Что мы здесь размещаем

Размещайте свои обряды здесь, разберем, дополним, проверим и переместим в нужный раздел.
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн окт 29, 2018 11:07 pm

В этом разделе вы можете размещать те обряды, которые приносите на форум. Если что-то в интернете вам приглянулось, создавайте новую тему и описывайте обряд.

ВАЖНО - копипаст здесь неприемлем, он снижает рейтинг форума в поисковиках и сводит нашу работу на ноль. Поэтому копипастные темы будут, к сожалению, удаляться.
Даже если вы взяли обряд с другого ресурса, перепишите его суть своими словами. Естественно, кроме текста заговора, его мы не меняем.
Задайте вопрос, если что-то по обряду непонятно - мы разберем, дополним, приведем в приличный рабочий вид и уже отсюда переместим в нужный раздел.

Если у вас есть свои личные наработки, также размещайте тут, мы делимся с вами своим опытом, но форум - это двусторонняя связь, поэтому нам будет приятно, если люди, которые здесь находятся, вносят вклад в жизнь форума, развиваются, растут, дискутируют.

ТЕМЫ НАЗЫВАЙТЕ соответственно содержанию (например - Сведение грыжи на кусок мыла, или - Присушка на черноплодную рябину).

ВНИМАНИЕ! Перед тем, как принести и разместить обряд, воспользуйтесь поиском по ключевым словам, убедитесь, что не дублируете тему. Такие темы будут удаляться.

Всем добра)


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Непроверенные обряды»

  • Информация