Отзывы о работе наших Мастеров

Здесь расположены личные приемные наших Мастеров, куда вы можете обратиться за персональной консультацией или помощью.
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб окт 13, 2018 7:48 pm

Дорогие форумчане!

Если вы обращались за помощью к кому-то из наших Мастеров и вам очень хочется поделиться впечатлением - можно сделать это в данной теме.

Отзывы о работе Мастеров принимаются как положительные, так и критические - нам важно каждое мнение.


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Vera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2019 6:16 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 9 раз

Непрочитанное сообщение Пн сен 23, 2019 6:57 pm

Добрый день 🤗Полтора года назад обратилась за помощью к Жанне и Мергену.Сложная была ситуация в жизни,я запуталась,потерялся смысл жизни,радость;начала преобладать депрессия,из которой я не могла выйти и не понимала что происходит.Жанну нашла случайно,как оказалось случайностей в жизни не бывает.😉Я особо на тот момент не верила в чистки,защиты и и т.п.Но я решилась.Было сложно,потому что необходимо было работать над собой,наблюдать,анализировать,чистка-это работа и практика и человека,с кем работают.Но прошло немного времени,как я начала видеть результаты,я поняла,что через боль,трудности в жизни приходят новые открытия,дороги.Необходимо саморазвиваться,учиться,открывать для себя что-то новое,работать над собой.Благодаря Жанне и Мергену моя жизнь начала кардинально меняться в лучшую сторону:я научилась радоваться каждому дню,научилась видеть плюсы даже в самой неприятной ситуации,ставить и достигать цели.Я начала заново жить.Я очень благодарна таким людям,что они не бросают в трудную минуту,всегда поддержат,при этом не давая советов,а дав выбор.😊
За это сообщение автора Vera поблагодарили (всего 2):
Ханна ЛамИлбисин Боо
Рейтинг: 16.67%
oksweet
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 10:23 am
Знак зодиака: Близнецы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Сб мар 21, 2020 3:30 pm

Добрый день. Начала проходить гармонизацию Рейки с Татьяной и появилась сильная головная боль. По началу я её ни как не связывала с гармонизацией, но благо сообщила об ней Жанне и она передала Татьяне мою проблему. Татьяна в свою очередь провела сеанс Рейки на снятие головной боли у меня, во время которой я ощущала мягкий массаж головы :blush: и головная боль полностью прошла. Благодарю мастеров за то, что они не оставляют нас, ведут до самого конца, решают возникшие проблемы и всегда на связи :roza:
За это сообщение автора oksweet поблагодарили (всего 2):
Ханна ЛамИлбисин Боо
Рейтинг: 16.67%
Ответить

Вернуться в «Кабинеты Мастеров»

  • Информация