Можно ли прогадать судьбу или это все миф

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Аватара пользователя
Fox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 10:09 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Пн май 06, 2019 8:02 pm

Можно ли прогадать судьбу или это все миф?

Это один их самых распространенных мифов о гадании. Чаще всего он основывается на том, что человеку сделали предсказание и оно не сбылось. Давайте попробуем разобраться почему так может произойти.
1. Вы слишком "зациклились" на предсказании и оно стало центром вашей жизни. Вы начинаете излишне сильно работать для достижения желаемого, при этом упуская из внимания другие сферы своей жизни, который благополучно "проседают" и баланс с гармонией нарушается. Все вместе это может потянуть вас вниз и наоборот отдалить от желаемого результата.
2. Вы решили совсем ничего не делать. Раз должно произойти-значит произойдет. Это в корне неверная позиция. Предсказания делаются при существующих обстоятельствах, на данный момент времени и при определённом ритме жизни. И если вы его меняете после предсказания, то и само предсказание тоже изменится. Никогда не стоит забывать пословицу "под лежачий камень вода не течет".

Что же делать в этих ситуациях? Нужно жить дальше так, как вы жили, т.е. если вам предсказали успех в карьере, не надо начинать работать 24/7 не замечая семью или наоборот, вообще начинать прогуливать работу. Сохраняйте тот же ритм жизни, но старайтесь замечать различные возможности, которые вам даются.

Хотелось еще сделать акцент на том, что не надо задавать один вопрос бесконечное число раз бесконечному числу тарологов. В этом случае вы зависаете в этой ситуации и ничего хорошего не будет. Вы ждете только конкретный ответ, но при этом не замечаете ничего вокруг.

Человек на протяжении всей своей жизни постоянно меняется. Его взгляды, убеждения, система ценностей все притерпивает изменения и это все таки связано с опытом, а не с раскладом десятилетней давности, который ему прогадал судьбу. Если всю жизнь усиленно работать с утра до поздней ночи, все выходные проводить за компьютером, строить карьеру или свой бизнес, а на создание семьи не выделять времени, то в старости потом не надо удивляться, что нет рядом близкого и любимого человека. Если у вас был приоритет только в одном направлении жизни, а на другое вы "забили", то это только ваш выбор. Ваша жизнь полностью зависит только от вас. И никогда не поздно что-то в ней изменить.
Если вы полностью берете ответственность за свою жизнь на себя и хотите ее изменить, то предсказания (Таро или Руны как вариант) могут вам помочь найти правильный путь или указать на ошибки, но они не волшебные палочки. Стоит всегда помнить, что это всего лишь инструмент для помощи, а свою жизнь создаете вы сами.
За это сообщение автора Fox поблагодарили (всего 2):
Илбисин БооNiagara
Рейтинг: 16.67%


Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн май 06, 2019 10:02 pm

Знаки препинания в конце заголовка темы не ставим, остальное ок, принято!
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация