Женский комплект медитаций

Интересные предложения по привлекательным ценам
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб май 16, 2020 10:53 pm

:poshli-domoj: КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ?

А никак. Если действовать извне - то максимум, что вы получите - появится мужчина в вашей жизни, на определенный срок, а потом исчезнет.

Если такой сценарий повторяется, значит, ему невкусно оставаться. Не хватает женской энергии. В ней все дело. Не во внешности и размере груди, не в цвете волос и глаз и даже не в том, сколько вы весите. Все дело в том, сколько у вас женской энергии, которая как магнитом тянет мужчин.

Психологи и эзотерики много пишут о том, как не терять и накопить энергию. Я как практик решила дать методику. Есть каналы, по которым энергия уходит, и ее становится недостаточно. Поэтому метод очень прост, он состоит из трёх шагов.

ШАГ 1 - отрезать все каналы, по которым уходит энергия :killer:
ШАГ2 - напитать сердце любовью и стать источником любви :kiss-3:
ШАГ 3 - включить женский маяк, магнит - вашу матку, половую чакру Свадхистану :roza:

В 90% случаев этого достаточно, чтобы наладить личную жизнь. Для остальных 10% (венцы безбрачия, родовые программы на одиночество и тд) - есть мы, практики.

Мой женский комплект для улучшения личной жизни, который состоит из трёх медитаций, можно купить ВСЕГО за 199 рублей.

Пиши в этой теме "Хочу женский комплект" - и я дам инструкцию, как его приобрести :angel-she:
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
ОльгаХанна Лам
Рейтинг: 16.67%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Распродажа»

  • Информация