АКЦИЯ к 25 мая в честь дня таролога

Есть возможность проверить себя, поучаствовать в опросе и проявить свои способности
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб май 25, 2019 12:10 pm

Друзья! Объявляю акцию к 25 мая в честь дня таролога!

Рассказывайте свои случаи и истории про Таро, гадание и гадалок - и рассказчик лучшей истории по итогам голосования получит бесплатный прогноз на три месяца от нашей выпускницы курса Секреты Таро I ступень - Orcinus

Свои истории пишите В ЭТОЙ ТЕМЕ!

ВСЕМ УДАЧИ!


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
yulia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 9:57 am
Знак зодиака: Рак
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Сб май 25, 2019 7:05 pm

Здравствуйте! Давно 5 лет назад когда мне было очень плохо я пошла у нас в городе к гадалке_целителю, рассказала ей свою историю она меня обнадежила сказала что она мне поможет и сделает ретуал и достанет меня из земли и типа что то делала закрыв глаза при мне.... Затем я ушла мне становилось каждый день хуже я к ней опять, говорю я звуки не могу громкие переносить тогда она мне сказала, что у меня дар и что мне Боги ушки таким образом открывают и мол я буду слышать что другие не слышат, в итоги она меня так год мурыжила, а затем я узнаю от человека, что эта гадалка 2 раза в дурке лежала..... Вот жи меня угораздило ей поверить, было очень плохо и я хваталась за любую соломинку.
За это сообщение автора yulia поблагодарили (всего 3):
Илбисин БооZlatovlaskaМерген Жебе Кам
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Radomira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 10:19 am
Знак зодиака: Близнецы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Вс май 26, 2019 11:48 am

Видимо, все мы идем за помощью в момент, когда уже все плохо и невозможно самостоятельно поднять голову. Ищем утешение, надежду, кто-то волшебный "пинок")
Так случилось и со мной. Будучи очень молоденькой девушкой, меня угораздило попасть в яркую любовную историю, полную страсти, эмоций и впечатлений. Но, как не прозаично, все закончилось так же быстро, как закрутилось. Еще ко всему прочему, избранник мой был старше меня на 9 лет и оказался женат. Он выбрал семью.
Мои ночные рыдания и красные на утро глаза заметила мама. Она не стала выяснять и назидать, просто в один прекрасный день отвела меня к женщине, которая гадает на кофейной гуще.
Первым делом она мне сообщила, что будущего у нас с ним нет. Дальше, мне слушать не хотелось, мне казалось, это уже не имеет значения)))
Шло время, мне начало вспоминаться каждое ее слово. И про семью и что во время беременности нужно слушать врачей ( были 2 нелегкие беременности и роды) , даже про моих родственников. Все планомерно и с точностью начало исполняться! На минуточку, прошло уже 11 лет, а до сих пор еще случается то, что было напророчено!
Недавно я снова к ней ездила, только по вопросам карьеры. И опять попадание! Даже первые буквы имен моих близких. Все снова сбывается!
Мне рассказали, что дар ей достался в молодом возрасте, ей его буквально передала , взяв за руку, умирающая циганка, когда они лежали в больнице в одной палате. Сначала она его боялась, не принимала, потом смирилась и начала дарить надежду людям.
За это сообщение автора Radomira поблагодарили (всего 3):
Илбисин БооZlatovlaskaМерген Жебе Кам
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 7:13 pm
Знак зодиака: Лев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Пн май 27, 2019 12:05 am

Читая истории выше вспомнила свою историю. Было мне на тот момент лет 20 + -. Мама меня потащила к "чудо-целителю", которая принимала у себя в квартире сидя на диване, сеанс длился приблизительно 10 минут. Причём сеансы эти всегда были в кругу нуждающихся в помощи людей. На площади в 10кв.м. сидели все, кто где смог сесть и слушали что же тётенька скажет больному. Никакой интимности, плюс после приёма клиент уходил, и сразу же обсуждалась его характеристика. Поверьте, это было не приятно. Моей маме дамочка проводила рукой по животу и сказала спешить домой, кишечник почистится. Главное прийти ещё 5 раз и заплатить за сеанс. Моя мама окрылённая что всё теперь будет ок. Быстренько садит меня к этой тете , пока я не успела понять что вообще происходит, вопросов у меня к ней не было. Мою маму беспокоило, что у меня немного дрожат руки, это у меня с рождения, причём по отцовской линии у всех есть эта проблема. Хотя я на неё не обращаю внимания. По итогу, узнав с чем я пришла, мадам провела руками по спине и животу и изрекла: "ой, беда, беда... Деточка, да у тебя Паркинсон. Ты знаешь что это?" (Сорри, я не медик, без понятия что это. На тот момент я не понимала что за страшный диагноз мне озвучили). А дама продолжила: "Придёшь домой, в интернет не лезь, не читай! (Естественно, это первое что я сделала приехав домой😂) И смотри, без моей помощи ты до 30 не до живёшь. И детей ты не сможешь родить. Мёртвое всё. Могу смело от неё идти и спать с кем попало и как попало. Как надумаю рожать, иду к ней и она мне даёт возможность забеременеть. Сказать что я была в ужасе? Ничего не сказать... Но выйдя на улицу, я сказала маме, что я первый и последний раз была у этой личности. Благодарю за внимание, но пусть тётенька полечит себе голову. По итогу. Мне 31, я жива, здорова, у меня прекрасная дочка, которую родила сама без помощи чудо-целительницы))) Хочу сказать, что за помощью нужно обращаться к людям, которые действительно могут помочь. А не просто сотрадь деньги. Любви вам, здоровья и благополучия! Благодарю, Жанна, что даёте возможность рассказать свою историю!😘😘😘
За это сообщение автора Zlatovlaska поблагодарили (всего 3):
RadomiraИлбисин БооМерген Жебе Кам
Рейтинг: 25%
Ксения
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 4:08 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Пт май 31, 2019 4:29 pm

Всем добрый день ! Хочу рассказать свою историю про одну «потомственную ведьму» шаралатанку и воровку!
Дело было два года назад , тяжелый период был очень в жизни, неудачная любовь и тд... один мой знакомый решил свозить меня к этой особе, сказав, что она всем помогает, что крутая и берет не много. Это нужно было ехать 200 км....
Приехали мы к ней, я захожу и она конечно сходу мне свои психологические штуки давай закидывать , мол тебя закопали , ты не жилец почти и тд, а когда фигова - то ведь поверишь .... ну и много много что ещё рассказала , что-то совпало и я прониклась .... нужно было ездить к ней 7 раз , каждый день!
Отправила она меня с яйцом в банке с водой и слитком воска, который вылила надо мной.... в общем поездила я к ней эти дни , каждый день закапывала банки с яйцами , ещё что-то, говоря слова определенные... за это время она так втерлась ко мне в доверие , что чуть ли не подруга моя, а я как спала , мозг вообще выключен . В общем приехала она работать к нам в город, с дочкой мелкой, а у неё 4 детей. Я ей нагнала клиентов кучу, всех своих знакомых .... пустила жить ко мне 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Дурында... повела к ней своего мужчину .... в общем , итог:
Она наколдовала на меня, на него, на отношения , ребёнка потеряла, отношения разрушились жёстко, от меня отвернулись близкие , бизнес провалился......на все , что связано со мной , украла у меня кольцо с бриллиантами за 500 тыс. После всего этого я приходила в себя год... потом мне порекомендовали норм женщину, она счищала с меня эту Асю , которая все на тот момент исковеркала , специально из зависти и ненависти ко мне , проводила на меня ритуалы , чтобы меня не было.... вот так. И сейчас я услышала от людей знакомых , что семьи рушатся без причин , у людей начинаются чёрные полосы, конда начинают общаться с ней... вот так....
сейчас все хорошо! Умнее стала )))))))
Спасибо за внимание!
За это сообщение автора Ксения поблагодарил:
Radomira
Рейтинг: 8.33%
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вт июн 04, 2019 10:07 am

Девчонки, всех благодарю за участие в конкурсе! Все истории поучительные и весьма интересные!
По итогам зрительского голосования (мы проводили его в Инстаграмм, так как тут пока аудитория только набирается) - победила Радомира (история 2).
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Niagara
Рейтинг: 8.33%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Radomira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 10:19 am
Знак зодиака: Близнецы
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Вт июн 04, 2019 3:13 pm

Жанна Милен, спасибо за такую замечательную акцию!
И всем участникам за познавательные истории!
За это сообщение автора Radomira поблагодарили (всего 2):
Илбисин БооNiagara
Рейтинг: 16.67%
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вт июн 04, 2019 7:47 pm

Тему закрываю. :kapellan:

Если кто желает еще поделиться опытом похода к гадалкам - добро пожаловать во Флудилку :carpetplane-3: :laughter:
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Закрыто

Вернуться в «Конкурсы и опросы»

  • Информация