Шаманика Центр - кто мы такие?

Читаем внимательно, знакомимся и оставляем сообщение о том, что с правилами ознакомлены.
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Чт окт 18, 2018 11:33 am

Шаманика Центр – место, где сбываются мечты. Место, где вы можете встретиться с самим собой. Это международный центр шаманизма, эзотерики, парапсихологии и магических искусств. Мы объединяем и делимся опытом практиков разных стран, рассказываем и о ведовстве, и о магии, и о ведичестве, и о шаманизме. Границы – в голове. Шаманика Центр – то место, где вы сможете выйти за зону комфорта и оказаться в зоне чудес.

Об основателях центра:
Илбисин Боо, посвященная шаманка сибирской традиции. Практикует с 2008 года. Один из лучших тарологов Москвы, работает с камнями и подбирает их по дате рождения и запросу, создавая уникальные обереги и помощники. Мастер Рейки, 2 ступень. Практикует деревенское колдовство, обрядовую магию, изготавливает заговорные магические свечи, работает с травами. Работает с рунами, кладбищем, лесными духами.

Илбисин Боо: «В определенный момент я поняла, что знания начинают переполнять и мне просто необходимо делиться ими с другими. С теми, кто только встал на путь практики и ищет свой путь, нужное направление и учителя, а также с теми, кто уже успешен в какой-то области эзотерики и хочет расширить познания. Любой ученик – одновременно и учитель, и каждый учитель – ученик, который что-то новое познает в процессе передачи знаний. Магия – это путь, мы учимся всю жизнь и здорово, когда можно разделить опыт с единомышленниками.»

Мерген Жебе Кам, родовой потомственный Шаман, практикует в традиции Сибирского шаманизма. Из рода целителей, работает с людьми уже более 29 лет. Ведун, колдун, шаман, друид, ясновидящий, целитель. Феноменально работает с родовыми программами, а также со сложными случаями, вплоть до одержимости. Кузнец, создает сильнейшую шаманскую защиту, работает с металлом и настраивает его на человека индивидуально.

Мерген Жебе Кам: «Я начал лечить людей очень рано, лет с 16-ти. Когда открылся дар, я жадно изучал все области магии и эзотерики, меня это увлекало и захватывало. Прошел многое, и черную и белую магию, и ведовство и целительство, работал с тысячами разных людей. Один из важнейших уроков – не всем можно и даже нужно помогать. Человек должен быть готов принять эту помощь, только тогда работа будет эффективной. Это как с яйцом – когда оно разбивается изнутри, рождается новая жизнь. Когда яйцо разбивают снаружи – жизнь прекращается.»

«Шаманика Центр» - это место, где каждый, кто чувствует в себе потенциал, знания, необычные способности, новую энергию, сможет найти себе место и применение. Мы работаем в нескольких направлениях:

Обучение – в разных форматах, от онлайн-курсов, до вебинаров и очных занятий. Мы обучаем самым разным эзотерическим традициям и практикам, от карт Таро до рунической магии, от основ биоэнергетики до деревенского колдовства, от искусства плести наузы до секретов свечеварения и магии камней.

Диагностика и помощь – у нас работают проверенные и опытные практики. Они проконсультируют, помогут разобраться в проблеме и решить ее максимально эффективно.

Выезды на места силы, на семинары, на уникальные практики со стихиями, на шаманские обряды и многое другое.

Каким знаниям мы обучаем?
Работа с картами Таро (от гадания до изменения реальность)
Руны - теория и практика
Стихийная магия, работа с элементалями
Магические техники влияния на ситуацию
Натуральные камни - их свойства, умение подобрать по дате рождения и многое другое
Обережная магия, создание защитных амулетов, мастерство кукольной магии
Магия свечей, работа с травами и маслами
Ясновидение и биоэнергетика
Артефакты и вещи Силы, алтарная атрибутика и все о ней
Шаманизм - есть групповые практики, есть индивидуальное обучение
Магия наузов
Работа с веретеном

Чем мы можем помочь:
Диагностика и прогностика на Таро
Расчеты по дате рождения (нумеролог расскажет про карму и предназначение)
Астрологическая консультация
Гармонизация ситуации с помощью Рейки
Шаманские обряды и помощь по запросу (от здоровья до открытия дорог)
Помощь магическая - работа с ситуацией
Чистка от негатива и чужеродных деструктивных программ
Изготовление защиты, подбор оберегов и талисманов

Для вашего удобства мы создали форум, на котором вы сможете обмениваться опытом, участвовать в конкурсах, проверять и развивать свои способности, узнавать что-то новое и вносить что-то новое. А также получить помощь специалистов, пройти обучение, возможно, стать частью нашей команды. Добро пожаловать в Шаманику, и если духи привели вас к нам – это не случайно.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Мария
Рейтинг: 8.33%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «ПРАВИЛА»

  • Информация