Что нужно знать для успешного проведения обряда

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб янв 19, 2019 6:04 pm

Многие из вас спрашивают, почему не сработал обряд, который вы нашли в сети и воплотили шаг за шагом. Или почему те обряды, которые выкладываем мы на форуме, также - не сработали?

1) Все, что выкладывается у нас и в сети интернет - лишь схема, скелет обряда. Мы даем основную часть, сознательно умалчивая о ключах, нюансах и прочих деталях. Опытные практики знают о них и без разжевывания, а новичкам творить подобные ритуалы - просто опасно. А еще потому, что даже зная все от и до, есть еще куча моментов, которые влияют на корректность и безопасность обряда как для практика, так и для заказчика.

2) Каждый обряд проводится в особом, "рабочем" состоянии. На курсе по биоэнергетике, а также по обрядовой магии мы учим, как в него входить, как его практиковать и нарабатывать. Это - не один день практики.

3) Тексты заговоров читаются наизусть, потому что в момент обряда необходимо сосредоточиться и направить свое внимание на ритуальные действия, на особое состояние, а сама заговорная часть должна идти автоматом, от зубов. Как и ритуальная - руки делают, но само действие и вся работа происходит в голове, на тонких планах. Не руками и не словами. Именно поэтому начинающие, казалось бы, выполняют все как описано. И слова-то по бумажке прочитали, и узелки навязали, и все закопали. Только не вложили ничего, и получается оболочка без содержания.

4) Понимание сути обряда, каждого слова заговора и каждого действия - для чего оно производится, что мы закрепляем в тонком мире и что переносим в физический каждым нашим действием.

5) Как мы произносим слова заговора (фонетика, ритм, тембр - все очень важно).

Остальное - в рамках закрытого раздела и обучающих курсов.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 3):
КристинаФенекАля
Рейтинг: 25%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация