Страница 1 из 1

Новолуние и Полнолуние в магии

Добавлено: Вт ноя 06, 2018 10:58 pm
Веронесса
Новолуние - зачатие нового, время начал. В этот момент Солнце и Луна соединяются.
Именно в это время правит богиня тьмы - Геката. Геката богиня колдовства, тьмы, хаоса.
В это время люди погружены в себя и их подсознание может выдать что-то глубокое.
Всё на 0, мы начинаем копить на растущую луну. Часто люди чувствуют себя в эти 4 дня пустыми и одинокими.
Но луна влияет на каждого человека по-разному.

Самое любимое время всех практиков - Полнолуние. Копили, Копили, Копили - время использовать.
Почему все переживают момент Полнолуния и начинает скакать настроение?
Давайте рассмотрим. В пустой стакан и наливаете воду. Льем, вот уже половина стакана, почти полный, полный и вот-вот уже нужно остановить поток воды, но мы Льем дальше и вода выливается из стакана.
Вот все люди это стаканы. И тут Полнолуние, нет чтобы начинать использовать энергию, люди копят ее дальше и удивляются "что это меня так кидает из крайности в крайность почему эмоции выливаются из меня?". Действительно, почему?
Человек теряет большое количество энергии во время агрессии. Поэтому подсознание решает, что это оптимальный вариант для нас. Растет число ДТП, преступности, ссор.
Самые счастливые это творческие, многие художники этим пользуются.

Разберём, что нас ждёт, если новолуние или полнолуние

В Овне:
Новолуние - успех в действиях. Можно делать все быстро, решительно и дерзко
Полнолуние - Создаёт ряд эмоциональных проблем. Именно из-за этого шанс все усложнить и ухудшить. Полнолуние и так играет с нами, а тут ещё и знак провоцирует.
Давить в себе эмоции не получится. Самое время перестать быть эгоистом и увидеть людей вокруг себя.

В Тельце:
Новолуние - решаем финансовые вопросы. Возможна денежная прибавка. Смело кладите деньги на банковский счёт. Защитите свои средства от трат.
Полнолуние - Все происходит не просто так. Каждый знак имеет смысл. Интуиция обостряется. Не стоит искать логическое завершение, скорее всего ваши фантазии покажут вам путь в будущее.

В Близнецах:
Новолуние - конечно же общение. Получаем информацию и не жадничаем, обмениваемся. Качаем мозг. Именно сейчас лучше решать логически проблемы и смотреть на ценности, а не мимолетные хочушки
Полнолуние - В этот период можно выражать свои чувства более открыто. Энергия общения струится вокруг каждого и вся. Друзья становятся вдохновением, но есть и подлость рядом. Если вас кто-то начинает тянуть вниз, самое время отстоять себя. Этот человек проявил себя так неспроста. Задумайтесь.

В Раке:
Новолуние - если давно мечтали открыть свой ресторанчик, ларёк с цветами или в этих областях - дерзайте, самое оно. Поддавайтесь эмоциям, говорите по душам. Прислушайтесь к интуиции, она подскажет ответ.
Полнолуние - Самое время заняться карьерой. Не стоит ставить себя на задний план и отодвигать свои планы. Это время для реализации себя. Долгосрочные проекты принесут успех. В любовных отношениях придётся искать компромисс.

Во Льве:
Новолуние - Левы любят роскошь, посещаете театры, ювелирные магазины, примерять дорогие костюмы и денежный поток вас захлестнет. Время правы и справедливости. Ищите правду и не обманывайте. Всё вскроется.
Полнолуние - Огромная энергия силы, власти закружит каждого. Появляются новые идеи, силы, связи. Самое время выпустить внутреннего зверя. Но не стоит прыгать слишком высоко. Оцените холодным умом, прежде чем действовать.

В Деве:
Новолуние - тотальная уборка по жизни. Пора навести порядок в голове и в жизни. Садимся и прописываем все до мелочей. Расписываем все планы.
Полнолуние - Странное время. Уверенность в себе падает, но появляется уверенность в своих действиях. Нужно по новому взглянуть на обыденное. Если ответ не можете найти - ещё не пришло время, подождите. Совет звёзд:остерегайтесь обмана, выбирайте правильных людей.

В Весах:
Новолуние - Новые отношения, новый уровень уже существующих. Всё складывается благоприятно и удачно. Сейчас самое время услышать близких вокруг. Они подскажут и покажут верное направление.
Полнолуние - От вас будут ожидать больше, чем вы сможете дать. Самое время включить эгоиста и обозначить свои границы. Сейчас вам нужно найти баланс на весах. Иначе одна чаша перетянет и это приведёт к неприятным последствиям.

В Скорпионе:
Новолуние - сложное время, придётся смотреть в лицо своим страхам. Любой страх это ваш бартер, пора его преодолеть.
Полнолуние - Внимательнее следите за питанием и по возможности исключите алкоголь. Не лучшее время для силовых и эмоциональных нагрузок. Даже если вы в идеальной форме, берегите нервную систему. Самое время посмотреть внутрь себя и занятая здоровьем.

В Стрельце:
Новолуние - прекрасное время для поездок, как любые дистанции. Давно хотели навестить бабушку? Самое время. Лучшее время для обучения. Но худшее для строительства.
Полнолуние - Пора пересмотреть свои планы и цели. Не все мечты реальны, не все достижимо. Задайте себе вопрос, действительно оно вам нужно? Сейчас обостряется интуиция, разум все больше даёт правильных ответов. Решение любой проблемы придёт в этот период.

В Козероге:
Новолуние - начинаем тормозить, время осмотреться. Возможны дела со "старшими". Удачное время для купли и продажи. Не спорьте с начальством. Не лучшее время для поиска новой работы.
Полнолуние - Не игнорируйте своих близких. Вы нужны своей семье. Можно они потребуются вам, но в силу обстоятельств не смогут уделить должного времени. Не время для обид.
Также не стоит брать на себя больше, чем сможете утонуть.

В Водолее:
Новолуние - отличное время для общения с друзьями. Пора вспомнить о единомышленниках. Осторожнее при работе с электричеством. Не стоит обращаться в органы управления.
Полнолуние - А вот теперь пришло время получать ответы на вопросы. Проблемы, что тянули вас вниз, вдруг найдут решение. Будет много общения, придётся часто быть в центре внимания. Сейчас вы можете позволить себе больше, чем когда либо.

В Рыбах:
Новолуние -отдохните. Сходите в бассейн, отправляйтесь к морю. Время кайфа. Можете даже поплакать, если очень хочется. Возможны проблемы с налоговой. Велика вероятность обмана. По возможности исключите алкоголь.
Полнолуние - Пора задуматься о финансовой составляющей. Распределить грамотно средства и включить в себе "эконом". Просчитайте все мелкие моменты, большой риск финансовых авантюр.

Новолуние и Полнолуние в магии

Добавлено: Пн фев 17, 2020 11:51 am
Илбисин Боо
Обратите внимание еще на информацию в этой статье - 23 февраля Новолуние в Рыбах :angel-she: