О выездных мероприятиях

Обряды, практики, поездки к местам Силы - вся информация и заявки здесь
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн ноя 12, 2018 6:39 pm

Ритм нашей жизни обязывает быть быстрее, мобильнее, контактнее. Большинство наших курсов - в онлайн формате. Вы можете учиться, осваивать теорию и делать практики, когда вам удобно, в любое время и любом месте - был бы с собой телефон, планшет или ноутбук.

Однако, часть практик мы обязательно проводим только лично, на природе, на местах Силы, на выезде. Некоторые из них регулярные, некоторые по запросу - как соберется группа и сформируется во вселенной запрос.

Все открытые шаманские обряды, а также глубинная работа, которую проводит родовой шаман Мерген Жебе Кам - это уникальная возможность почувствовать свое тело, свое сознание, слиться с Силами природы, стихий, наладить контакт с Духами и насытиться энергией.

Мы выезжаем на обряд благодарения Духов (Алгыс) несколько раз в год по запросу и потребности - подробнее об этом обряде можно почитать здесь https://shamanika-centr.ru/viewtopic.php?f=24&p=37#p37. Это открытое мероприятие, в котором может принять участие любой желающий вне зависимости от вероисповедания, поскольку обряд не религиозный. Он - благодарственный. А каждому из нас есть за что поблагодарить те Силы, которые нас ведут.

Также проводим выездные практики по работе со стихиями, обычно в теплое время года с палатками, на несколько дней. Проводим работу со страхами, которая зачастую включает в себя и ночные практики на природе.

Отдельным пластом идут выезды, связанные с практиками обретения Силы (их еще называют "Охота за Силой"). На такие мероприятия люди допускаются только после личного собеседования, и только тогда принимается решение о готовности человека. Такие же условия при прохождении практики "Переживание смерти", или "Закапывание" - когда идет глубинная проработка страхов и серьезная трансформация.

Если Вам хочется выезжать с нами на подобные семинары и мероприятия, оставляйте заявки в этой теме, пишите свои вопросы, если они появляются.
И следите за данным разделом - все новости о предстоящих выездах тоже публикуются здесь.


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Выездные мероприятия»

  • Информация