Кабинет Шаманки Илбисин Боо

Здесь расположены личные приемные наших Мастеров, куда вы можете обратиться за персональной консультацией или помощью.
Аватара пользователя
Илбисин Боо
Практик
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 8:42 pm
Знак зодиака: Водолей
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 220 раз

Непрочитанное сообщение Сб окт 13, 2018 12:54 pm

Всех приветствую в своем кабинете, мое шаманское имя Илбисин Боо, мирское - Жанна.

Я практикую больше 10 лет, основные традиции, в которых я работаю:
- деревенская магия и колдовство
- кладбищенская магия
- карты Таро, кофе и всевозможные методы прогностики и диагностики
- руническая магия
- Рейки (2 ступень)
- магия камней, подбор минералов по дате рождения, магия свечей и трав - изготовление и варка свечей под ваш запрос и вашу ситуацию
- шаманизм (посвященная шаманка сибирской традиции)
- нумерология

Я берусь за следующие запросы:
- любовная магия (обретение счастья, избавление от одиночества, гармонизация отношений, возврат страсти, открытие дорог, на женскую привлекательность и т.д. Приворотно-отворотная магия обсуждается индивидиуально)
- денежная магия (работа с финансовым каналом, с конкретными запросами на получение работы, благосклонность от начальства и быстрые деньги, на продажу недвижимости и т.п.)
- постановка защиты и подбор/изготовление оберега по дате рождения и запросу (из камней, с помощью рунических формул, обережные куклы и т.д.)
- чистка от негатива и снятие деструктивных порчельных программ
- работа с зачатием и беременностью (берусь не за всех)
- гадание, диагностика и прогностика, просмотр ситуации на Таро, рунах или кофе
- составление расчетов по дате рождения, вопросы предназначения и кармы
- проведение шаманских обрядов по возвращению частей Души и воссоединению с тотемным животным

ВНИМАНИЕ!
Любая работа и любые обряды начинаются строго после проведения диагностики. Сначала - диагностика вас, вашей ситуации, потом уже определяемся, берусь ли я за вас, и если да - то какая будет стоимость, что по срокам и что потребуется от вас. Всегда часть работы выполняет клиент, просто отсидеться в уголке ожидая счастья не получится))

Стоимость, сроки и детали оговариваются в почтовой переписке или через WhatsApp.
Если вы хотите заказать работу/диагностику и т.д. - пишите на почту ilbisin_boo@yandex.ru

В теме письма пишите свой форумный ник - так оно не потеряется и будет правильно отсортировано.
Сроки проведения диагностики от 3 до 14 дней в зависимости от загруженности и очереди. Диагностику я делаю качественно, не на коленке и не наспех, поэтому торопить меня бессмысленно, в качестве терять я не собираюсь, а особо нетерпеливым либо верну деньги, либо поставлю в конец очереди - на ваше усмотрение.

Для диагностики мне потребуется:
- качественное фото, где видно глаза
- имя и дата рождения
- список конкретных вопросов

Я ни про кого не забываю, и если не отвечаю круглосуточно - помним, что у меня помимо форума и обрядовой работы есть семья и домашние дела.

Благодарю за понимание!
За это сообщение автора Илбисин Боо поблагодарили (всего 3):
NiagaraХанна ЛамОльга
Рейтинг: 25%


Магия - это Путь. Для личных консультаций стучитесь в мой КАБИНЕТ
Ответить

Вернуться в «Кабинеты Мастеров»

  • Информация