Солнечные и лунные затмения, их использование в магии

Шпаргалка по срокам, датам и дням силы в магии
Веронесса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 4:58 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Вт ноя 06, 2018 10:53 pm

Самое несправедливое отношение к Полнолунию, солнечному или лунному затмению.
Везде только опасения, соль в карманах, крысиные лапки на шее, закрытые ставки, перекантовка в погребе.
Хотя никто не думал рассмотреть сие действия природы как благое. Ну что ж, дело ваше. Но все таки перевернём медаль к нам "лицом".

Солнечное и лунное затмение, Полнолуние - важные моменты, важные точки года. И уже все сами решаете привлекать ли вы удачу или открываете двери к худшему.
Эти точки, могут улучшить вашу жизнь, изменить её, ведь они особенные магические, энергетические и психологические.

Затмения случаются чаще, чем официальные праздники в календаре от 4 до 7 раз в год.
Если вы знаете таинства, то без проблем используете это время во благо себе и проведёте ритуалы, которые привлекут в вашу жизнь желаемое и ожидаемое.

Сначала о плохом, что же мы можем сделать плохого. Мои дорогие, welcome. Можно даже заговорить на смерть. Особенно в солнечное затмение. Но готовы ли вы к последствиям? К длинной войне против самого себя? Пожертвовать своей судьбой? Уничтожить судьбы своих близких? Оно стоит того?

Что плохого мы можем в солнечное затмение: сломить человека, его дух. Самый мощный удар, после которого отправится сложно. Порчи
Физический уровень: травмы, смерть.
Что плохого мы можем в лунное затмение: вывести из равновесия эмоциональный фон, зомбирование, обмороки, потеря ориентации.

Солнце отвечает за наше тело и дух - планета разжигающая войну, а на войне что важно? Правильно человек и его дух.

Луна отвечает за наше психологическое состояние.

Затмения выворачивают наизнанку все. Смотрят на нашу карму. Они могут обострить болезнь и тут же её с вас снять полностью.
Могут воспроизвести все наши проблемы и очень быстро их решить.
Выбирайте сами путь, хотите вы решить свои проблемы или навредить себе и всем окружающим.

Но, а теперь к приятному.
Снимайте лапки с шеи, выходите из погреба. Будем менять жизнь.
Будем чистить себя и свою жизнь. Смотрим какие планеты, что нам несут.
Солнечное затмение - снимаем физические болезни.
Лунное - наконец-то можете сказать своей подруге, что пора заканчивать депрессию. Лучшее время чтобы промыть себе мозг, оборвать старые связи, и все негативное связано с головой, мыслями, психикой.
Солнечное затмение - несёт в себе новое. Заставляет двигаться. На первое место выходят дела, которые нужно решать незамедлительно.
Лунное затмение - забирает что-то, завершает. В этот момент решается все. Либо обрубается и не нужно больше лезть в эти дебри, вас предупредили. Либо показывают вопрос, который нужно решить, чтобы проблемы закончились.

Используйте ритуалы во благо. Хотите открыть свой бизнес, начать важное дело, завоевать сердце, выиграть Париж, выздороветь, обрести силы - солнечное затмение.
Хотите закончить страдать, наладить эмоциональный фон, разрядить обстановку дома и на работе, управлять энергиями и настроем, стать прекрасным оратором, избавится от привычек и "якорей" - лунное.

Самая мощная защита у вас в голове. Пока вы судорожно боитесь - вы под ударом.
Но и не стоит гулять под лунным и солнечным затмением. Они дают сильны ровно настолько, на сколько отнимают. Не становитесь пищей планет и не впитывайте в себя негатив.
Соль из кармана периодически меняйте)


Ответить

Вернуться в «Календари, лунные сутки, сроки и даты в магии»

  • Информация