Почему наш клуб может изменить твою жизнь

Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Чт янв 23, 2020 12:50 am

:arcanum-3: Идея создать клуб родилась в тот момент, когда у нас на связи оказалось большое количество клиентов, с каждым из которых мы работали индивидуально. Каждому давали практики, медитации, отслеживали обратную связь и в итоге просто стало не хватать времени.

:spearman: Те практики, которые выложены в открытом доступе на нашем YouTube канале - эффективно работают, но их недостаточно. Хочется идти глубже, сильнее и прорабатывать больше. Для этого нужна система. Поэтому мы решили объединить усилия, знания и создать площадку, на базе которой не только мы, мастера и создатели Шаманики, но и наши ученики, а также приглашенные практики будут делиться сакральными знаниями о том, как изменить свою жизнь, меняя себя.

:pauk: Большинство проблем в жизни мы создаем себе сами. Что-то тянется из детства, что-то идет по Роду, что-то мы принимаем как правила игры и потом не можем выйти из этих рамок. Что-то привлекаем неправильными действиями или мыслями. Хорошая новость в том, что мы сами можем все изменить. Вы можете, просто не знаете - КАК. А мы знаем и готовы делиться этими наработками с вами.

:hor: Изначально политика клуба в том, чтобы сделать его максимально доступным для тех, кому важно прямо сейчас выйти из кризиса, встать на ноги, поверить в себя. Поэтому ежемесячное членство стоит 900 рублей. Это наше осознанное решение. Знания, которые вы будете получать - бесценны, стоят они гораздо больше, и не деньгами измеряются, а годами прожитого и наработанного опыта. Но это наши уроки, это уроки Духов, а мы проводники. Круг должен быть замкнут оплатой, но ее размер будет посильным для любого, кто действительно хочет шагнуть в лучшую жизнь. А если у вас появится желание заплатить больше, отблагодарить нас - это ваше личное решение и мы его тоже принимаем.

:post: Мы только начинаем, и наш клуб, как любой живой организм, будет меняться, обновляться, расширяться. Расскажу о том, что вы получите на данном этапе, вступив к нам. :carpetplane-3:

Еженедельный расширенный прогноз на Таро по сферам жизни от нашей ученицы и практика Фенек
Ежемесячная мандала, составленная индивидуально для членов клуба для разных сфер жизни нашей ученицей и мастером Ханной Лам
Ежемесячная статья с основными днями силы, энергиями месяца и рекомендациями
4 медитации-практики в месяц от Илбисин Боо и родового шамана Мергена Жебе Кама
1 прямой эфир в месяц в режиме ответов на вопросы с Илбисин Боо и Мергеном Жебе Камом
1 раз в месяц - общий обряд, для членов клуба БОНУС - размер оплаты в режиме donation - или на ваше усмотрение, без фиксированной суммы
Полезные статьи и обряды - периодически

Организационные вопросы - в этой теме.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 3):
Ханна ЛамOlgaTara_Lazzaro13
Рейтинг: 25%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «О КЛУБЕ»

  • Информация