Суперлуние

Шпаргалка по срокам, датам и дням силы в магии
Веронесса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 4:58 pm
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Вт ноя 06, 2018 11:08 pm

И мой любимый день для начала всего нового – суперлуние. Звучит как какая-то мощная суперсила.
Не только звучит, кстати.
Все практики ориентируются на луну.
Чаще всего этим не пренебрегаю, но есть исключения.

Луна дает невероятное количество энергии. Совершенно любой, главное ей правильно пользоваться. На растущую мы можем привлечь к себе здоровье, любовь, богатство. На убывающую избавится от долго, болезней, страхов, приворотов.

Но что, же происходит в суперлуние?
В этот момент совпадает новолуние и полнолуние. Земля и Луна находятся близко. Это невероятное зрелище, можно наслаждаться им или бояться его.
Но огромную силу сможет поглотить и преобразовать только умелый маг.

Что можно сделать новичку? Зарядить свои предметы силы. Заряженный атрибут будет служить в полную силу целый год. Но лучше не пользоваться магией без наблюдения. Энергия может выйти из-под контроля или поглотить вас.
Любой обряд это риск. Даже самый могучий маг знает это. Поэтому великие ботаники и мисс «я все могу, я где-то слышала», мой совет в это время мирно спать.

Ну или начинайте день с чистого листа. В этот день обостряется все: интуиция, зрение, дар. Обязательно следите за своими мыслями в этот день, если не хотите жить целый год в хаосе.
Лучше в этот день надеть на себя мощную защиту. Конечно, лучше подготовится ко всем обрядам заранее.

Совет от ШАМАНИКИ «если вы все-таки решились на обряд – привлекайте деньги. Луна и полнолуние дает отличный выхлоп с помощью магии капитала».

Конечно же нельзя обойти женскую сторону. Милые девушки, если вы давно мечтали о ребенке – самое время просить. Наша мать – Луна, в этот день она слышит просьбу о продлении Рода.
Если все таки вы решили прислушаться и не идти у желаний на поводу, оставить магию на другой день и вам есть совет. Избавьтесь от всего мусора в доме и в голове, в телефоне и на флешке. Старая майка с пятнами? Долой! Нет, не на тряпки! В мусорку!

Медитируйте, отдыхайте, молитесь, читайте мантры, отпустите все старое.
Если вам все же интересны обряды в суперлуние пишите, мы вам пришлем парочку)


Ответить

Вернуться в «Календари, лунные сутки, сроки и даты в магии»

  • Информация