Обряд на ссору людей

Размещайте свои обряды здесь, разберем, дополним, проверим и переместим в нужный раздел.
Аватара пользователя
Olga-ar
Ученик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 11:18 am
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Чт май 21, 2020 4:44 pm

Для обряда потребуется натуральная ткань, пачка крупной соли, сковорода и нож. В полночь необходимо высыпать соль на сковороду и начать нагревать ее, помешивая ножом против часовой стрелки, периодически рисуя крест. Постепенно соль начнет менять свой цвет. При помешивании необходимо читать заговор:
«Как эта соль чернеет, так пусть светлые чувства (имена людей) друг к другу чернеют. Как эта соль нагревается, пусть так же вскипает в их душах ярость друг к другу. Вместе им хлеба не ломать, пуд соли не едать. Пусть бегут друг от друга, пусть не ищут встречи друг с другом, пусть не будет им покоя, пока они вместе. Пусть будет так, как я говорю»
Когда соль почернеет, ее необходимо снять с огня. Дождаться когда она остынет и завернуть в ткань. Утром на рассвете необходимо отправиться к ближайшему стоячему водоему, ни с кем по дороге не разговаривая. Здороваться тоже запрещено. Если проронить хоть одно слово, заговор не сработает.
Далее нужно высыпать соль в воду со словами:
«Соль в воде растворяется, так и любовь (имя одного человека) к (имя другого человека) исчезает. Растворилась соль — нет больше любви, нет больше радости, только тоска да кручина в сердце. Пока не разбегутся (имена людей), счастья не найдут. Так я говорю, и так будет»


Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вт июл 07, 2020 9:14 pm

Olga-ar,

Обряд рабочий. Оставлю пока здесь. Либо буду создавать раздел с деструктивными обрядами, либо перенесу в курс по био.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Olga-ar
Рейтинг: 8.33%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Непроверенные обряды»

  • Информация