Гид по форуму

Проводник для новичков по нашему форуму. Что непонятно - спрашивайте здесь.
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Чт сен 13, 2018 9:25 pm

Добро пожаловать на форум! Мы постарались структурировать информацию так, чтобы найти нужный блок было легко, а также по интуитивно понятным разделам.

На стартовой странице форума вы найдете основные тематические разделы, которые для удобства сворачиваются и разворачиваются (если нажать справа на кнопочку минус/плюс).

Каждый раздел содержит подразделы и темы. В самом верху отражаются активные темы, это самые последние темы, в которых идет обсуждение или последние добавленные на форум темы. Если вам хочется увидеть больше активных тем, жмите кнопку ССЫЛКИ в верхнем левом углу и нажимайте на вкладку "Активные темы". И внизу выбирайте период, за который хотите просмотреть все темы. Либо пролистать активные темы можно, нажав на номера страниц справа вверху над списком активных тем на главной странице форума.

В разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ вы найдете подсказки, важные объявления и ПРАВИЛА, с которыми необходимо ознакомиться и отметиться в теме с правилами, что прочитали и ознакомлены. Ибо - незнание правил не освобождает от их выполнения.

В подразделе С чего начать вы найдете все технические и общие подсказки по форуму, здесь же можно задать вопросы, если что-то непонятно. Ответим и объясним.

Для тех, кто только начинает свой путь в мире эзотерики, весьма полезным будет раздел Магический ликбез, в котором вы найдете и полезные календари, и описание дней для магических практик и основы магического искусства.

В разделе Консультации и услуги наших практиков вы можете получить бесплатную и платную помощь по вашим вопросам, обсудить со специалистами вопросы из практики и обратиться в кабинеты Мастеров. Обращаем ваше внимание, что кабинеты на форуме имеются у проверенных и зарекомендовавших себя специалистов. За каждого из них администрация форума несет ответственность. Все услуги, которые предлагаются другими лицами, не согласованные с администрацией - на ваш страх и риск.

Обратите внимание на подраздел ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ - здесь вы можете обсудить нюансы вашей магической практики, попросить совета, а также оставить заявку на нужный обряд, если не нашли таковой на форуме.

В разделе Обучение вы найдете перечень курсов, которые можно пройти в онлайн формате на нашем форуме, также информацию об очных и заочных семинарах, о выездных мероприятиях, сможете получить консультацию по обрядам и разобрать их по косточкам, а также там регулярно обновляется информация о нашем youtube-канале, где мы выкладываем медитации, практики, делимся секретами мастерства и т.д.

Само обучение проходит в закрытом разделе, куда предоставляется доступ после подачи заявки, одобрения ее и внесения оплаты. Все организационные вопросы по обучению - в этом разделе.

Большие блоки посвящены:
ШАМАНИЗМУ
МАГИИ
ДИАГНОСТИКЕ И ПРЕДСКАЗАНИЯМ
РУНАМ И СЕВЕРНОЙ ТРАДИЦИИ
ДРУГИМ МАГИЧЕСКИМ НАПРАВЛЕНИЯМ.
Во всех этих разделах можно создавать новые темы и общаться в старых.

Перед созданием темы убедитесь, что не дублируете ту, которая уже есть на форуме. Для этого воспользуйтесь окошком поиска (вверху справа). Создавайте темы в соответствующих разделах, озаглавливайте понятно. Темы с названиями "помогитеееее" или "срочно нужна помощь" или "как же мне быть" будут безжалостно удаляться, во имя поддержания порядка и структуры на форуме.

Обратите внимание на раздел Развлечения, где есть и флудилка, и подраздел с конкурсами, опросами и библиотека/видеотека с бесплатными обучающими материалами. Также там есть и МАГАЗИН ВОЛШЕБНЫХ АРТЕФАКТОВ, в котором мы выкладываем те вещи, которые есть на продажу и которые изготавливаем и заряжаем сами.

Если что-то непонятно, задавайте вопросы в этой теме и приятного вам общения на нашем форуме!


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «С чего начать»

  • Информация