Магическая сила - как получить

Техника безопасности, магические законы, нюансы колдовской работы и полезные статьи
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб янв 19, 2019 10:24 pm

В последнее время, к большому сожалению, СМИ открыты для абсолютно любой информации, в том числе эзотерической. Количество программ, освещающих магию (а чаще - псевдомагию) просто зашкаливает. И у людей создается абсолютно неверное впечатление о том, что такое магическая сила и как ее обрести.

Сразу скажу, что нет волшебного быстрого способа обрести могущество. Вернее, не так. Есть. Но это скрытые тайные знания, за которые платить придется очень дорого. Например, смертью близких. Одиночеством. Ну и т.д. Поэтому здесь мы не рассматриваем эти черные обряды.

Все остальные способы - через боль, ломку себя, болезненную трансформацию. Годы практики, ошибок, слез. Дар либо открывается с рождения, либо передается по роду от бабки - потомку, либо развивается годами практики, причем болезненной, связанной с развитием, изменениями, осознанием всей тяжести этого, так сказать, "дара".

Итак, какие же рекомендации для человека, у которого проснулись способности, ему хочется в них разобраться и начать практиковать? В какую сторону двигаться?

Во-первых, определитесь, для чего вам эта самая "магическая сила"? :alchemist-2: :inqusition:
Если для того, чтобы чувствовать себя значимым, вершить судьбы и наказывать неугодных, направо и налево привораживать понравившихся мужчин и т.д. - то лучше сразу отказаться от такого выбора. Великая сила никогда не дается ради таких мелочных планов. Да, есть очень сильные черные маги, но они в первую очередь победили себя.

Во-вторых, начните с малого - решите для себя, действительно ли вы хотите встать на путь развития? Это процесс, который не может быть прерван. Если вы практик - то вы практик 24/7. Вы не можете один день в неделю быть шаманом, а остальные 6 - просто обычным человеком. Возьмите на себя ответственность за все, что говорите и делаете.

В-третьих, практика, практика и еще раз практика. Постоянные упражнения, чтение, получение новых знаний и применение их на практике каждый день. Опыт без ошибок и практики невозможен.

И только потом, когда вы определитесь с направлением своей практики, можно подумать о посвящении или инициации, если это необходимо. Само по себе посвящение не дает особой магической силы, но оно открывает двери и представляет посвященного Силам. У вас появляется право практиковать в данной традиции.

Разумеется, есть различные обряды на обретение силы, через стихии, через эгрегоры и т.д. Однако помните, что слишком большой поток силы может сломать практика, а то и психика может не выдержать. Запаситесь терпением, с достоинством проходите испытания.

Прежде чем получить магическую силу, человек должен обрести свою внутреннюю силу, стержень и силу воли. Преодолеть, проработать страхи. Избавиться от иллюзий. Пройти проверку силой - во благо ли будете использовать. И познать энергии жизни и смерти - не буквально, конечно. :alchemist-2:
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 5):
Lady DКристинаФенекАляНадя
Рейтинг: 41.67%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Основы - что нужно знать начинающему практику»

  • Информация