Соляр - что это такое и с чем его едят

Шпаргалка по срокам, датам и дням силы в магии
Веронесса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 4:58 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Вт ноя 06, 2018 11:03 pm

Астрология – это наука. Много тысячелетий она помогает находить ответы и менять судьбы не только людей, но и стран.
В Индии астрология официально признана наукой. Ее преподают в университетах.
Все говорят « надо встречать день рождения с размахом». И я соглашусь. Нельзя праздновать день рождения в 4 стенах и вешать на себя бирку «я слишком стар/а для веселья».

Практика Соляр стала важной для каждого человека. Это индивидуальный подход.
Рассчитывается точное время, когда ваше день рождения наступает в этом году, в какой стране лучше его праздновать, и на каждый из 12 дней дается практика.
Почему 12 дней? В году 12 месяцев , это раз. Два, мы ориентируемся на восточную астрологию. В любой натальной карте 12 домов – каждый день соответствует одному из домов.

Осознанно прорабатывая каждую практику каждый день, вы отрабатываете каждую из 12 сфер домов.
Лучше заказывать такую практику заранее, чтобы спланировать свой день рождения.
Например, мой день рождения 1 июня. Но просчитав, мы выяснили, что оно наступит 2 июня в 17.43. Интересно, правда? И это нормально. Мы вычисляем такое же положение солнца, как и в день вашего рождения. И время может плясать +/- 24 часа!

Всегда сутки до и сутки после лучше побыть наедине с собой, осмыслить и подумать.
Первые 12 суток мы расписываем вам практики для улучшения каждый сферы жизни. Все практики индивидуальны.

Через 2 часа после наступления вашего дня рождения по солнцу включается мощная энергия изобилия. И этот момент наиболее важен. Нельзя говорить в это время «ой, не стоило», «слишком дорогой подарок» и т.д. Вселенная посылает вам благо и вы должны принять его с благодарностью.


Ответить

Вернуться в «Календари, лунные сутки, сроки и даты в магии»

  • Информация