Есть те, кто чётко задаёт вопросы и хочет конкретных рекомендаций - таких меньшинство. И практически все после расклада задавали вопрос: а что же дальше? Можно ли как-то ситуацию откорректировать, исправить, гармонизировать? И тут я начала понимать, что диагностика - это важно, но дальнейшая работа не менее важна. Опыта в магии для других у меня не было. Для себя я просто интуитивно посылала намерение и сбывалось многое, что я хотела. А как для других? Я стала искать учителя. Уже тогда понимала, что брать обряды из интернета и магичить себе там на кухне - несерьёзно. Мне была важна передача знаний.

Совершенно случайно, вернее #совпаденийнебывает конечно же, поэтому совершенно не случайно я встретила первого учителя. У женщины были родовые знания и дар, она тогда была не избалована деньгами и действительно честно работала и потихоньку обучала людей. У неё я научилась варить свечи, заговаривать их, отливать воском и свинцом, работать с церковным эгрегором и разным нюансам деревенской магии. Имени ее называть не буду, честно говоря, просто не хочу пачкать свою репутацию. Прошло несколько лет, она вкусила денег, стала проводить шарлатанские обряды и дурить людей. Практик без проработки своего эго - печальное зрелище. Мания величия, абсолютная уверенность в безнаказанности... и ведь потенциал был. А осталась только спесь. Но для меня это стало хорошим уроком впоследствии. И толчком к работе над собой. Но это будет много позже... а пока я изучала магию и делала первые шаги. О них - в следующей главе.

ГЛАВА 8 СИЛА СМОТРИТ НА МЕНЯ, А Я СМОТРЮ НА НЕЁ
Моя практика расширилась. Я уже достаточно уверенно работала с Таро, личные приёмы были пару раз в неделю, что для начинающего мастера очень неплохо. Люди приходили с проблемами, а я предлагала работу для решения их ситуаций. Самые простые обряды, которыми я делюсь сейчас на канале YouTube, тогда были моей палочкой-выручалочкой. Свечная скрутка, работа с ритуальным ножом и фото, чистки со святой водой и солью, отжиг свечами, откатка яйцом, отливка воском, обязательное изготовление чёрной соли в Чистый четверг. Честно сказать, скучаю по тем временам. Было в них что-то очень магическое, прям как в фильмах 🤣 ведьмины котелки, метлы и сушеные травы... Вот с тех пор я полюбила атрибутику - алтари, ритуальные предметы, свечи, окуривания и прочие вещи. Свечи, кстати, с тех пор постоянно жгу в доме. Живой огонь мне просто необходим. Помню, выходишь из лифта домой, а уже весь коридор пропах благовониями, которые я тогда возжигала😁
Часто работала для других и очень редко для себя. Помню, общалась с парнем, а жил он на другом конце Москвы. И мне очень хотелось, чтобы он приехал в гости. А ехать ему далеко было, плюс уставал на работе. Я тогда с сильным намерением свечи закрутила, небольшой обряд сотворила, и он приехал в тот же вечер. Вот тогда я начала верить в свою силу потихоньку. Что я могу. Тем не менее, как-то интуитивно понимала, что много для себя магичить не стоит и продолжала осваивать деревенскую магию, работая с людьми.

Однажды ко мне на приём приехала девочка, моложе меня, но по ее взгляду и энергетике я сразу поняла - за ней Сила. Она внимательно слушала мой расклад, ничего не говорила, а мне становилось неуютно. Ну что ты, думаю, приехала ко мне, если сама с даром? Тогда ещё не понимала, что каждому практику нужен свой практик и что в своём разбираться тяжелее намного. После этой встречи мы уже не расставались - сразу подружились, хотя были из разных миров. Я такая наивная девочка припевочка, которая видит магию как волшебство и розовых пони, как вжух и все сработало. Она - родовая ведьма-чернокнижница, лишённая иллюзий, с жёсткой броней, но внутри - нежное и любящее сердце, очень доброе. Этот свет я увидела в ней тогда, и до сих пор, когда говорю ей, что она красивая и добрая и волшебная, она смеётся и утверждает, что это потому что я люблю ее, а на самом деле она - воплощённое зло )))

Мы проводили много времени вместе, гадали друг другу, я много спрашивала и слушала о ее практиках, рассказывала о своих. Даже уговорила ее на время ко мне переехать, я тогда снимала квартиру. Она научила меня организованности и дисциплине, отвечать за слова и вообще нести ответственность за поступки. В ней была Сила и уверенность в себе как в практике, от этого одиночество и неустроенность личной жизни. У меня - уверенность в себе как в женщине и понимание, что я могу получить любого мужчину, какого захочу, но жуткий мандраж и сомнения в своей Силе. Пожив в одной квартире, неожиданно произошло вот что: у меня пошёл перекос в личной жизни, зато я стала очень уверенной в своей магии. У неё же - ровно наоборот. Личная жизнь стала налаживаться, поклонники и свидания, зато появились сомнения в силе своих обрядов. Сели мы с ней, подумали и поняли, что мы таким образом синхронизировались и подсознательно помогли друг другу заполнить пробелы. Это же надо так!

Ещё помню, она меня ругала. Вот ты, говорит, пустила к себе в дом чёрную ведьму с неустроенной личной жизнью, ты что, не боялась крадников, что я стянуть могу с тебя и красоту и женский магнит и все такое? А я смотрю на неё и вижу её настоящую и говорю, что она, именно она - как раз не могла бы. Никак. Потому что она - не подлый человек, хоть и жестокий иногда. Дружим до сих пор, хотя всякое бывало, об этом - в следующих главах.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 5):
Ханна ЛамМарьямОльгаELenaCarola
Рейтинг: 41.67%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Ср дек 04, 2019 9:16 pm

ГЛАВА 9. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С ШАМАНИЗМОМ

Помните, рассказывала про подругу - астролога, которая показала мне руны в первый раз? Так вот, был период, когда она тусила у меня. Я снимала двухкомнатную квартиру, мне было одной скучно и она приехала погостить. В то время у неё был разгар романа с испанцем, она к нему на Ибицу по два раза в год ездила. А испанец тот был в отношениях, девушка у него была, которая с магией на ты. Приворотная история там была долгая, и моя подруга все время с него какую-то дрянь снимала, а та испанка снова колдовала, и процесс этот был бесконечным.

В ту пору, когда она жила у меня, как раз затеяла отчитку с кучей церковных свечей и призывами. А потом мы все это дело жгли во дворе дома. Кто жёг воск, знает, как он горит - нужно что-то добавить (бумагу или щепки) чтобы выгорел весь. Этот воск полыхал на весь двор без дополнительных манипуляций, жуть какое зрелище. И вот как раз после всех этих событий в моей квартире начало происходить что-то весьма непонятное. То двери хлопнут, то свет замелькает, а спать стало просто невозможно. Сущности, стало быть, завелись. А ещё вишенка на тортик. Я сделала рунный став (взяла из интернета, тогда ещё я с рунами была на вы) и повесила над входом, чтобы негатив в дом не проникал. В тот же день подруга-то моя, астролог которая, возьми да и съедь. Вот где источник был. Но она съехала, а энергетика грязная с лярвами осталась.

По совету одной из подруг я позвала знакомого шамана чистить мне квартиру. Это был первый случай, когда я вживую видела шаманское камлание. Рассказываю, значит. Приходит он, осматривает квартиру. Говорит, что будет чистить ее и выгонять весь негатив. Готовиться стал, окурил себя (теперь знаю, что это был артыш - шаманы его используют чаще всего). Приготовил ааршан (не буду в детали вдаваться, кто в теме, тот поймёт) - скажем так, сакральный напиток. Им я потом и полы мыла и стекла протирала. Раскурил трубку и переоделся в шаманский тон (костюм ритуальный).

Ребята, я тогда еле сдерживала смех. Вы представьте, стоит серьёзный дядька в халате с лентами, бубенцами, а на голове корона из перьев. Умора, я прям вот стою и думаю - только не смеяться, держись, держись Жанна! Он взял бубен и простучал сначала меня, а потом отработал с квартирой. Под конец работы сплёл мне ээрен из лент, это оберег для дома, но и сам ээрен - это вместилище Духа - помощника. Сказал, что его нужно кормить молоком или сливочным маслом и никогда не стирать, а ещё украсить бубенцами и подвесками. И самое важное - мне нужно было провести в квартире три ночи с ним (ээреном) наедине.
Теперь глядя с высоты пройденного пути я понимаю, что Духи дали тогда шаману это наставление. Конкретно для меня. Чтобы я проработала страх. Ведь я к тому моменту все ещё жутко боялась оставаться в доме на ночь одна, даже в своём собственном. А ко мне как раз приезжала подруга из Ижевска. Но я уже тогда знала - сказано Духами - надо исполнить. И отправила подругу к знакомым, а сама три ночи почти не спала.

Я чувствовала, как ээрен оживает, видела, как он движется, у меня мурашки размером со слона по коже бегали. Но я знала, что это испытание даст мне силу, подсознательно знала. Помню, звонила своей подруге - ведьме, про которую рассказывала в предыдущей главе. Страшно, говорю, до жути. А она не из пугливых, шутка ли - с 13 лет работает на погосте ночью и там ей всегда было комфортнее, чем среди живых людей. И она сказала мне фразу, которая выдернула меня из состояния страха, я даже поспать смогла.

Что же она мне сказала? «Все в жизни - это материя, энергия, ткань бытия. Более или менее плотная. Ты плотная, Духи - другой плотности. Но мы все связаны и мы единое пространство нитей и пересечений. Поэтому не бойся.» И я моментально поняла и почувствовала такое единение с миром, что смогла заснуть. А злые сущности, кстати, в доме больше не появлялись.
Продолжение следует...
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
Ханна ЛамCarola
Рейтинг: 16.67%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн дек 30, 2019 3:18 am

ГЛАВА 10. ДРУГАЯ СТОРОНА МАГИИ - ПЕРВАЯ АТАКА

В то время мне было все интересно, я выезжала в лес, работала с картами и варила свечи, заговаривала соль, использовала святую воду и воск для очищения. Безусловно, у меня появлялись новые знакомые из мира эзотерики. Практикующие знакомые. И не всегда они оказывались адекватными.
Расскажу один случай, просто живая иллюстрация на тему "как не нужно делать", которую я прошла на своем опыте. Итак… Познакомилась я с дамой в контакте, написала она мне, с комплиментами и сладкими речами, как тоже любит травы и магию, как колдует в удовольствие и прочую чушь. На эту чушь, как и на комплименты, я повелась. Мы начали общаться. Однажды встретились и поехали вместе на обряд Вальпургиевой ночи, переходящей в Белтайн. Проводили его в лесопарке Лосиный Остров, как сейчас помню. Она взяла с собой сына лет 18ти. Мальчик был некрасив, закомплексован и явно жил под юбкой матери. Еще такое странное ощущение было, что у нее с сыном непонятные отношения, попахивающие инцестом. Но я не обратила внимания на эти мысли. Костер развели, Духам подношения сделали, и дама говорит - а поехали к нам, покажу как я живу, переночуешь, а утром уже по делам. А утром мне нужно было в обязательно-приказном порядке ехать на Красную площадь, первомай встречать. Я трудилась заместителем директора по пиар в государственном учреждении культуры.
Приехали мы к ней, она чаю сделала, причем делала его, когда я была с ее сыном в комнате, он показывал книги и свечи и прочую лабуду. Попили чаю, положили меня в комнате с сыном, не раздеваясь на одном большом диване я заснула. Он, к чести сказать, не приставал. Вспоминая сейчас, даже понять не могу, каким образом ей удалось меня даже затащить домой. Ну да ладно. Наутро я с тяжелой головой поперлась на парад (пишу и сразу дурнота подступает), а после парада приехала разбитая домой и позвонила подруге, той самой чернокнижнице. Умираю, говорю. Приезжай.
Она приехала, и я говорю - тошнит меня, сил нет. Рассказала ей, как провела вчерашний вечер и спрашиваю - слушай, а если заняться сексом с девственником, можно ли получить какую-то силу? Она мне - с чего такой вопрос? Я говорю, да странно, просто вот весь день об этом думаю. Тут она смекнула что к чему, поволокла меня воском выливать, а как отлив увидела, ужаснулась. Что-то говорит тебе подлили, заговоренное. Пила что? Чай, говорю, с травками. В общем, чистила она меня первую половину дня, а вторую я провела над белым другом, избавляясь от содержимого желудка. После этого отпустило.
Как вы уже поняли, дама та опоила меня с целью своего сынка под меня подложить. Подруга моя долго смотрела на фото дамы, ее сына, и сказала - все это очень плохо пахнет, что у них за отношения - непонятно, но больше не будь такой доверчивой к незнакомым людям. Не все такие, как я. Есть и отбитые на всю голову. Я хотела отомстить, меня от злости, что кто-то посмел влезть в мое биополе таким наглым образом, бомбило. Но потом решила отдать это на откуп Духам и забыла. А вывод сделала.
Продолжение следует...
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
Ханна ЛамCarola
Рейтинг: 16.67%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн дек 30, 2019 3:19 am

ГЛАВА 11. ПЕРВАЯ ПРАКТИКА НА ПОГОСТЕ

Все время моего пути в практике я хотела знать больше, уметь лучше, копать глубже. Моим главным врагом была глубинная неуверенность в себе, своих силах, знаниях. И эта неуверенность не являлась чем то объективным, это были внутренние игры моего подсознания, шаблоны из детства, с которыми я боролась и иногда они всплывают даже сейчас. Хотя, сейчас меньше и намного реже.
Мне хотелось знать, точно знать, что я могу. Что ритуал сработал, что расклад верен, что Сила со мной. И я завела себе дневник достижений. Кстати, рекомендую начинающим практикам. Туда я записывала обряды, которые сработали. Например, провела ритуал для устройства на новую работу и увеличение зарплаты - через месяц все сработало. Записала. Отпустило меня где-то через полгода, когда перечитывая его в очередной раз, я поняла - могу. Поняла сознанием, а подсознание все равно не могло успокоиться.
Настоящее Обучение происходит не по книгам и мастерклассам, особенно если речь идёт о практической магии. Моим вторым учителем стала подруга, та самая родовая Ведьма. Я ходила за ней и канючила, что хочу научиться работать на погосте. Тогда я свято верила, что все, ну абсолютно все снимается через кладбище, что это самый мощный способ. И что для серьезной работы без этого никак. Да, погост - мощное место силы, это правда, но есть свои нюансы, в общем, это я поняла уже позже. Итак, подруга видела, что я не готова и все время оттягивала этот момент. Когда я прошла все задания, которые она давала, день икс настал.
Как раз у меня была клиентка с легкой порчей, и я запросила с неё необходимые вещи для снятия этой самой порчи. Время года была поздняя осень или ранняя зима - снег лежал, на улице холодно. Те, кто работают на кладбище, знают, что даже жарким летом там особого рода «прохлада», а уж зимой... но мы не искали лёгких путей и поехали к лесному кладбищу в районе полуночи. Важный момент - с детства во мне жил страх темноты, просто панический. А работы на погосте всегда ночные. Кладбище ночью активно, днём спит. Так вот, подъезжаем мы к воротам, меня колбасит уже капитально. И она мне - ну все, иди. Я тебя тут жду. В машине. И я такая - чтоооо? А ты разве со мной не пойдёшь?
Тогда я ещё не знала, что если тебя ведут за ручку, ты никогда не научишься сама, не преодолеешь себя и не выйдешь на новый уровень. В общем, природная упёртость не дала мне сдать назад. Я вышла и пошла. От страха еле соображала, что мне нужно делать. Зашла, поздоровалась, дары оставила хозяевам кладбища, а дальше... дальше мне нужно было найти нужную могилу. Кладбище незнакомое. Стою, сосредоточилась и обращаюсь к Духам кладбища. Помогите, говорю, найти усопшую с таким-то именем, которая помочь готова. И топаю так медленно. В надежде, что вот недалеко от фонаря и найдётся. Ха, как бы не так. Так вот, в какой-то момент я услышала женский то ли стон, то ли зов. Как я не припустила бежать обратно, не знаю. Просто каким-то шестым чувством поняла, что зовут меня и указывают путь. В полуобморочном от страха состоянии я пробиралась через снег и ветки, и буквально уткнулась в могилу, откуда слышала звук. Нужное имя, нужное место. Мне творить обряд, а я трясусь и дышу через раз.
Каким-то невероятным усилием взяв себя в руки, я провела обряд. Только закончила, вижу огонёк фонарика. Оказалось, сторож проснулся и пошёл проверить, что там за движение. Подходит и спрашивает - а вы чего тут? А подруга предупредила, мол если что, денег дашь и все. Они знают все, ибо работа ведётся постоянно, а сторожа всегда в курсе. Ну я бормочу что-то, мол пришла помянуть знакомую. И сунула ему купюру. Он меня проводил до выхода, я сказала нужные слова на границе двух миров и бегом в машину. И тут меня накрыл такой адреналин, словами не передать. Я это сделала! Я смогла! Домой ехала радостная, а ночь спала как убитая. А у клиентки все наладилось и дела пошли в гору.
Продолжение следует...
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
Ханна ЛамCarola
Рейтинг: 16.67%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн дек 30, 2019 3:19 am

ГЛАВА 12. КЛАДБИЩЕ И ЕГО УРОКИ

Раз уж я начала рассказывать о погостной практике, продолжу, пожалуй. Во-первых, кладбище не для всех, его уроки суровы, но если наладить контакт, то помогают феноменально. Нельзя бояться, нельзя суетиться, нужно уметь выстоять, даже если мороз и ужас продирают до костей. Благодаря этой части моей практики я обрела внутренний стержень. Итак, впервые поработав на погосте, я, как говорится, подсела. Результаты были быстрые, ощущения острые. Я работала на кладбище рядом с домом, пешком 15 минут, на машине - 5. Помимо удобства был ещё один неоспоримый плюс для меня - оно находилось в черте города и какой-никакой свет от уличных фонарей проникал на территорию. Мне было там спокойно. С охранником я подружилась, он меня пускал после полуночи и не лез в мои дела.
Я работала зимой и осенью, летом и весной. Бывало, снега было по колено. Возвращалась вся мокрая и долго отогревалась. И все равно, первое время работала очень быстро, чтобы долго не находиться в темноте. Силы откликались, а их активное проявление меня все ещё пугало. Но я начинала осваиваться. И как раз в тот момент, когда я почувствовала себя крутой, что я могу не бояться ночью идти на погост, ещё и отработать, ещё и успешно - случился первый урок. По шапке дали, так сказать, не зазнавайся. Уехала я в Питер и первым делом направилась на Смоленское кладбище. Поехала днём, погулять и расслабить голову. Днём кладбище прекрасно. Тишина и спокойствие, сразу мысли о том, как надо жить, чтобы ни о чем не жалеть перед смертью, о бренности всего сущего и т.д. Так вот, очаровавшись красотами Смоленского кладбища, я каким-то образом умудрилась взять пару красивых камней с могил. И ладно бы взяла по правилам, но ведь взамен ничего не оставила. Голова отключилась, меня вело эго и самолюбование. На выходе уже надо было сообразить, когда вдруг четко ощутила впившиеся сзади руки, как будто схватил кто-то. Но нет, нет)) я вышла. Взяв чужое и не отдав ничего взамен. На поезд чуть не опоздала, самочувствие резко ухудшилось, тошнило и крутило, сердце скакало как при панической атаке. Приехав в Москву, я встретилась с учителем и похвалилась, как я гуляла и нашла себе камни Силы. Ее первый вопрос - я надеюсь, ты что-то оставила взамен?
И тут все встало по полочкам у меня в голове. Дура! Ду-ра! Как ты могла забыть об основном, первом практически правиле? Гордыня глаза застила. Если бы учитель не была моей подругой, думаю, на том мы и расстались бы. Но она забрала камни и провела нужный обряд, чтобы исправить мои косяки. Все встало на свои места, я продолжала практику и обучение. Прошло полтора года, и я задумалась о посвящении. Дело серьезное, ему предшествовал пост и обязательное подношение учителю. Мы выбрали подходящий день (вернее, ночь), я приготовила еды в качестве даров Духам кладбища и мы отправились на обряд инициации.
Шли пешком. До сих пор кажется, что шли мы между мирами. Иначе как объяснить знаки, столь явные, что в них и верится то с трудом. Навстречу нам шла девушка, это было начало зимы. Кстати, все серьезные посвящения у меня проходили в холодное время года. Поравнявшись с нами, она пробормотала - мне так холодно, согрейте меня. И пошла дальше. Я просто лишилась дара речи. Нас ждали, с горячей едой, ждали там, на холодном погосте и явно дали это понять.
Посвящение было мощным. Никогда я так не чувствовала присутствия Сил до того момента, как в ту ночь полнолуния. Опущу детали, это сакральная информация. Скажу лишь, что получила имя и право работать на погосте. И с тех пор мне стало легче, потихоньку уходил страх. Вернее, уходил смертельный ужас, а страх все равно оставался. Помню, охранник подарил мне газовый баллончик. У нас-то, говорит, тихо и спокойно, бояться некого. А район неспокойный. Ходишь ночью - вот тебе, чтобы все хорошо было. До сих пор у меня стоит этот баллончик.
И вот здесь я снова расслабилась и косякнула второй раз. В практике очень важна собранность, фокусировка, внимательность. В ту ночь я проводила достаточно сложный обряд, ночь выдалась тёмная, а порча, которую я снимала - сложная. И как сейчас понимаю, заслуженная. Поэтому все вокруг мешало, препятствовало и страхи снова пришли, и кладбищенские Духи трещали, подвывали, скрипели... и работа была поставлена профессионально, с замками и защитами. Я все провела идеально. Но в конце сделала одну маленькую такую ошибку. Практикующие поймут. Забыла свою вещь Силы на могиле, где работала. Вспомнила только дома. И самое страшное было не осознание этого факта, а звонок подруге. Я знала, что меня ждёт, и не ошиблась. Покрыв меня трехэтажным и объяснив популярно, что я из себя представляю, она все же и в этот раз спасла мою задницу. Но эта ошибка чуть не стоила мне нашей дружбы. После этого подруга сказала, что больше нянькаться со мной не будет, и чтобы я сама уже начала думать головой и отвечать за свои поступки.
Около полугода я не заходила на погост. Не могла. Меня лишили Силы, и я боялась, что она не вернётся. Поэтому начала меняться, практиковать медитации и осознанность, читать и работать над контролем. Через полгода почувствовала, что сила вернулась. А ещё через год, мы встретились с подругой. Она объяснила, что не поступи она так тогда, я никогда не стала бы полноценным практиком. Есть момент, когда учитель кидает ученика в воду и он должен плыть. Или утонуть. Третьего не дано. Я выросла, и теперь мы общаемся как подруги, в чем-то на равных, в чем-то она сильнее, в чем-то теперь сильнее я. И теперь это не отношения зависимости, а отношения дружбы и взаимопомощи. И я рада, что могу теперь отдавать ей тоже и в чем-то помогать.
Иногда мы ездим на кладбище вместе, ночью, не работать, а просто разделить это время и прогуляться в тишине. Помню смешной случай. Поехали вдвоём, кладбище заброшенное и открытое. Она говорит, давай баллончик возьмём - вдруг маньяки. Взяли. А там такой вход, с двух сторон. Я шла справа, она слева. И в последний момент я такая, а пойду ка я тоже слева. И вдруг что-то начинает есть глаза, я плачу, тру их и говорю - не пойму, что-то в глаза попало, что за мистика. А она решила проверить, что баллончик работает и прыснула в сторону, а тут я. Долго смеялись)
Продолжение следует...
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 3):
Ханна ЛамМария АндреевнаCarola
Рейтинг: 25%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн дек 30, 2019 3:20 am

ГЛАВА 13. УРОК ПРО ДЕНЬГИ И ДРУЗЕЙ

Обратилась ко мне хорошая знакомая с просьбой о помощи. Она жила с мужем в загородном доме, и в доме этом начали происходить большие странности. Сущности активничали, опрокидывали вещи, шумели. А по ночам к моей знакомой начал наведываться инкуб, и вот это физическое вторжение в ее реальность и стало последней каплей. Она попросила приехать и очистить дом от потусторонней дряни.
В тот момент машина у меня находилась в ремонте, как ехать - было непонятно. Выручил родственник знакомой - он ехал туда же и захватил меня с собой. А со мной сумка со всеми рабочими инструментами. Немаленькая такая. Приехали. Я захожу в дом, начинаю раскладываться, готовиться, и тут выясняется, что ее муж не только не в курсе, что происходит в доме, так ещё и не воспринимает серьезно ни меня, ни мою работу. Шуточки, подтрунивания пошли. Я в потоке, пытаюсь настроиться на работу, а он надо мной откровенно прикалывается. Надо было в тот самый момент собираться и уезжать, но подруга же, рядом просит не обращать внимания и все же помочь ей. Мужу ее я сказала, что если он не в состоянии решить проблему, пусть не мешает тем, кто приехал, отложив все дела, помочь. И все же начала. Дом трехэтажный. Все помещение, все углы и выступы, включая зону кровати, где злые духи были особенно активны, нужно было обойти.
Работала я часов 5. Затем ещё час мастерила куклу - обережницу, чтобы дом стерегла и нечисть не впускала. Закончили заполночь. Я устала как собака. Ну что, говорю, вызывайте мне такси, я поехала. Оказалось, родственник завтра уезжает и меня может захватить, оставайся переночевать, с утра уже поедешь, чего в ночь то. Ладно, думаю. Хотя после работы единственное чего хотелось - лечь и умереть. Встаю с утра, говорю - ну что, я готова ехать. Оказалось, встала я к обеду, будить меня не стали, а парень уехал уже. Ладно, говорю. Вызывай такси, мне домой надо. Выясняется, что денег на такси у неё нет. А по работе мы договорились так - она платит столько, сколько посчитает нужным. Я говорю, Окей и начинаю закипать. Давай, говорю, вноси благодарность за работу и я поеду. Она достаёт кошелёк, из него 50 рублей со словами: «Мась, это все что есть» и отдаёт мне...
Я вызвала такси, уехала к своей подруге - ведьме и полдня плакала у неё. А она гладила меня по голове, поила вкусным чаем и объясняла, что люди неблагодарные, что они не ценят твой тяжелый труд, и что нужно самой начинать себя ценить, в себя верить и ставить адекватный ценник. Это был хороший урок.
Продолжение следует...
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
Ханна ЛамМария Андреевна
Рейтинг: 16.67%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пт янв 03, 2020 8:55 pm

ГЛАВА 14. РУН РЕЗАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ТОТ, КТО В НИХ НЕ СМЫСЛИТ... (Старшая Эдда, «Речи Высокого»)

Тем временем я знала о рунах, даже что-то применяла, но понимала, что знания мои на уровне дилетанта. А я как золотая медалистка, перфекционистка и просто хорошая девочка хотела всякую науку постичь капитально и глубоко. Поэтому твёрдо вознамерилась руны познать и постичь. Руны практиковал и тогда ещё обучал им тот самый шаман, который проводил обряд камлания у меня в квартире. И я начала осаждать его с просьбой научить меня. Он поставил условие: будет преподавать, если наберется курс. То есть, не я одна, а несколько человек. А откуда им взяться? Правильно. Деятельная Жанна Маратовна сразу начала искать желающих. Их оказалось немного и тех пришлось тащить на аркане и уговаривать. Ну, в общем, 3,5 калеки (в том смысле, что им это не надо было от слова совсем) и я, радостная, пришли на обучение.

Мои коллеги по курсу слились уже после трети курса. Мы успели освоить первый атт. На этом обучение закончилось. Но самое важное и ценное я взяла. Понимание того, что руны - это серьезный эгрегор, что практиковать их отдельно от Северной традиции, без обращения к Богам - не стоит, что все взаимосвязано в каждом звуке, вибрации, написании сакральных символов. Был проведён обряд (блот), который представлял собой символическое вступление на путь познания рун с подношением даров Одину. Все было сделано правильно, по канонам и с почтением к божествам. Более того, были даны основы того, как освящать амулеты, рунические формулы, как их составлять и как общаться с северными богами.

К рунам я ещё вернулась, позже. Об этом далее буду писать. Скажу лишь что не всегда мы готовы к тому, чего просим, чего желаем. Тогда мудрые Духи нас тормозят, из заботы и понимания, что сейчас это знание не принесёт блага. Но того, что я изучила на данном этапе, хватило, чтобы начать погружаться в северную традицию и наладить контакт с некоторыми божествами. Поэтому я с удовольствием выезжала на природу и проводила блоты. Чаще всего мы ездили с подругой, которая и познакомила меня с шаманом. Мы уезжали в лес, разводили костёр и делали подношения, призывали Божеств. Чаще всего это была Фрейя - Диса, богиня - воительница, валькирия, прекрасная колдунья, владеющая древним искусством сейта и любовной магии.
Она откликалась, помогала, снилась, приветствовала через надписи на грузовых машинах - FREJA. Она вела...

Продолжение следует...
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
Ханна ЛамМария Андреевна
Рейтинг: 16.67%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Мария Андреевна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 11:52 am
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Сб фев 01, 2020 12:30 am

Илбисин Боо писал(а):
Пт ноя 29, 2019 11:12 pm
Тогда я ещё не прочувствовала на своей шкуре всех законов, связанных с картами. Один из них - говори что видишь. Второй - тебе дали ответ, не мусоль ситуацию несколько раз.
Илбисин Боо писал(а):
Пт ноя 29, 2019 11:12 pm
Через пару месяцев карты позвали меня. Они снова стали говорить со мной, а я - уважать их. Не гадала больше на бегу, не гадала на них очень много и постоянно, не задавала им глупые вопросы, не натягивала ответ в пользу того, кому делала расклад. Взамен за усвоенный урок я получила быстрый доступ к информации и помощь своей верной колоды. А ещё стала меньше гадать себе и больше - другим.
Илбисин Боо писал(а):
Пт ноя 29, 2019 11:12 pm
ради удовольствия гадать на картах
Илбисин Боо писал(а):
Пт ноя 29, 2019 11:12 pm
Когда человек страстно чем-то увлечён, он старается применить знания на всех своих знакомых. Так как я гадала много, видела ясно и предсказывала как есть, то первым моим кругом доверия стали именно друзья. Те, кто точно знали - я вижу. Те, с кого я не брала денег. И те, кто впоследствии станут рекомендовать меня своим знакомым и сами обращаться за помощью.
Илбисин Боо писал(а):
Пт ноя 29, 2019 11:12 pm
И была твёрдо уверена - чтобы брать деньги, нужно стать Профессионалом. С большой буквы. Мне виделось, что таким профессионалом я смогу стать не раньше, чем через лет ..дцать, я в себе очень сомневалась тогда.
Илбисин Боо писал(а):
Пт ноя 29, 2019 11:12 pm
Тем не менее, я чётко понимала, что необходимо начинать брать с людей какую-то сумму. Озвучивать было очень неудобно и страшно. Ещё подумают, что наживаюсь на них.
Илбисин Боо писал(а):
Пт ноя 29, 2019 11:12 pm
Поэтому я сделала специальную корзиночку, в которой были свернутые бумажки, на каждой написана сумма - от 100 рублей до 1500. Человек вытягивал сам, и это получалось как бы и не я называю сумму, а высшие силы определяли, сколько он мне должен. Ведь заранее было непонятно, насколько сложная у него ситуация, сколько я потрачу энергии на просмотр той или иной ситуации. Кстати, начинающим тарологом вполне себе лайфхак, берите на заметку.
Илбисин Боо писал(а):
Пт ноя 29, 2019 11:12 pm
Свечи, кстати, с тех пор постоянно жгу в доме. Живой огонь мне просто необходим.
Спасибо Вам за написанное. У Вас прекрасный слог, пишите интересно, легко читается. Собрала в цитату то, что обо мне написано, но от Вашего имени. С тем и пришла к Вам, неслучайно. Увидела в инстаграме эфир, где Вы трактовали таро, отвечая на вопросы подписчиком. Продолжайте пожалуйста эту рубрику. Она у Вас была частично в инстаграме. Уверена – в дальнейшем будет книга, книга шаманки написанная ею самой. Ваш личный опыт бесценен для людей, которые что-то чувствуют, идут в темноте на ощупь, совершая ошибки, сворачивая с пути.
За это сообщение автора Мария Андреевна поблагодарил:
Илбисин Боо
Рейтинг: 8.33%
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб фев 01, 2020 6:08 pm

Мария Андреевна, благодарю за отзыв (ошибку по вашей просьбе подкорректировала) - буду продолжать, сейчас как раз выложу следующие главы :roza:
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Мария Андреевна
Рейтинг: 8.33%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб фев 01, 2020 6:10 pm

ГЛАВА 15. ИСТОРИИ ИЗ ПРАКТИКИ.

Трудно вспоминать все последовательно, поэтому расскажу несколько историй из своей практики. Возможно, кому-то они покажутся поучительными, кому-то интересными. Я извлекла из них свои уроки. Если вы сможете учиться на ошибках других - значит, я не зря тут все это пишу.

ИСТОРИЯ 1 - ПРО РУНЫ.
Любое знание, курс, материал необходимо изучить до конца. Иначе можете натворить дел. Как и получилось у меня. Изучение рун у шамана я не закончила, а оставшийся материал дочитала сама. Он звучал нам эти руны, вживлял в нас, а оставшиеся уроки я поскакала по верхам. В общем, начала практиковать по чуть-чуть, для себя. Однажды у меня намечалась очень важная встреча в пафосном месте и для меня было принципиально важно оставить ее в секрете. Поэтому я закрыла дороги руническим ставом тому человеку, с которым был риск пересечься в данном месте. По итогу закрыла дороги навсегда. Мы больше никогда не встречались лично.

ИСТОРИЯ 2 - ОТВЕЛА ОТ ТЮРЬМЫ
Однажды мой знакомый попал в сложную ситуацию. Оказывая помощь клиенту, он столкнулся с коррупцией и существование его фирмы оказалось под угрозой. Несколько сотрудников были арестованы. Над ним самим навис риск получить срок. Тогда я попросила подругу, которая посвящала меня на погосте, помочь. Мы поехали в лес, чтобы сотворить обряд. Важно было отвести тюрьму и, если получится, восстановить справедливость. С нами была ее собака. Мы провели в лесу много времени, обряд получился мощный, работали упорно. А ее собака, очень активная, после той "прогулки" лежала, восстанавливая силы, около двух дней.

ИСТОРИЯ 3 - УМЕЙ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ КЛИЕНТА
Ко мне пришла клиентка. На муже мощный приворот, дело дошло до операции на сердце - чакру серьезно пробили. Запрос - вернуть мужа в семью. Работала я долго, с погоста не вылезала. Результатов не было. Я не понимала, что происходит, и это еще больше меня разжигало, заводило. Я продавлю эту ситуацию, говорила я себе. По факту - результат моей клиентке был не нужен. Оказалось, что это нужно было моему эго. Как все выяснилось? После одного из обрядов на возврат мужа, выяснилось, что результат был. Муж звонил. Она трубку не взяла. Выше ее достоинства.

Какие выводы?
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

  • Информация