Отзывы учеников о курсах

Подробно о наших обучающих курсах, семинарах и вебинарах
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пн ноя 05, 2018 11:59 pm

Здесь вы можете оставлять отзывы о наших обучающих курсах. Не стесняемся, делимся)
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Ольга
Рейтинг: 8.33%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Аватара пользователя
Фенек
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 7:33 pm
Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза

Непрочитанное сообщение Ср апр 24, 2019 8:23 pm

Всем привет! Я бы хотела оставить отзыв о курсе "Секреты Таро I ступень!"

Это поистине уникальный курс! Я очень благодарна Судьбе что попала на него.
Он для меня стал не просто курсом, на котором тебя чему-то обучают. Этот курс помогает не только научиться общаться и понимать Таро, он помогает в первую очередь понять себя. Именно благодаря курсу мне стали понятны оочень многие моменты и аспекты в моей жизни, в том числе, почему иногда не срабатывало на что-то магическое вмешательство. Курс раскрывает тебя, показывает сильные и слабые стороны. Вот, например, у меня всегда были проблемы с внимательностью и с проактивностью (если это слово уместно в рамках данного курса). Но если в жизни от них можно отмахнуться, то вот здесь то все и вылезло, и вылезает на каждом уроке. Поэтому волей-неволей, начинаешь с этим бороться (хотя бы пытаться). Для меня это путь к пониманию и принятию себя.
Так что, возможно для кого-то это и будет обычный курс, но для других это будет в буквальном смысле дверь в другой мир. А то как здесь все доступно и понятно рассказывается про Таро... это я даже словами описать не могу! С каждым днем вы погружаетесь волшебный и захватывающий мир Таро. Полный восторг!!! :angel:

Так что всем очень и очень рекомендую этот курс! Не пожалеете точно! :arcanum-3:
За это сообщение автора Фенек поблагодарили (всего 4):
Илбисин БооVeraХанна ЛамОльга
Рейтинг: 33.33%
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. :alchemist-1:
Ответить

Вернуться в «Обучение на базе форума»

  • Информация