Новолуние – 23 февраля 2020

Шпаргалка по срокам, датам и дням силы в магии
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн фев 17, 2020 11:50 am

луна.jpg
Соединение Солнца и Луны в одной точке эклиптики – это значимое в явление в астрологии. В день новолуния тёмная сторона Луны обращена к Земле, гравитационное притяжение Луны и Солнца объединяются, поэтому в этот день сила притяжения Луны сильнее, чем в другие дни. В этот раз Луна будет находиться в Рыбах, что придаёт особенности этому явлению.
Энергия в природе находится в нижней точке её цикла. В этом периоде эмоции, память, физиологические процессы в теле так же находятся в нижней точке энергетического цикла.

В день, предшествующий новолунию, хорошо завершать дела, избавляться от ненужного, нежелательного (например, вредные привычки, долги, счета).

Это время может быть трудным для людей, страдающих депрессией и проблемами с кровяным давлением.
Так как Луна в Рыбах, то проблемы будут появляться изнутри, а не снаружи и работать нужно именно со своим внутренним миром. Чрезмерная мнительность и страхи, иллюзии и фантазии могут привести к апатии. В это время обостряется видение мира через призму негатива, может появиться недоверие к окружающему миру.

Чтобы не оказаться в плену у своих иллюзий, это время нужно пережить в спокойствии и умиротворении, поэтому особенно хороши медитативные практики. Не стоит принимать важные решения, не планируйте мероприятия, требующие значительных энергозатрат. Не стоит так же сильно тратиться в финансовом плане, т. к. купленная вещь может в итоге не пригодиться. Если в это время менять работу, начинать новый проект, то увы – перспектив на будущее не будет.
Так же из-за сниженного тонуса организма и пониженной концентрации внимания неблагоприятно отправляться в длительные поездки, делать операции.

Это время для построения планов на ближайшее будущее и на весь период лунного цикла. Очень хорошо определяться с истинными желаниями. Особенно эффективными будут практики, направленные на построение правильных моделей своих мыслеформ, полезно визуализировать исполнение своих желаний, увеличить качество и количество духовных практик.
Особенно благоприятно уделить внимание своему телу, провести очистительные процедуры, СПА-уход, походы в салоны красоты и т.п.

Перед новолунием рекомендуется навести порядок в доме, рабочем кабинете, выбросить старые вещи, расстаться с людьми, с которыми ушло желание общаться.

А в день после новолуния хорошо начинать новые дела, особенно те, которые можно завершить в течение лунного цикла.
Луна в Рыбах обострит вашу интуицию, но нужно отнестись к этому с должным вниманием, чтобы не обмануться своими фантазиями. Подсознание поможет посмотреть на картину жизни под другим углом, т. к. новолуние, как и полнолуние, стимулирует работу обоих полушарий мозга, самое время переосмыслить свой путь.
А начинать действовать нужно не раньше, чем через пару дней.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 4):
Ханна ЛамoksweetTara_Lazzaro13Vera
Рейтинг: 33.33%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Календари, лунные сутки, сроки и даты в магии»

  • Информация