Энергетические паразиты

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн авг 05, 2019 4:25 pm

Вступая на путь магии, важно осознавать устройство вселенной, человека и окружающей среды, иначе можно закончить свои дни быстро и весьма грустно.

То, что вы не видите и не чувствуете, не означает, что вы в безопасности. Вами преспокойно могут питаться энергопаразиты, а вы и знать не будете. Мы питаемся животными, растениями, а есть сущности тонкого плана, которые с удовольствием питаются нами, такая вот цепочка.

Тонких тел у человека семь, как и основных чакр. И на каждом из этих уровней свои лярвы. Я расскажу о том, каким образом их можно подцепить и как они действуют.

У тех, кто практикует, энергия по этим центрам проходит более мощная, ее в избытке. Именно эта вкусная энергия привлекает паразитов, желающих ей полакомиться.

На физическом плане это люди, которые намеренно пытаются вывести вас из себя, чтобы схватить ваши эмоции. Они могут делать это неосознанно, но питаются вполне реально. Как только вы психанули, такой человек чувствует себя лучше и даже может успокоиться. Они пробуждают в вас энергии нижних планов - страх, жалость, гнев и отбирают энергии с чакр манипура и анахата. Это наиболее легкий вид паразитов - игнорируя их, вы сохраните свои силы.

Эфирный план связан с половой чакрой свадхистана, и чаще всего используется человеком минимально. А где есть избыток, там и желающие полакомиться вкусняшкой. Именно эта эфирная энергия именуется праной, чи, ки, ци и т.д. Для женщин матка - это вообще огромный центр силы. Но мало кто умеет правильно управлять и пользоваться своей энергией, поэтому она зачастую становится добычей для паразитов. Лярвы эфирного плана завязаны, в основном, на сексуальной энергии и манипулируют именно ей. Они могут вызывать у человека сексуальное желание и провоцировать на мастурбацию, чтобы произошел выплеск в никуда, а они ее сразу хап. Более продвинутые паразиты воздействуют через сон, провоцируя эротические сны со вполне реальным оргазмом. Еще выше - инкубы и суккубы, которых человек уже вполне может ощутить физически. Происходит это, как правило, в полусне, в дреме - когда сознание блуждает между сном и реальностью, они совершают половой акт, высасывая из человека энергию. Человек ощущает такой контакт как реальность. Также к эфиру могут прицепиться некропаразиты, чаще всего после некорректных работ на кладбище. Здесь необходима чистка и постановка защиты, в том числе и на помещение, которая помешает проникнуть и напасть.

На витальном плане (ваш энергококон, аура) прицепляются паразиты, которые выглядят как присоски и пиявки. Это лярвы курения, алкоголизма, наркомании, азарта. Они питаются низменными энергиями и эмоциями - страх, агрессия. Если вы попробовали и вам понравилось - игровые автоматы, сигарета, алкоголь - к вашему энергетическому кокону прицепляется лярва и начинает провоцировать вас на "повторить", вызывая желание снова и снова покурить, выпить и т.д. Эти лярвы отнимают энергию свадхистаны и манипуры. Если вам снятся кошмары, или вы замечаете за собой всплески спонтанной агрессии - это бесы или черти, которые таким образом питаются. В отдельных случаях такие вещи с бесами могут перерасти в одержимость.
Избавиться от вредных привычек именно потому и тяжело, что лярва борется и искушает вас снова и снова, ей надо выжить.

На астральном плане действуют паразиты, питающиеся эмоциями. Тревога за мужа, который не отвечает на звонок, уехав за рулем в дождь - нормальное явление, но если вы себя накрутили и гоняете это эмоцию по кругу, то выделяете энергию, которой питаются астральные паразиты. Еще такие потери можно получить, если смотреть сериал и сильно переживать за героев, читать книгу и сильно эмоционально вовлекаться. Любые эмоциональные перепады истощают астральное тело и чакры манипура и анахата.

Паразиты, которые прицепляются к ментальному плану, действуют через слова и чакру вишудха. Слова-паразиты, мат, сплетни, жесты-паразиты - все это провоцирует паразитов на нападение. Поэтому важно избегать сплетен, контролировать речь, не заниматься словоблудием, отслеживать жесты (щелчки пальцами и т.п.).

Путь практика непрост, подразумевает множество ограничений, которые он накладывает на себя сам, дабы стать сильнее и мощнее.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 3):
ФенекVeraАля
Рейтинг: 25%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация