Техника безопасности в магии

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Путешественник
Ученик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 12:11 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 13 раз

Непрочитанное сообщение Вс ноя 11, 2018 11:13 am

Для счастья и комфорта, полной ясности,
Порой нам не хватает безопасности…


В любой сфере человеческой деятельности большое внимание уделяется технике безопасности. И магия тут не исключение: ибо нужно не только правильно войти в соприкосновение с магическим миром и совершить обряд, но и выйти оттуда без негативных последствий для себя.
Как и на любой другой работе, практику необходимо соблюдать основные принципы и правила, которые и будут для него той самой техникой безопасности.

1. Конечно, в первую очередь нужно не только выучить порядок проведения обрядов и вызубрить заклинания, но и четко понимать, как они работают. Короче говоря, прежде всего, необходимо усвоить основные законы и принципы магии, чтоб это всегда было в голове как таблица умножения.

2. Начинать работу нужно в состоянии полного спокойствия, отрешенности от других мыслей и проблем. Излишнее возбуждение, неважно положительное или отрицательное, при совершении ритуала абсолютно неуместно. Самочувствие должно быть ровное, хорошее. Если этого нет – значит нужно подождать, или перенести работу на другой срок.

3. Конечно, нужно испытывать желание помочь человеку – ведь для этого и существуют практики. Если же вы чувствуете к клиенту личную неприязнь, то тут нужно сильно постараться убрать ее, иначе с большой долей вероятности обряд не получится. И не нужно ставить себя на место заказчика. Наоборот, от него нужно абстрагироваться. Определенная дистанция всегда нужна во время ритуала. Свои же задачи и проблемы должны восприниматься решаемыми.

4. Перед началом работы могут оказаться полезными предварительные разминочные ритуалы. К ним можно отнести медитации, прослушивание музыки, чтение молитв. Можно привести себя в боевую готовность при помощи ванны или душа, физических упражнений. Иногда можно спеть или станцевать – каждый со временем сам найдет подходящую для себя разминку.

5. большое значение имеют и личные амулеты, охранные обереги. У каждого мага свой набор таких предметов, которые обладают сильной энергетикой. Можно сравнить действие таких амулетов с бронежилетами спецназовцев – они отразят «выстрелы» нечисти, и помогут достойно выйти из магических передряг.

6. Нужно трезво и правильно оценивать свои силы. Здесь уместна будет поговорка, что всех денег не заработаешь. Ибо если силы кончатся в процессе магического действия, то сами понимаете, чем это может закончиться. Если есть ощущение, что энергии может не хватить – лучше и не начинать ритуал. Со временем количество клиентов, которых вы сможете принять за день, придет с опытом.

7. После работы нужно провести ритуал очищения. Как минимум – это вымыть руки проточной водой, лучше холодной. А лучше – сразу принять душ с прохладной водичкой, минут 15-20. вода отлично смоет с вас плохую информацию. Очень хорошо сжигает негатив огонь, свечи или костер. Почистить помещение свечами и благовониями, послушать очистительную медитативную музыку – все это поможет вам сохранить свое здоровье.

8. После того, как работа с клиентом подошла к концу, нужно закрыть энергетический канал связи с ним. Обычно это – получение денег за свою работу. Каждый при этом получил то, что хотел. Важно чтобы после этого не было ощущения дискомфорта от недостаточности гонорара, и клиент также не должен испытывать досаду от того, что переплатил. О вознаграждении нужно договариваться заранее, чтобы оно устраивало обе стороны.

9. Не нужно ждать неприятностей ни во время работы, ни после нее. Психологический настрой практика должен быть на высоте. Уверенность в своих силах должна поддерживаться дисциплиной. Нужно правильное сочетание эмоций и интеллекта. И понимание – серьезное отношение к магии обязательно приведет к серьезному восприятию вас, как практика!
За это сообщение автора Путешественник поблагодарили (всего 4):
КристинаVeraХанна ЛамАля
Рейтинг: 33.33%


Аватара пользователя
Миледди
Ученик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 10:52 am
Знак зодиака: Близнецы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Чт ноя 07, 2019 2:02 pm

С правилами ознакомилась. Благодарю
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация