Чем опасны татуировки

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вс дек 02, 2018 12:22 pm

Сейчас татуировкой никого не удивишь, и мало кто задумывается, что изначально татуировки были как магическая символика и носили их избранные.
Татуировки наносились, чтобы получить силу либо защиту и покровительство высших сил. Любые рисунки на теле - это трансляторы информации и необдуманное нанесение их может привести совершенно к непредсказуемым последствиям. У человека есть много точек, которые являются системными, и, накладывая на эту зону определенный цвет или рисунок, можно влиять на нее.

Большинство религий выступают против нанесения татуировок. В православной религии это большой грех, т.к. нанесение каких-либо рисунков и надписей на тело относилось к язычеству. В исламе также нанесение татуировок на тело является большим грехом. И грех здесь и для того, кто наносит данную татуировку, и кому наносят. Иудаизм также негативно рассматривает ношение татуировок. В буддизме отношение нейтральное. Тибетские монахи считают, что нанесенные тату на определенных местах, могут помешать переходу души из физического воплощения в тонкий мир. Но некоторые наоборот наносят надписи и другие символы с целью защиты. Резко негативное отношение к татуировкам с изображением Будды на ногах.

Татуировки несомненно меняют энергетику человека на тонком плане. И нужно очень ответственно подойти к выбору рисунка или надписи, а также тщательно выбрать мастера, который будет наносить тату. Если у вас есть хотя бы малейшие сомнения - делать или нет, то лучше не делайте, т.к. это ваша интуиция вам подсказывает. Немаловажно установить контакт с мастером, т.к. если вы ему не доверяете, сомневаетесь, он вам не нравится, то нанесение тату у него тоже ни к чему хорошему не приведет.

Если разбирать влияние татуировки на энергетику человека, то тату, которая вам подходит, будет усиливать ваши сильные стороны, соответственно, если вы сделали татуировку не подумав, то она может проявить все слабости вашего характера, либо притянуть неприятности.

Некоторые символы просто опасно наносить. Например, руны, они имеют прямое и перевернутое значение, если вы нанесете ее на руку, то руна приобретет и прямое и перевернутое значение в зависимости от положения руки. Такие тату можно наносить только после консультации с опытным рунологом.

Иероглифы, с ними такая же история, как и с рунами. Вы нашли в интернете красивый иероглиф и слово он обозначает вроде тоже подходящее, но глубинный смысл у этого иероглифа может быть совсем другим, поэтому, не зная в совершенстве языка и культуру, не стоит наносить иероглифы.
Различные цифры тоже представляют опасность, у вас может быть просто несовместимость по нумерологии и тату приобретет уже совсем другой смысл, а не тот, который вы в нее вложили.

Перевернутая пентаграмма - древний и очень мощный символ. И мнения практиков при трактовке данного символа очень разнятся. Некоторые считают, что данный знак защищает от темных сил, другие, что наоборот призывают темные силы и это печать дьявола. Но, несомненно, этот знак на всю жизнь не стоит наносить на тело, т.к. его можно использовать и во благо и во зло.
Черти, демоны, черепа - тоже не лучший выбор для татуировки, т.к. можно создать тем самым подселенца, который будет питаться энергетикой носителя или как-то влиять на нее.
Надписи с негативным подтекстом, по понятным причинам тоже не стоит наносить.
Не нужно наносить рисунки или тексты с целью решить разовую задачу, т.к. задача решится, а татуировка останется с вами на всю жизнь.

И т.к. каждая татуировка воздействует на энергетическом уровне на носителя, нужно подумать, а хватит ли энергии у носителя на другие задачи, или татуировка будет опустошать энергетически своего владельца.
К тому же, если на человека хотят сделать какое-либо воздействие и у этого человека тату в открытом доступе, то можно легко сделать прототип и воздействовать на носителя татуировки по типу куклы Вуду.
Не нужно смешивать несколько противоречивых знаков, это тоже ни к чему хорошему не приведет. Например, крест и перевернутая пентаграмма - не самые лучшие соседи.
Наносить татуировку или нет - это личный выбор каждого, но к этому нужно подойти очень ответственно и с умом. И досконально изучить всю информацию о рисунке или надписи которую вы хотите сделать, т.к. она останется с вами на всю жизнь.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
КристинаАля
Рейтинг: 16.67%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Lady D
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 3:18 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Ср янв 09, 2019 3:30 pm

Задумалась..
В 17 лет сделала себе татуировку на ноге (лодыжка). Хотела одну картинку - мастер оформил другую (видоизменил под свой вкус). Бабочка на ромашке получилась. Так в жизни и происхожит - я как бочка порхаю везде - любые начинания и обучения легко даются, но, как истинная бабочка, я не могу определиться с направлением своего пути самореализации, я всегда в метаниях.. легкое дуновение ветра и бабочка меняет свой путь. Очень не просто быть степенной и стабильной.. эх
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вс янв 13, 2019 12:21 pm

В любой татуировке, как правило, есть и положительные и отрицательные стороны. В моей практике были случаи, когда татуировку обнуляли энергетически и потом перебивали. Может быть, имеет смысл что-то к этой бабочке дорисовать или вообще изменить/перебить татушку? Но в этот раз продумав все детали.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Lady D
Рейтинг: 8.33%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Ханна Лам
Ученик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 10:11 am
Знак зодиака: Рыбы
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 26 раз

Непрочитанное сообщение Пн янв 14, 2019 9:30 am

Приветствую всех :angel-smajlik: !
Какое ваше мнение по поводу татуажа? В частности и микроблейдинга.
Вроде нет смыслового рисунка как носителя информации.
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн янв 14, 2019 11:23 am

Анна Киреева, :angel: приветствуем на форуме! Татуаж не несет смысловой нагрузки, поэтому с точки зрения эзотерики не опасен)
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Ханна Лам
Рейтинг: 8.33%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 1:40 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 0

Непрочитанное сообщение Пн фев 10, 2020 2:00 pm

Приветствую,я недавно в ноябре видела сон ,тату на запястье правой руке,ловец снов и сова.Я проснулась поехала и сделала ) мне очень нравится.Это как мой амулетик во снах.Все так спонтанно вышло)
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн фев 10, 2020 9:58 pm

Аля, ловец снов помогает избавиться от кошмаров и видеть более яркие сны, сделать сны своими помощниками. В принципе, способствует возможности научиться осознанным сновидениям (как и обычный ловец, просто этот всегда с собой)
А сова это мудрость, но еще и ночной образ жизни :yes3:
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация