Все, что нужно знать о подкладах

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вс янв 20, 2019 6:10 pm

Подклад - это вещь, которая несет в себе деструктивную энергоинформационную программу. Принцип действия - соприкосновение с человеком или его домом, поэтому может проникать в жилище человека в качестве подарка, либо в виде тайно подброшенного предмета.

Какие предметы используют для подклада?
Чаще всего подклад делается на ссоры, разводы, нищету и т.п. порчельные цели. В основном, используются острые предметы, рвущие энергетику дома - иглы, булавки, ножи, гвозди. Их втыкают в дверные проемы, косяки, обои, под кровати и в прочие места, где они не будут обнаружены.
Также используют кладбищенскую землю, землю с обрядовых перекрестков или соль. Делается на болезни, смерть и ссоры. Такая земля подкидывается под коврик входной двери, как правило. Также используют перья, мертвых насекомых или части мертвых животных. Шерсть, рыбные кости, кусочки воска с нитками или тряпицами, пуговицы, мыло, рыбьи головы, чешуя. Так же, как и с землей/солью важен контакт - если подсыпают под порог и объект воздействия наступит на подклад, действие программы начнется. Иногда в виде подклада на нищету используют монеты (как правило, предварительно побывавшие на кладбище).
Подкидывают веревки с узлами на бедность, кладбищенские цветы на смерть, бисер на нищету, веники, еловые ветки, разливают у порога воду (или обрызгивают ей двери), зерно, золу, куски воска, ключи и замки, кольца и игральные карты, золото, кресты и ленты, мак, ножницы, черный перец, куски ткани и щепки и т.д.

Где искать подклад?
Коврики, входная дверь, косяки и пороги, дверные проемы, плинтусы и обои, окна и подоконники, карнизы и шторы, цветочные горшки, офисные ящики, обшивка стула, книги, детские игрушки, ковры, подушки, матрасы, каркас кровати, люстры, зеркала, плита и за мебелью, под ковриками в автомобиле или в шинах.

Как нейтрализовать подклад?
Самое важное - не прикасаться руками к подкладу. Можно смести его веником на совок (оба предмета утилизировать вместе с подкладом) или двумя картонками, например. Предметы подклада нужно вынести за пределы двора, облить бензином и сжечь. Наблюдать за тем, как костер догорит - не нужно. Облейте - подожгите - не оборачиваясь уходите. Можно сказать "откуда пришло, туда и ушло". Просто выбросить не поможет.
Если перед входной дверью вы обнаружили разлитую воду - не наступайте в нее. Возьмите тряпку, киньте на лужу, потом палкой подцепите тряпку, чтобы она впитала всю воду. Отнесите подальше и сожгите. Это место полейте или заговоренной водой, или посыпьте заговоренной солью.
Если перед порогом рассыпана земля/соль/песок - соберите веником и совком, унесите подальше и закопайте.

Если не знаете, как поступить с подкладом, обратитесь к профессионалу - это будет дешевле, чем потом чистить вас, дом и нейтрализовывать последствия от программы.

Иногда подклад делают через подарки, вы почувствуете нежелание брать подарок, предчувствие или интуиция могут кольнуть. Не принимайте подарок, придумайте повод отказаться. Если отказаться не получается, пусть даритель поставит подарок на полку, а вы потом выбросите его, взяв тряпкой, например. Это может быть сервиз или подушка - вот уж куда раздолье зашить порчу. Если подозреваете подклад в подушке, то сожгите ее, прочитав 40 раз слова заговора:

Упокой, Господи, то, что вредило,
То, что нас губило,
То, что наш род изводило.
Матерь Божья Мария,
Как Ты Христа Спасителя породила,
В пелены его обрядила,
День и ночь его защищала,
Хранила, от всего оберегала,
Также и наш род, христианский народ,
Рабов крещенных,
Церковью благословенных (имена семьи)
Спаси, сохрани, защити и обереги.
А кто ту порчь на наш род послал,
Так бы тот человек страдал,
Как мы, Божьи рабы (имена),
Пострадать должны были.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Подарки нужно принимать только от тех, кому полностью доверяете. Можете очистить их теми способами, которыми обычно пользуетесь (окуривание можжевельником или полынью). Можете прополоскать в заговоренной или святой воде, или заморозить (обнуляет программу). Даже если нет цели нанести вред, не советую дарить или принимать в дар острые предметы (ножи, броши, иглы и т.д.)
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
VeraАля
Рейтинг: 16.67%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация