Гарантия на магическую работу

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вс авг 04, 2019 4:36 pm

Можно ли дать 100% гарантию на магическую работу? Давайте поставим вопрос иначе, дает ли кто-то вообще абсолютную гарантию в этом мире?

Производители техники дают гарантию, но зачастую купленная вещь ломается именно в гарантийный срок.
Врачи перед операцией дают бумаги на подпись, что пациент согласен на вмешательство, и что ответственность на нем. Так как произойти может всякое. Ни один врач не даст стопроцентной гарантии на то, что назначенное им лечение подействует. Они говорят - попробуем эту схему, а если не подействует, подберем другую.
Если вы приходите в салон красоты красить волосы, то периодически выходит не то, что хотели, но разве вам гарантировали "цвет как на картинке"?

Думаю, мысль ясна. Очень многое в мире взаимосвязано. В человеке и его микрокосме одновременно протекает множество энергетических процессов. Практик, берясь за ситуацию, работает с тонкими телами, с тонкими планами, очищая их и меняя те энергонити, из которых сплетено полотно судьбы. Работа может проводиться через эгрегоры, через призыв Сил, через обращение к Духам и Богам. Есть и такие, кто работают на личной силе, но это единицы. И если за свои действия практик может дать ответ, то как он может отвечать за Силы и Духов? Мы лишь посредники, которые доносят просьбу человека до Духов, либо договариваются с мертыми (если работа идет через кладбище), либо призывают северных Богов и чертят руны, наполняя их энергией (если работа ведется через скандинавских богов). Практик не приказывает силам, не держит их в слугах, он просит и договаривается. Силы могут и отказать в просьбе.

Безусловно, есть пласт работ, который подразумевает четкую гарантию (условно, 95 процентов) - и я говорю о жестких традициях, например, русское чернокнижие. Обряды, проводимые там, подразумевают жесткое прогибание обстоятельств, зачастую кровные жертвы и много еще чего, от чего волосы встанут дыбом. Ну, к примеру, у серьезных чернокнижников есть свои подвязки в моргах, чтобы иметь доступ к телам. Однако, как вы понимаете, за такие вещи нужно платить, и я сейчас не о деньгах говорю. Я говорю о том, что за такие результаты люди и платят самым дорогим.

Но не все так плохо. Шаманы, ведьмы и колдуны работают эффективно, но при этом - экологично для клиента. Не разрушая его будущее. Знаете такую пословицу? Хочешь идти быстро - иди один. Хочешь идти далеко - идите вдвоем. Так вот, работа шамана - это про далекий путь. Не в смысле, что ваш запрос сбудется когда-нибудь потом. А в смысле того, что работает и шаман, и клиент. Без глубинной внутренней работы не будет ощутимых результатов. Без помощи клиента работа может быть смазана. Ну, например, идет чистка через кладбище и клиенту наказано в церковь в эти дни не ходить, с христианским эгрегором не соприкасаться. А он идет и окунается в прорубь на крещение. И ведь это случай из жизни. А потом удивляемся, а чего это обряд криво лег и вообще все не так пошло? Практик не может гарантировать ваши косяки и неследование его рекомендациям.

Поэтому, да, безусловно, есть статистика, и есть опыт, который позволяет успешно практиковать, но: один и тот же обряд, проведенный для разных людей, даст разные результаты, будет проявляться по-разному. Потому что люди - разные и их степень готовности к изменениям и принятию новых обстоятельств не одинакова.

И еще, в качестве постскриптума. Разве христианство дает гарантию? Оно требует безусловной веры и жертв, обещая при этом царствие небесное там, а тут - страдания и поклонение - люди же там РАБЫ божьи... А если посмотреть реально - каждый человек в состоянии изменить свою жизнь, если очень захочет. Но работать с собой - сложнее всего, поэтому практики лишь расчищают дороги и запускают процессы в человеке. Если человек не примет их и не будет готов жить по-новому, желая, чтобы кто-то постоянно волшебной палочкой запускал череду чудес в его жизни, то все вернется на круги своя.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 3):
ФенекVeraradagrafskaya
Рейтинг: 25%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Фенек
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 7:33 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза

Непрочитанное сообщение Пн авг 05, 2019 10:57 am

Илбисин Боо, полностью согласна, жаль только не все это понимают :dash2:
Вот какая может быть 100% гарантия, когда мне даже врачи при поставленном чётком диагнозе не могут спрогнозировать лечение, хотя казалось бы, есть рентген, есть все анализы🤷 Я себе палец на ноге ушибла, так у каждого травматолога был свой подход, свой диагноз и свои методы лечения. И главное- палец так и болит :killer: Вот вам и платная медицина в одной из очень хороших клиник.
Меня, как человека который занимается гимнастикой, ещё всегда забавляли лозунги студий растяжки: "Посадим на шпагат за месяц любого". С таких заявлений даже не знаешь, смеяться или плакать. Я занималась в группе со взрослыми и маленькими девочками. Так вот, были взрослые, которые на шпагат реально садились за два урока, а были те, которые три года тянулись и шпагатом там даже не пахло. Да что там взрослые, я знаю маленьких гимнасток, которые тренируются уже по 4-5 лет, растягиваются по два раза в день иии.... Они не сядут на шпагат без растяжки!! Вот такие мышцы и связки у детей.
Мы все настолько разные и уникальные, что я не представляю, как можно делать такие заявления :razborki: Поэтому бегу от таких школ и мастеров подальше :carrion:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Илбисин Боо писал(а):
Вс авг 04, 2019 4:36 pm
у серьезных чернокнижников есть свои подвязки в моргах, чтобы
чего-то я уже не хочу с Женей знакомиться :shock2:
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. :alchemist-1:
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн авг 05, 2019 1:07 pm

Фенек,
Фенек писал(а):
Пн авг 05, 2019 11:00 am
Мы все настолько разные и уникальные
именно! :yes3:
Фенек писал(а):
Пн авг 05, 2019 11:00 am
чего-то я уже не хочу с Женей знакомиться
:biggrin: ну вот) а я о чем)
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
pani_mariya_sl
Ученик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 11:42 am
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Чт мар 19, 2020 2:29 pm

Жанна, благодарю вас за статью! :angel-she: :polet-na-metle:
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Чт мар 19, 2020 6:24 pm

pani_mariya_sl, недавно прочитала где-то у практиков: вы оплачиваете время работы практика, а не результат, так как он зависит от вашей вовлеченности в работу. Это близко к моему пониманию.
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
pani_mariya_sl
Ученик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 11:42 am
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Вс мар 22, 2020 12:30 am

Правильно. А раньше, до встречи с вами, я так не думала, вот и результат был... -никакого результата!
За это сообщение автора pani_mariya_sl поблагодарил:
Илбисин Боо
Рейтинг: 8.33%
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация