Нюансы колдовской работы дома

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вт фев 05, 2019 10:00 pm

Некоторые из магических обрядов дома провести никак не получится. Нужно ехать на погост, если это кладбищенский обряд. Или в лес - если работаете с Духами Леса. Или на природу, если это шаманское камлание. И т.д.

Тем не менее, бывают обстоятельства, когда работу провести нужно, а ехать никуда не получается. И тогда мы проводим ритуал дома, с использованием свечей, рун, карт Таро, призывом Сил или без него, тот же вольт лепим дома.
Сегодня работаем на жесткий приворот, завтра чистим клиента, а послезавтра проводим гармонизацию отношений. И все это - хорошо если в рабочем кабинете, отдельно выделенном пространстве. А кто-то и на кухне умудряется. С утра семью покормил, вечером воском гадость всякую на этом же столе поотливал. Поэтому и родилась эта тема - минимальная техника безопасности при работе дома. Чем грозит, какие последствия и как оптимально работать даже в домашних условиях.

Итак, основные нюансы магической работы дома:
1. У вас должно быть отдельное пространство для работы. В идеале - комната, кабинет. Если нет такой возможности, выбирайте ванную комнату. Там вода, там легче все очистить после работы, смыть, обнулить. Или балкон - если он утепленный. Кухня - место, где вы принимаете пищу. После магической работы принимать с пищей остатки рассорок или приворотов - не самая удачная идея.

2. Во время обряда никого не должно быть дома - в идеале. Минимально - никого не должно быть в той комнате, где вы работаете. Ни животных, ни членов семьи.

3. Очерчивайте границы рабочего пространства - круг создавайте, мелом чертите, камнями или картами, оговаривайте - как хотите. Что энергия и сила данного обряда работает в пределах и рамках таких-то.

4. Все предметы, используемые для обряда - ножи, тарелки, сковородки или миски - не должны быть использованы ни для чего другого (ни для еды, ни для хранения продуктов) и храниться должны отдельно, в специальном месте, в ткани и т.д.

5. После обряда обязательно очищайте рабочее пространство любым подходящим вам способом.

6. Если вы принимаете людей дома, даже невинно, казалось, бы гадаете, то важно знать: после каждого клиента мойте руки до локтя холодной водой трижды, читайте очищающие мантры или заговоры. Во время работы желательно зажигать свечу или ставить кристалл на стол между вами и клиентом (аметист или горный хрусталь - идеально подойдут). На доме должна стоять защита, дом желательно раз в месяц полностью чистить от негатива на убывающую луну любым известным вам способом.

7. Очищайте не только дом, но и себя после работы или приема. Душ - самое быстрое и эффективное средство.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
VeraАля
Рейтинг: 16.67%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация