Паранормальные случаи в вашей жизни

Свободное общение на любые темы. Мат и оскорбления не допускаются.
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вт июл 02, 2019 3:59 pm

Иногда на случайных кадрах получается поймать потусторонние явления. Однажды я случайно сфоткала зеркало и.... поймала зазеркалье) фото - не фотошоп :kosichki-dybom:
FullSizeRender-02-07-19-03-53.jpg
кто что тут видит?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Мерген Жебе Кам
Рейтинг: 8.33%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Niagara
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 11:26 am
Знак зодиака: Овен
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Вс июл 07, 2019 4:09 pm

Ого) Я вижу жест "Поднятый кулак". Как-будто мужская мускулистая рука показывает СИЛИЩУ БОГАТЫРСКУЮ)))
За это сообщение автора Niagara поблагодарил:
Мерген Жебе Кам
Рейтинг: 8.33%
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вс фев 02, 2020 10:26 pm

Напоминаю о теме - интересная была))) делитесь своими страшилками :hehlluin:
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Айдахар
Ученик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2020 11:31 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Чт мар 12, 2020 4:27 pm

Тут давно никто не писал, а мне хочется поделиться своими детскими историями.
1. Мне было лет 5, когда я впервые увидела домового. И знала, что в доме их 2, 1 - молодой и озорной, с ним-то я и шкодничала всегда, а 2й степенный, типа старший. Дом частный, кухня была отдельным строением. Как-то осталась я 1 в доме и заигралась, вдруг начали пропадать игрушки и появляться в других местах. Сразу поняла что к чему и договорилась с домовым, что будем играть на честных условиях, только если он мне покажется на глаза. И показался, до сих помню, как он выглядел. Рост примерно 120 см, пушистый, как медвежонок и очень доброе выражение лица. С того дня зародилась наша дружба. Прятали друг от друга игрушки, он доставал мне завалившиеся фломастеры, перестукивались. Бабушка сказала, что домовой любит молоко и конфеты, я его подкармливала, а когда забывала, сам таскал конфеты из моих заначек. Он же меня укрывал одеялом, подшучивал, и иногда помогал.
2. Об этом рассказывала старшая сестра. Я была младенцем и к моей кроватке периодически приходил призрак женщины в чёрной одежде 19 века. Наверное лет в 5-6 я увидела, как в одной из комнат играла девочка, тогда мне показалась, что она странно одета и вокруг не комната, а зелёная поляна. Наш дом стоит в ливаде, когда-то это была прибрежная зона Подкумка. Домового попросила разобраться и всё исчезло. К этой истории меня вернули значительно позже, в 19 лет. Моя комната стоит на лей линии и когда начинается йолевская тусовка, мне бывало весело. По комнате ходили метровые мыши на 2х ногах, пакеты летали и ходили сами по себе. И пришлось установить порядок о взаимном уважении и ненападении. В период такой активности явился ко мне дух той самой женщины в чёрном. Она поведала, о том, что на месте старой яблони во дворе погибла её маленькая дочь, остаток жизни она провела в трауре. А после смерти она не может с ней встретиться и продолжает страдать. Сказала, что ждала, когда я вырасту и теперь пришла ко мне. Ну не знала я что с этим делать. Сходила в храм, как могла о них молилась и поминала. В итоге через некоторое время снова встретилась с духами. Женщина была в нарядном платье, а девочка выглядела так же, как я её увидела в 1й раз.Сказали, что их отпустили поблагодарить меня. Женщина мне показала место, где закопана её шкатулка, но на том месте всё ещё стоит старый дом...
За это сообщение автора Айдахар поблагодарил:
Илбисин Боо
Рейтинг: 8.33%
oksweet
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 10:23 am
Знак зодиака: Близнецы
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Чт мар 12, 2020 8:45 pm

Доброго вечера. С пяти лет падаю в обмороки и часто вижу себя со стороны, иногда даже и людей вокруг ,которые меня пытаются в чувство привести. Последний раз с высоким черным мужчиной общалась :inqusition: (по времени где-то полчаса валялась :hang3: )
И ещё молния в меня прошла из земли так потом на меня "бабушка", к которой меня отвели чтобы посмотреть на ворчала, что я сама все должна уметь и видеть :dash3:
За это сообщение автора oksweet поблагодарил:
Илбисин Боо
Рейтинг: 8.33%
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Вс мар 15, 2020 8:50 pm

Айдахар, :good: благодарю за истории! Те, кто могут слышать и видеть, часто получают послания - ведь Духам и ушедшим тоже нужно помогать, а помочь могут люди, которые чувствуют этот тонкий мир.

Отправлено спустя 29 секунд:
oksweet, ждем на курсе по био))) там уже веселая компания собралась)
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 2):
oksweetАйдахар
Рейтинг: 16.67%
Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

  • Информация