Перекрестки в магии

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб янв 19, 2019 9:03 pm

Перекресток - место силы, где встречаются и пересекаются несколько дорог, читай - путей, вариантов развития событий, выборов. Место, где сходятся в одну точку несколько линий. Место, где грань между мирами тонка, где обитают разные сущности. Во многих традициях перекрестки - место встречи с Силами, место колдовской работы.

Энергия перекрестка похожа на энергию двери - в нем и вход и выход, и переход от одного состояния к другому. Именно поэтому в этой точке сборки работают колдуны и ведьмы, потому что там тонкие энергии сосредоточены, грань между мирами тонка и изменять реальность гораздо проще.

ВИДЫ ПЕРЕКРЕСТКОВ:
Т-образные в магии практически не используются, считаются для работы непригодными и слабыми.
Перекрестки из трех дорог в виде буквы Y - считаются сильными, на них обычно призывают темные силы, в частности - Гекату.
Обычные перекрестки крестом - универсальные, подходят практически для всех обрядов, если в описании не указано иное.
Перекресток из трех дорог буквой Ж - называется чертовым перекрестком и обладает огромной силой. Также сильны перекрестки, где сходятся 5 или 7 дорог, но это редкость.

КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕКРЕСТОК:
Пеший, чтобы по нему не ездили автомобили, не асфальтированный и малолюдный. В некоторых обрядах используются лесные перекрестки или кладбищенские, но самое важное в выборе перекрестка - чтобы дорога была грунтовая или земляная, чтобы народу там ходило не много. Чтобы была возможность в момент работы провести обряд и не быть застуканным случайным пешеходом.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ПЕРЕКРЕСТКАХ
На перекрестках часто скидывают неприятности, безденежье, болезни и негатив. Через вещи, разумеется. Поэтому основное правило - ничего не подбирать на перекрестках, как бы оно вам не приглянулось. Рискуете взять на себя все неприятности, скинутые на эту вещь.
Не ешьте на перекрестке. Это мощная энергетическая зона, и не всегда она обладает положительной энергетикой. Вместе с едой можете сьесть кучу негатива, опять же. Мы поглощаем не только физически еду, но и тонкие оболочки, к которым могут прицепиться низшие астральные сущности. По этой же причине крайне нежелательно есть на кладбище. По той же причине лучше не зевать на перекрестке - через открытый рот могут залететь ненужные сущности.
Нельзя пересчитывать деньги на перекрестке. Плохая примета - водиться не будут. На перекрестках часто скидывают мелочь вместе с нищетой, и они затягивают эту энергию в себя. Поэтому перекрестки имеют свойство затягивать энергию денег и лучше деньги на них не пересчитывать.
Не проходите через центр перекрестка - не знаючи, можно не приобрести, а потерять.
Не оставляйте свой биоматериал на перекрестке - будете связаны с потусторонними мирами. В данном случае - не плевать, не ходить в туалет.

Одна из немногих хороших примет - загадать желание на трех перекрестках. Нужно подряд пройти через три перекрестка и на каждом загадать одно и то же желание.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 3):
КристинаФенекАля
Рейтинг: 25%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация