Условия, правила, оплата - как стать Учеником

Подробно о наших обучающих курсах, семинарах и вебинарах
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн ноя 05, 2018 11:55 pm

На базе нашего форума у вас есть возможность пройти обучающий курс по выбранной тематике.

Условия зачисления на выбранный курс:
Для того, чтобы обучаться на курсе "Практическая магия" I и II ступени, а также Магия камней и Руны необходимо пройти "Базовый курс по биоэнергетике". Это фундамент, база, основы работы с энергией, своей и чужой, это знание магических законов и самые необходимые практики, которые позволят легче ориентироваться и не наломать дров.

Курсы по Таро также подразумевают очередность - I и II ступень. Условия зачисления на курс по магии Таро - прохождение базового курса по биоэнергетике, а также индивидуальное собеседование, в результате которого наставником принимается решение о готовности ученика работать с Таро именно в аспекте ритуалистики.

Курс по восковым и свинцовым отливкам, по свечной магии также доступны после прохождения базового курса по биоэнергетике.

Как происходит обучение:
После оплаты вам присваивается статус "ученик" и вы получаете доступ к закрытому разделу с соответствующим курсом. Там для вас открывается отдельная личная тема, в которой происходит общение с учителем, обсуждение теоретического материала, выполнение домашних заданий и отчет по практикам. Также в закрытом разделе соответственно вы получаете доступ к теоретической и практической частям курса в текстовом и видеоформате. Изучение материала происходит в удобном для вас темпе, однако, для каждого курса существуют свои сроки, которые индивидуально всегда можно оговорить и продлить.
Можно изучать курс в индивидуальном порядке, но мы рекомендуем делать это в группе (от 5 человек), чтобы иметь возможность обсуждать свой опыт и делиться мыслями в общем чате.

Оплата:
Стоимость и наполнение каждого курса указана в соответствующей теме, там же можно подать заявку на обучение.

Отчисление:
За систематическое непосещение, невыполнение заданий и срыв оговоренных сроков обучения, администрация оставляет за собой право исключить ученика и закрыть ему доступ в закрытый раздел.

Бонусы: если после прохождения курса вы оставляете отзыв в своих соцсетях с указанием ссылки на наши соцсети и форум - то получаете 15 процентов скидку на следующий курс или любую другую услугу.

Общие вопросы по обучению задавайте в этой теме. Заявки на желаемые курсы также можете оставлять здесь.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 3):
Lady DХанна ЛамОльга
Рейтинг: 25%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Обучение на базе форума»

  • Информация