Жизнь с негативом и без

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Аватара пользователя
Ханна Лам
Ученик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 10:11 am
Знак зодиака: Рыбы
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 26 раз

Непрочитанное сообщение Вт июн 11, 2019 12:14 am

ЖИЗНЬ С НЕГАТИВОМ И БЕЗ

До обращения к семье шаманов я проживала обыкновенную серую жизнь.

С детства все говорили, что у меня много талантов и вообще я способная, а я всё не верила, меня раздражало, что они ко мне пристают. Но как-будто не было сил жить, бороться, хотеть чего-то от жизни, от себя, казалось проще плыть по течению, стандартный сценарий – школа, ВУЗ, работа, семья. Постоянное состояние обесточенности, апатия, упадок сил, озлобленность, зацикленность на негативных сценариях жизни. И всё… жизнь не успев начаться кажется спешит закончиться.

Но внутренний голос подсказывал, что так не может быть, какой же смысл в жизни тогда. И чем больше задаёшься этим вопросом, тем сильнее тебя бросает волна этого мирового океана на берега затерянных миров, тайн, запретных тем, эзотерики. Только по-настоящему можно прикоснуться к этим сокровищам будучи чистой и душой и телом, так как ломки на пути к этим знаниям неизбежны. И чем чище становишься, тем легче на этом удивительном пути. Негатив сплошь и рядом, стереотипное мышление всегда создаёт негативную энергетику вокруг себя и своих близких. Пока не избавишься от него, накопленного за всю «БЕСсознательную» жизнь, не начнётся жизнь сознательная.

Увлекательный мир эзотерики манил меня с того момента, как появились свои мысли, и вот привёл удивительными тропками жизни к удивительной семейной паре шаманов. Не было сил уже жить по-старому, хотелось ясности сознания. Разум всегда мешал полноценно поверить в то, чего не видишь, но теперь я знаю что это огромная работа на разных уровнях бытия. Только после чистки, и уже спустя какое-то время, я осознала какое это чудо, что высшие силы меня привели к этим людям. Это как глоток чистого и свежего воздуха. Теперь будто крылья выросли, прилив сил и вдохновение появилось. Появляются новые идеи и сразу приходит возможность их реализации. Начинаешь всё больше в себя верить и доверять своему чутью. Мысли более ясные и конкретные, краски мира видятся ярче.

Самое приятное, это обострение чувствования тонкого плана, это удивительный мир различных состояний. Вот раньше при общении с людьми ко мне цеплялась их энергетика и я долго испытывала не очень приятные состояния, в которых они находились. Ну вот теперь это совсем другое дело. Часть меня погружается в состояние другого человека, другая часть меня анализирует это состояние, это очень интересно и увлекательно, больше понимаешь людей, сразу приходят мысли что с ними не так и как им помочь. Одно расстраивает – некоторые люди не ходят расставаться с проблемами, но на то их воля.

Теперь и изучение новых знаний открывается все больше и шире. Раньше моё восприятие было ограничено, как будто были рамки, я интуитивно их чувствовала, но не нала что делать. Зато теперь изучая те же материалы, что и ранее, удивляюсь как не понимала этой сути, таких очевидных вещей, знания глубже раскрываются и приходит озарение, как же я раньше этого не видела и не понимала.

Пока не ставишь своих целей, не перестанешь служить чужим, это я испытала на себе.
Не стоит бояться, нужно довериться своему внутреннему голосу и тогда он укажет самый лучший путь реализации своих талантов!!!
За это сообщение автора Ханна Лам поблагодарили (всего 3):
Илбисин БооNiagaraVera
Рейтинг: 25%


Аватара пользователя
Ханна Лам
Ученик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 10:11 am
Знак зодиака: Рыбы
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 26 раз

Непрочитанное сообщение Вт июн 11, 2019 7:05 am

эх, вспомнила, что капслоком нельзя пользоваться, не нашла как можно отредактировать здесь :sorry:
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Ср июн 12, 2019 9:30 pm

Анна Киреева, поправила название! Благодарю за статью!
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Ханна Лам
Рейтинг: 8.33%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация