Лунные сутки для магической работы

Шпаргалка по срокам, датам и дням силы в магии
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Чт окт 04, 2018 1:26 pm

1-й лунный день
Самый первый лунный день обладает энергией формирования мыслеформы. Хорошо планировать работу, ментально моделировать нужную ситуацию, создавать фантомы, карты желаний, лунное планирование и все, что подразумевает подготовку к ритуалу. Есть специальные обряды, которые проводятся именно в новолуние и 1 лунный день (это должно быть указано в описании). Всевозможные открытия дорог. От ритуалов с принесением кровной жертвы лучше воздержаться.

2-й лунный день
Подготовка и освящение алтаря и алтарных предметов, аксессуаров, артефактов.

3-й лунный день
Энергии достаточно жесткие. Хорошо использовать алтарные предметы с агрессивными марсианскими энергиями, например - заточить обрядовый нож. Привороты если делаете, то мученические, те что изначально заточены на месть, а не на любовь. Создание амулетов, а также обряды на активную, зеркальную защиту с обраткой. В этот день можно ломать и подавлять волю, также ставить сильную защиту на себя.

4-й лунный день
В этот день проводите ритуалы с куклой или вольтом, в основе которых лежит отождествление через фигурку. Особенно удачно ложатся обряды с тестом (любые). Сегодня вас легко услышат духи стихий, можно обрести эгрегориальную защиту, а также работать с деревьями - любые напитывающие практики друидов будут на пользу.

5-й лунный день
Именно с этого дня приступайте к настоящей, активной магической работе. Благотворно ложатся волшебные манипуляции с травами: собирать сырье, варить зелья, изготавливать настои, наговаривать их для опоев, создавать травяные мешочки и т.д. Зелья для опоев и окормов, сваренные в этот день, очень эффективны, особенно те, которые были заговорены на рассорки и взаимную агрессию.

6-й лунный день
Ворожим на молодость, красоту, наводим любовные чары, создаем приворотные зелья и чарующие духи, а также магичим на финансовое благополучие.

7-й лунный день
В этот день очень высокая активность Светлых сил. Нежелательно работать по ЧМ, а вот ритуалы с призывом к ангельским энергиям, архангелам и любым Светлым силам будут весьма эффективны. Постановка светлых защит, созидательные обряды, также можно работать со стихийными духами, в т.ч. элементалями. Избегайте жестких обрядов с подавлением воли. Двуручникам не есть курицу и яйца, чернокнижникам - наоборот, обязательно включить их в рацион питания.

8-й лунный день
Серьезные работы по созданию лекарственных зелий, алхимические эксперименты будут удачны в этот день. Творите, смешивайте ингредиенты, доверьтесь интуиции. Хорошо освящать капища, алтари, рабочее пространство. При необходимости можно проводить любые работы, стандартные для роста луны, а вот брак заключать нежелательно. Хорошо ляжет очищение ЖКТ.

9-й лунный день
Первый сатанинский лунный день. Продолжается запрет на вступление в брак. Зато хорошо лягут порчи, равно как их снятие, любые обряды любовной магии, в том числе сексуальные привязки, наведение чар и тоски, темные привороты, окормы и опои. Также эффективно ляжет чистка помещения.

10-й лунный день
В этот день крайне желательно помянуть предков, установить связь с Родом, вообще попросить предков о помощи и сделать им подношения. Соответственно, проводите любые работы, направленные на благополучие семьи, решение проблем с Родом и проработку семейных программ. Сюда же входит сглаживание недопонимания, гармонизация взаимоотношений между членами семьи, финансовая стабильность и т.д. При необходимости можно проводить стандартные работы, которые делаются на рост луны. Если вам покровительствуют определенные божества, то в этот день призовите их и сделайте подношения.

11-й лунный день
В эти лунные сутки накал магической энергетики максимально высок. Это самый энергетически заряженный день в цикле благодаря подъему Кундалини. Сама природа помогает в ваших обрядах, поэтому очень удачно ложатся любовно-приворотные обряды, особенно плотского характера. Есть и обратная сторона медали - желательно работать с защитой и посвященным, либо опытным практикам. Допущенная ошибка может повлечь за собой неприятный откат.

12-й лунный день
Работа через обращение к Силам (будь то темные или светлые) и призыв покровительствующих божеств или духов будет очень благоприятна. Заговорная (вербальная) магия. Если делаете привороты - то мягкие, хорошо лягут. Также можно привлекать удачу, везение, денежный поток и любые работы, которые не основаны на принуждении и насилии.

13-й лунный день
День заряженный и пропитанный магией. Творите привороты, причем абсолютно любые - от светлых до кладбищенских и бесовских, а также с использованием вольта (куклы) и биоматериала. Ритуалы на процветание.

14-й лунный день
Полная луна - это все карты в руки. Можно проводить все ритуалы полнолуния от чисток до приворотов. Любые магические действия усиливаются в несколько раз.

15-й лунный день
День разгула темных энергий, сатанинский. Очень сильно влияние плотских, земных энергий. Отлично лягут сексуальные привязки, в том числе энвольтование. Снятие защиты, пробивание брони, подавление воли.

16-й лунный день
Все обряды полной Луны, привлечение финансов, везения, любви и конкретного человека - привязки, присушно-приворотные обряды, вызовы. День подходит для инициации и прохождения посвящения. Брак, заключенный сегодня, будет удачным.

17-й лунный день
Сегодня нужно работать с женским аспектом силы, эти вибрации и энергии очень проявлены. Если обряды - то приворотные, причем именно на мужчин. Конкретно в этот день привораживать женщин - плохая идея, как минимум - не сработает. Фокус внимания - чувственность. День пропитан вибрациями любви, секса, отлично подходит для контакта с женскими духами и божествами. Весьма удачный момент для вступления в брак. Также неплохо лягут обряды на изобилие и богатства.

18-й лунный день
С этого момента можно творить полноценные обряды, которые стандартно проводят на стареющую луну. Ломай, круши, подавляй. Отлично лягут порчельные работы, любые деструктивные обряды - развалить семью, бизнес, карьеру. В этот день проводите внушение мыслей, подавляйте волю, зомбируйте людей на нужный вам результат, наводите оморочки и т.д. Особенно удачно ляжет порча с зеркалами или льдом.

19-й лунный день
Еще один сатанинский день с тяжелыми энергиями. Отлично лягут любые путы, заморочки, порчи с узлами, (магия наузов) и веревками. Если нужно закрыть дороги, перспективы роста, пути развития и удачу - день идеально подходит. Деньги в долг не брать и не давать. В брак лучше не вступать.

20-й лунный день
Без особенностей, поэтому проводите любые стандартные работы, которые делаются на убыльной Луне.

21-й лунный день
Вступление в сообщества, возложение на себя различных обязательств и обетов, подношения духам и божествам, можно и кровные жертвы. В общем, период подходит для стандартных ритуалов убыльной Луны.

22-й лунный день
Отличный день для прорицания. Сегодня очень точны различные виды гаданий, легко входить в измененные состояния сознания и постигать неведомые знания. Очень сильны талисманы, созданные в этот день. Однако, будьте осторожны и используйте лишь те знаки, которые вам знакомы.

23-й лунный день
Еще один сатанинский день. Его энергии активно разрушительные, поэтому успех принесут обряды, где нужно поразить или победить соперника, одержать победу. Также удачно лягут ритуалы на отмщение, наказание, возврат негатива, а также можно делать порчи на здоровье, накладывать проклятия и творить серьезный деструктив. Самое время для обрядов на возврат долга. Ритуалы на блуд также сегодня будут удачны. Для энергетических вампиров самое время - сегодня можно подпитаться по полной программе.

24-й лунный день
Этот день проходит под знаком расцвета мужской энергии, поэтому удачной будет работа с мужскими божествами и духами. Соответственно, обряды любовной приворотной магии на женщин лягут очень удачно, даже учитывая тот факт, что Луна убыльная. Можно призвать и обрести духа-помощника, а также поставить хорошую защиту.

25-й лунный день
Вибрации дня располагают к спиритическим практикам, общению с духами, а также любым стандартным работам убыльной Луны. Продолжать начатую обрядовую работу можно, а вот начинать что-то новое нежелательно.

26-й лунный день
Самые неприятные и безумные порчи сегодня лягут на ура. Любой деструктив будет усилен в разы. Остуды, порчи, отвороты, разведение дорог, рассорки и ритуалы на развод, на ревность, на окончательный разрыв между людьми, на скандалы и ненависть друг к другу. Также пакостные вещи на то, чтобы опозорить человека, на подселение лярв (алкоголизм, наркотики, игромания и прочее), а также порчи на сумасшествие.

27-й лунный день
День хорош для любых деструктивных обрядов, в частности, с использованием водной стихии. Это и ледяные остуды, и порчи с применением мертвой воды, и рассорочно-отворотные комплексы.

28-й лунный день
Без особенностей, поэтому проводите любые стандартные работы, которые делаются на убыльной Луне.

29-й лунный день
Самый мощный и деструктивный сатанинский день во всем цикле. Это период, когда в свои права вступает Черная Луна. Темные силы находятся на пике и помогают творить самые жесткие порчельные обряды - на смерть врага, на разрушение здоровья, на месть. В этот период советую браться за подобные обряды только опытным практикам с серьезной защитой.

30-й лунный день
Бывает, что он длится всего час и бывает не всегда, поэтому ловите момент - это прекрасный день для защитных ритуалов и создания оберегов. В этот день нужно общаться с покровительствующими вам Силами.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Burunduk
Рейтинг: 8.33%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Календари, лунные сутки, сроки и даты в магии»

  • Информация