Магическая диагностика

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Путешественник
Ученик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 12:11 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 13 раз

Непрочитанное сообщение Чт ноя 08, 2018 10:35 am

Коль хочешь быть здоров, благополучен,
Себя почаще нужно проверять.
Увы, но многие кто хочет быть вас круче
Вас могут регулярно проклинать…



В любой области человеческого бытия, прежде чем решить проблему, нужно найти причину ее возникновения. То есть – поставить правильный диагноз.

Будь то медицина или ремонт автомобиля, создание имиджа или реанимирование бизнеса, - везде сначала нужно на основании исходных данных тщательно проанализировать всю информацию и только потом выписывать рецепт для решения задачи.

Ни один нормальный маг не станет делать обряд без предварительной диагностики пациента. Поскольку маг работает на уровне тонких энергий, то и магическая диагностика – это просмотр энергетического поля человека, его ауры, энергетических каналов. Нужно будет установить наличие негативных воздействий (дыр, разрушений, разрывов) и по возможности восстановить историю этих воздействий.
Это определение тех лиц и событий, которые пожелали или спровоцировали цепь воздействий на вас – порчу, сглаз, другие негативные программы.

Опытный практик сможет определить все причины создавшейся ситуации: откуда идет программа, с какой целью, и что нужно сделать, чтобы ее отменить.
Бывают и такие случаи, что некоторые маги не берутся за решение проблемы, если они чувствуют, что не смогут по каким-либо причинам провести эффективный ритуал.

Магическая диагностика проводится всеми магическими инструментами, имеющими место в практике. Это и карты Таро, и своя личная сила, маятник или свеча – тут уж кто на что горазд. Ведь у каждого мага есть свой любимый инструмент, который наиболее продуктивен в его руках.
Ну и, разумеется, что лучше делать диагностику в комплексе разными методами, чтобы исключить вероятность ошибки.

Самостоятельно сделать самому себе диагностику сложно. Поэтому даже практики периодически заказывают себе магическую диагностику у своих коллег. Если вы чувствуете, что в вашей жизни что-то идет не так, то лучше обратиться за магической диагностикой. И если у вас хватает конкурентов, то нужно это делать один раз в два-три месяца.

Диагностика может быть проведена как на личном приеме, так и по фотографии. Вообще говоря, нужна информация наиболее полная: если будут фотографии людей - вероятных недоброжелателей, то это конечно большой плюс для магической диагностики. Помогут и другие личные предметы. Разговор по телефону также может дать магу достаточно пищи для размышления, для понимания сути диагностируемого человека.

После диагностики следует сделать чистку. Свою энергетику нужно чистить постоянно – ведь мы же ходим в баню, сауну, и это считается нормой. Хотя все проблемы сначала возникают на энергетическом уровне.

Магическая диагностика – это не только решение проблем, но и определение наиболее подходящих вариантов развития событий, подбор оптимального партнера в личной жизни или бизнесе. Если у пары отношения разладились, то только магическая диагностика сможет определить, было ли тут воздействие третьих сил: часто этим грешат наши родственники(цы) и соперники(цы).

Магическая диагностика бизнеса – актуальна в наше время особенно. Ведь многие расчищают себе путь к «успеху», не гнушаясь любыми способами.

Проверить можно все: и помещения, и сотрудников, и состояние энергетической сущности бизнеса (экрегора). Лучше потратить немного времени и денег для профилактики, чем потом расхлёбывать крупные неприятности.
За это сообщение автора Путешественник поблагодарили (всего 2):
КристинаАля
Рейтинг: 16.67%


Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация