Страница 1 из 6

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

Добавлено: Чт сен 13, 2018 5:58 pm
Илбисин Боо
ПРАВИЛА ФОРУМА - читать внимательно, незнание не освобождает от выполнения.
После прочтения оставляйте сообщение о том, что правила вами прочитаны и приняты к сведению - в этой же теме.


Правила существуют для того, чтобы избежать недопонимания и недоразумений. Мы заинтересованы в создании приятной и конструктивной атмосферы на нашем форуме, поэтому не сочтите за труд потратить несколько минут и ознакомиться внимательно с каждым пунктом.


1. Для регистрации на Форуме используйте только действующий и актуальный адрес e-mail. Если возникнут проблемы с доступом и понадобится его восстановить, именно на почту будут направлены инструкции.

2. При выборе имени пользователя не разрешается вводить невнятный набор букв или цифр (вроде 767689jsdkjs), нецензурные выражения, рекламные ссылки на сайты, электронную почту и т.д.

3. Запрещено регистрироваться одному пользователю несколько раз, независимо от целей. При обнаружении - пользователь будет забанен, а его аккаунт безвозвратно удален с Форума.

4. При заполнении личной информации в профиле запрещается размещать рекламную информацию (в том числе ссылки на личные страницы, скайп, инстаграмм и т.д.) Также запрещено размещать личную контактную информацию в подписях. Запрещается размещать любую рекламную информацию, ссылки на другие эзотерические ресурсы и упоминание сторонних практиков в личных сообщениях и форумных темах. За несанкционированную рекламу будем банить. Оказание любые магических услуг производится ТОЛЬКО по согласованию с Администрацией.

5. На Форуме запрещено провокационное поведение, в том числе:
- оскорбления, угрозы, клевета, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды и т.д.
- использовать нецензурные слова, брань, оскорбительные выражения (в т.ч. заменять буквы символами), а также флуд, флейм, сленг, жаргон и т.п. Писать капслоком - запрещено.

6. Запрещается пересылать любые (свои и чужие) личные данные и контакты через личные сообщения. Это подвергает опасности вас и репутацию нашего Форума.

7. Перед созданием новой темы проверьте по поиску, нет ли похожей или такой же темы на форуме - чтобы убедиться в том, что не дублируете ее, а также в том, что этот вопрос не обсуждается в других форумных темах. Иначе ваша тема будет удалена без сожаления. Также в общении по теме необходимо придерживаться сути предмета обсуждения.

8. Название темы должно четко отражать суть и размещаться в соответствующем ей разделе. Темы с воплями о помощи можно размещать в разделе "Ищу помощи" для новичков, однако, темы с названиями вроде "Срочно помогите!!!" или "А вот, интересно..." и т.д. - также будут удаляться. Точки и кавычки в названии тем НЕ СТАВИМ - это понижает ресурс в поиске. Создавая новую тему - прописывайте заголовок, создавая сообщение - ЗАГОЛОВОК НЕ ПРОПИСЫВАЕТСЯ. Не захламляйте форум.

9. Все обряды, статьи и материалы, которые вам очень хочется принести на Форум, переписывайте своими словами (конечно же, кроме самих текстов заговоров, которые копируются слово в слово). Копипаст на Форуме категорически запрещается - такие темы и сообщения будут удаляться.

10. Если в сообщении ссылаетесь на обряд, который выложен на нашем Форуме, ставьте на него ссылку, чтобы пользователи не лопатили все темы в поиске. Нужен совет - создайте комфортные условия для тех, кто будет читать и отвечать вам.

11. Запрещается полностью цитировать чужие сообщения - не захламляйте Форум, оставляйте лишь ту часть, которая важна для понимания смысла вашего ответа.

12. На нашем Форуме не выносятся на обсуждение вопросы морали. Здесь мы делимся опытом в магическом искусстве, в практике обрядов и ритуалов. Хорошо или плохо так же как добро и зло - понятия относительные, которым не место на нашем Форуме - это личное дело каждого и его совести. За попытки морализаторства - в бан.

13. Все ритуалы и обряды, которые вы выкладываете на Форум – сначала размещаются вот в разделе "Непроверенные обряды" вот здесь https://shamanika-centr.ru/viewforum.php?f=120, а после проверки и дополнения - переносятся Администрацией в нужный раздел.

14. Мы не удаляем темы с форума, особенно это касается раздела с бесплатными диагностиками. Если вы не хотите выставлять свою ситуацию на всеобщее обозрение - обращайтесь лично в кабинеты к нашим Мастерам.

15. Мы оставляем за собой право менять правила и обо всех изменениях будем уведомлять пользователей. Ваше мнение - важно, мнение Администрации - решающее.

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

Добавлено: Ср янв 09, 2019 3:20 pm
Lady D
Прочитала. Принимаю.

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

Добавлено: Пт янв 25, 2019 9:58 pm
Vera
Прочитано мною и принято в сведение.

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

Добавлено: Сб фев 02, 2019 11:07 am
Елена
Прочитано,принято.

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

Добавлено: Ср фев 13, 2019 6:34 pm
Belaya18
Прочитано,принято.

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

Добавлено: Вс апр 14, 2019 11:56 pm
Fox
Правила прочитаны и приняты к сведению

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

Добавлено: Ср апр 17, 2019 1:41 pm
Мария
Прочитано. Принято

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

Добавлено: Вт май 28, 2019 3:06 pm
Belaya18
Прочитано. Принято

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

Добавлено: Ср май 29, 2019 4:54 pm
Niagara
Прочитала. Согласна

ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

Добавлено: Пн июн 17, 2019 9:44 am
Дарья
Правила прочитаны и приняты к сведению.