Мужские и женские дни недели в магии

Шпаргалка по срокам, датам и дням силы в магии
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Пт окт 05, 2018 11:47 am

Успех магического обряда связан с разными факторами, включая энергии, которые активны в выбранный для работы день. Помимо лунного календаря и влияния планет, дни недели разделяются на мужские и женские, и это неспроста.

Наиболее эффективным воздействие на женщину окажется в день с женскими энергиями, как и работа с мужчиной - в день, когда мужские вибрации преобладают. Энергии совпадают и являются дополнительным потоком, помогающим достичь цели. Безусловно, можно идти против всех правил и тащить весь обряд на своей личной энергии, но долго ли вы так протянете? Кроме того, было бы глупо не воспользоваться возможностью усилить воздействие, просто подобрав верное время для его проведения. Практики с большим опытом и колдовским даром могут не брать в расчет эти нюансы, но таких мало.

Дни недели с мужской энергией - понедельник, вторник, четверг. Разберем по пунктам, чем они отличаются, и как выбрать нужный день для обряда.

Понедельник - день Луны, поэтому подходит для работы на волевого мужчину с хорошим самоконтролем и недоступного. В понедельник можно пробить воздействием даже лидеров - тех, кого просто так голыми руками не возьмешь, гордых и сильных мужчин. Можно изготовить талисман с программой на любовь и подарить мужчине, это тонкое воздействие через предмет.

Вторник находится под влиянием планеты Марс, поэтому подходит для работы с мужчинами спокойными, хоть и уверенными в себе. Если мужчина умный и упрямый, целеустремленный - то с ним нужно работать во вторник. Также это день подходит, если у вас нет привязок к объекту воздействия, а также во вторник отлично ложится работа на расстоянии. Вторник - день прорывов, поэтому выбирайте его, если нужно сдвинуть события с мертвой точки и изменить ход событий.

Четверг - день Юпитера, поэтому подходит для обрядов на романтичных, эстетичных и мечтательных мужчин. Также если нужно приворожить богатого, социально успешного мужчину - это тоже в четверг. Желательно, в отличие от вторника, выбирать светлые и мягкие ритуалы, можно стихийные. Идеально - связанные с использованием солнечной или лунной энергии.

Дни недели с женской энергией: среда, пятница, суббота

Среда - день Меркурия, поэтому подходит для работы с интеллектуалками, образованными и успешными женщинами. Хорошо использовать красивые длинные тексты заговоров, а еще включать в обрядовую часть компоненты из трав и камней.

Пятница - день Венеры, поэтому идеально подходит для обрядов любовного направления, особенно на женщин. Работа идеально ложится на красоток, изысканных и стильных барышень. Хорошо проводить гармонизации, а также привлекать финансы, проводить обряды на благополучие в семье и на замужество - в пятницу можно попросить и получить у высших сил счастливую судьбу.

Суббота находится под влиянием Сатурна и символизирует начало, что-то новое. Самые удачные обряды - на зачатие и беременность, а также на удачные роды и здоровье будущего ребенка.

У нас осталось Воскресенье день, по факту, бесполый.
Учитывая, что день спорный, многие воздерживаются от обрядовой практики в воскресенье, и очень зря. Главное, что нужно помнить - в этот день воздержитесь от черного, бесовского и кладбищенского колдовства. Воскресенье отлично подходит для создания талисманов и амулетов, постановки защиты, ритуалов на деньги и благополучие, на удачу.
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарил:
Ханна Лам
Рейтинг: 8.33%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Календари, лунные сутки, сроки и даты в магии»

  • Информация