Давайте знакомиться!

Отзывы о специалистах, предложения по работе сайта, жалобы и вопросы - сюда
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Чт сен 13, 2018 9:29 pm

Добро пожаловать на форум магии и шаманизма "Шаманика"!
Расскажите о себе - чем занимаетесь, что практикуете, что привело вас к нам?

Начну с себя) Меня зовут Жанна, я администратор и один из создателей данного форума, практикую уже более 10 лет. В моем арсенале деревенское колдовство, подбор камней по дате рождения и запросу, руны, карты Таро, изготовление свечей, заговоры и кладбищенская магия, биоэнергетика и Рейки, магия наузов, а последний год еще и шаманизм, который помог мне абсолютно по-новому взглянуть на этот мир. Практикую я вместе с мужем, он родовой потомственный шаман и более 28 лет в нашем нелегком ремесле (ну там у них по обоим веткам рода практикующие).

Форум родился тогда, когда появилось ощущение того, что информация переполняет и хочется делиться ей. Сначала я заполняла себя как сосуд всевозможными знаниями. Что-то из этого оказалось ненужным, а что-то используется и по сей день. Но в определенный момент сосуд наполнился, и для того, чтобы туда поместилось что-то еще, проверенные практики и знания нужно переливать в другие сосуды - в тех, кто приходит на обучение, на форум, задает вопросы и ищет истину.

Мы не ограничиваемся онлайн - общением, периодически проводим очные семинары и выезды на практики к местам силы, на шаманские обряды - следите за новостями и не пропустите самое интересное.

Поэтому - добро пожаловать, мы вам рады!
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Мерген Жебе Кам
Рейтинг: 8.33%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Чт сен 13, 2018 9:32 pm

Все случайности не случайны, и совпадений, конечно же, не бывает. Если дорога привела вас к нам, значит, вам повезло. Неизвестно, что вы получите от общения - может быть, жестокий урок или бесценные знания, а может быть обретете новых друзей. Ясно одно - наш центр подобен трансформационной будке, и никто не выйдет прежним.

А как вы к нам попали? Что искали? Какие пути привели вас на наш форум?
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Мерген Жебе Кам
Рейтинг: 8.33%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Fox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 10:09 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Пн апр 15, 2019 12:07 am

Приветствую вас!
Раз все стесняются начать, то буду первой)
Об этом форуме узнала из инстаграма Жанны (давно на нее подписана) и стало очень интересно, что же это такое. И вот я здесь :angel:
Магия меня притягивала с детства. Всегда интересовалась картами Таро (очень боялась их, ни мне казались жуткими и страшными), Ленорман (они наоборот были. Их я очень любила и для детского возраста неплохо понимала). Также были интересны различные обряды, но делать их всегда было страшно, так как всегда есть много различных нюансов и я боялась сделать что-то не то.
На форум пришла ну во-первых почитать интересную информацию о различных аспектах магии, обрядах. Во- вторых, очень заинтересовал эфир, где Жанна и Мерген рассказывали про Тотемное животное, вот пойду теперь читать)
И в-третьих соблазняюсь идей записаться на Ваши курсы. Надеюсь сложится :alchemist-2:
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн апр 15, 2019 9:19 pm

Fox, приветствую)
Ленорман, кстати, в ближайшее время запустим - экспресс курс)
следите за инстаграммом)

кем себя видите? хотите практиковать магию, либо освоить предсказание и работу с Таро? куда идем мы с Пятачком?)
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Fox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 10:09 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Вт апр 16, 2019 2:52 pm

Ой, Пяточок пока и сам не знает! Но он очень любопытный!
Пока хочется понять и систематизировать информацию. А то ее много, но работать с ней невозможно. К чему-то конкретно не тянет, точнее тянет ко многому и противоположному. Если Вы можете подсказать, как понять свою направленность (или русским языком как услышать себя), буду очень благодарна! А то у меня все может меняться от настроения и многих факторов. Вот, к примеру, меня всегда привлекала темная магия, но при этом я ее боюсь. Как-то делала в 12 ночи обряд и было очень некомфортно. Или второй пример, мне очень нравятся деревья, лес. Я там чувствую нереальный прилив сил и энергии. Могу долго гулять, гладить и обнимать деревья... Но при этом дома все цветы сдохли.🤷
Но я ещё и не доконца знаю все аспекты магии, какая она вообще может быть...
В общем, по сообщению по-моему понятно какой сумбур в голове🙈, вот чтобы от него избавиться и пришла на форум.

На курс по Ленорман с удовольствием бы сходила. Интересно как поменяется мое восприятие карт. Надо попробовать найти свою детскую колоду😃
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вт апр 16, 2019 5:05 pm

Fox писал(а):
Вт апр 16, 2019 2:52 pm
Ой, Пяточок пока и сам не знает! Но он очень любопытный!
главное, чтобы Пятачку его маленький пятачок не откусили, если он сунет его куда-нибудь не туда (на безымянную могилу ночью без знания правил или на перекресток в полночь заклинания читать)...)))))))
Fox писал(а):
Вт апр 16, 2019 2:52 pm
Могу долго гулять, гладить и обнимать деревья... Но при этом дома все цветы сдохли
:carrion: друида на вас нет))) пойду шаману шепну, что творится)
Fox писал(а):
Вт апр 16, 2019 2:52 pm
сумбур в голове, вот чтобы от него избавиться и пришла на форум
загляните в этот раздел - http://shamanika-centr.ru/viewforum.php?f=7 для начала, там основы основ, ну и по форуму полазьте, посмотрите что где есть, для начала - смотрите и изучайте. А там духи подскажут)
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Fox
Рейтинг: 8.33%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Fox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 10:09 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Вт апр 16, 2019 8:15 pm

Жанна Милен, Неее, ночью точно не рискну куда-то идти))
Обязательно загляну в раздел!
Благодарю за помощь)
Аватара пользователя
Миледди
Ученик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 10:52 am
Знак зодиака: Близнецы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Пн июн 17, 2019 6:18 pm

Приветствую всех :princess:
Меня зовут Людмила. О форуме узнала от Жанны, очень видать не зря в моей жизни появилась. Как Близнец я очень любознательная и всегда привлекал мир таинства и магии, сама не практикую, раньше гадала подругам на картах обычных, говорила прям всю правду, но потом конфликт с папой, заметила что в этом какая то связь и на долго забросила эту тему. Сейчас вновь хочу это изучать, но по правилам. Вообще интересует эзотерика. Изучаю и консультирую Бацзы и Феншуй, а сейчас и Астрология присоединилась. Пошло открытие канала и совмещаю 2 практики в одной, вижу человека как в 3-Д, очень круто. Хочу изучить Таро и Руны, но сначала пришла за правилами этого тайного мира- Биоэнергетический курс, основа основ! Благодарю за приглашение и возможность изучать интересный и загадочный мир магии!
За это сообщение автора Миледди поблагодарили (всего 3):
Илбисин БооМерген Жебе КамХанна Лам
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн июн 17, 2019 6:22 pm

Миледди, :arcanum-3:

добро пожаловать и по хорошему я вам завидую - вам только открывается волшебный мир магии) курс по биоэнергетике у нас сложный, но вкусный) добро пожаловать в наши ряды не совсем нормальных людей! :spearman:
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
МиледдиМерген Жебе Кам
Рейтинг: 16.67%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Zhuzha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 10:07 pm
Знак зодиака: Стрелец
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Ср окт 02, 2019 12:48 am

Всем привет!меня зовут Светлана)на Жанну подписана давно и общение началось интересно))писала ей настойчиво в директ с вопросом, а можно ли сжечь старое свадебное платье;)))ну не могла я его продать на тот момент уже много и просто бесило оно меня и тянуло назад;)ответа я тогда не дождалась и сожгла в конце концов, а Жанна написала на следующий день уже))с тех пор обращаюсь, общаемся и очень довольна)вот, думаю, может курс таро пройти))
За это сообщение автора Zhuzha поблагодарил:
Ханна Лам
Рейтинг: 8.33%
Ответить

Вернуться в «Вопросы, отзывы и предложения»

  • Информация